Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Foto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPG
g1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~23.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_5966.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
sharlotta.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
может не все там такие, но мне кажется, люди должны знать...
копирую свой пост, дело происходило сегодня:

"встретилась в середине дня с matakaram, она пожертвовала Нафаньке 400 рублей на рентген.
Я забрала Нафаньку у Хельги и поехала на встречу со своим другом - забрать 500 р. на Нафаньку. Потом поехала в Ветеринарную академию.
Приезжаю я туда, спрашиваю где кафедра общей и частной хирургии. женщина в розовом указывает мне направление и подпихивает: "идите под голубой козырёк" и что-то вроде "я вас запишу". Я иду под этот козырёк. Рядом написано: клиника мелких животных, как-то так. Я помялась и вхожу туда. Там пахнет конюшней и сидит несколько женщин. Я спрашиваю, на приём ли они к Михаилу Дионисовичу. Они говорят, что да, и я сажусь жду. Рядом ходят девушки в халатиках, студентки видимо подрабатывают. И клиенты и эти девушки - без бахил, минимум две были в сапогах. Врач вышел, спросил по какому я поводу и через какое-то время пригласил меня и ещё одну женщину. Принимал он в операционной рядом с входом. Он с ней беседовал в приёмной, а мне сказал пройти в операционную. Там сидели две студентки, две что-то делали, а я стояла ждала с переноской в руках. В операционной - какие-то куски оборудования валяются,два стола металлических. Под ними - кровавые тампоны, рядом - опухоль, а кота посадили на пелёнку в каких-то жёлтых пятнах.
( Давно поняла - нужно уходить в тот момент примерно, когда поступает первый сигнальчик. В данном случае - женщина в розовом, которая меня в спину пихала).

Когда врач освободился, он спросил на что жалуемся и посмотрел глаз. Сказал, что помутнения не видит. Через какое-то время я посмотрела и увидела помутнение. Увидели его и девушки-студентки. Нос он не смотрел ничем, сказал что нужно делать рентген под наркозом и вколол что-то, не говорил что, но рядом там стоял новокаин. Кота начало рвать, ему подставляли миску. Он долго не засыпал, наконец врач сказал - несите на рентген. Мне вручили кота и я пошла вместе с женщиной делать рентген. держала его голову, но он дёрнулся - сказали, что снимок надр переделывать. Врач сказал - давайте ещё колоть. Они поднесли шприц, у меня слёзы на глаза, я говорю: "зачем так издеваться?!" в итоге колоть больше не стали, кот затих, сделали ещё раз, вроде нормально. Я отдала 300 рублей (говорили изначально что четыреста) за снимок, после чего меня отправили со студенткой на отедление или кафедру - общей терапии. притом что этот Михаил Дионисович снимок посмотрел на свет и ничего не сказал даже. Я ждала приёма на "общей терапии", врач не представился, аткой большой седой дядя. Я слышала, как он говорил с дургой пациенткой, поставил диагноз её кошке - эпилепсия, и начал рассказывать про свою юность.
Когда он освободился, я в полнейшем расстройстве туда зашла. Я сказала врачу, что из глаза НЕ течёт, из носа НЕ течёт, объяснила ход событий. Он начал мерять обычным градусником температуру - и это при 500р. за приём! Потом начал слушать его лёгкие. Посмотрел глаз - без приборов, не под лампой, просто посмотрел глаз - и сказал: пока он не видит повода для беспокойства, он ен видит, что глаз мутный, когда будет что-то явное - тогда будут делать операцию. Я немного повозражала, но поняла, что это бесполезно... Далее он сказал сакраментальную фразу - НУ Я ВАМ НАЗНАЧУ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ... и тут я взбесилась. Я говорю, как можно думать ан вирус, если нет симптомов, если кот привит, а вы даже не посмотрели на ЛЕЖАЩИЙ РЯДОМ РЕНТГЕН!!! Он говорит: а, вы говорили не течёт...а...ну это к хирургам..что они сказали...? я ему сказала, что видимо там, на хирургии нами никто заниматься на хочет и мы распрощались. В итоге я им не заплатила денег за приём. Вечером отдала Хельге кота и 100 рублей на еду.
У меня осталось 500 р. на приём к нормальному врачу, снимок отдала хельге."


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Внимание-вопрос: а где находится эта Академия? Не на Черниговской случайно? (Московские ворота)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Отличная Вет . Академия!!!! У меня только положительные отзывы! И у моих знакомых тоже!
Да, это на Черниговской!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 21:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Мы там только анализы делаем.Несколько лет уже.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
да, на черниговской. ну извиняйте, ничего не наврала, может мне не повезло. нам советовали доктора Белова, но он не принимал сегодня. но я туда больше ни ногой. на врачей можно что-то свалить, но то что там творилось в операционной - нет условий - не лечите! притом две девушки сидят журнал читают.. а грязищу не убрать.

я думаю всё оттого, что на них сверху никто не капает, вот и работают как хотят. мне вот даже чека не дали о том, что я заплатила за рентген, а просить я была не в состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего там отличного нет! Самая настоящая дыра,да и на это можно было бы закрыть глаза,если бы не "специалисты".... Сколько уже животных там угроблено,сколько диагнозов неверных поставлено((((((( а отношение?? Я вообще не понимаю, как они там еще студентов учат? А потом жалуемся что ветеринары у нас тупицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
дамы, я уж не знаю сколько мне можно орать, чтобы вы туда не ездили.
в академии фактически нет хороший врачей. раз-два и обчелся.
я работаю с:
- Ольховской Татьяной Владимировной и Ольховским Сереем Юрьевичем (вскрытие, гистология, цитология)
- Беловым Михаилом Викторовичем (хирургия, офтальмология)
- Стоиловым Петром Георгиевичем (хирургия)
- Кольцовым Игорем Владимировичем (паразитология)
- Нарузбаевой Мариной Александровной (самый лучший в городе рентгенолог)
- Данко Юрием Юрьевичем (эпизоотология - это инфекционные болезни)
- Шумаковым Олегом Филипповичем (клиническая диагностика).
ВСЕ.
Только к ним я посылаю своих клиентов, если они живут рядышком, а мне самой не доехать.
категорически нельзя просить помощи на:
- кафедре терапии
- кафедре оперативной хирургии.
Там хороших врачей нет.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Последний раз редактировалось telkontar 17 окт 2008, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Люба, у тебя есть мнение относительно Джарогова Андрея как специалиста-рентгенолога? Отчество, к сожалению, не помню.
Очень надо! Не дает покоя один из его диагнозов.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
с Джороговым у меня связана очень забавная история в бытность его рентгенологом академии. Сломала я как-то себе лодыжку. Латеральную - это ту, которая сбоку :). Пришла к нему, дабы подтвердить мой диагноз, а он, зараза такая, сказал, дескать "приматов не снимаю". :D
не люблю я Джорогова. И как он работает не люблю. Снимки ОЧЕНЬ плохие частенько, а снимок должен быть предельно четкий, чтобы врач мог не догадываться что на нем, а читать его.
опять-таки он делает большую ошибку - по снимку, не зная анамнеза и т.д., ставит диагноз. Он должен описывать в заключении что он видит и все, а не делать выводы - это уже работа врача.
А над Джороговскими протоколами полпитера угорает :D

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Понятно. Выдохнула. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
а чего он поставил?

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
знала бы раньше - не поехала бы наобум :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Поставил в свое время моей миттельке Корви по результатам рентгена грыжу межпозвонковых дисков. У шнауцера-то... Никакого описания не было. Просто была бумажка со штампом и его рукой написано - Межпозвонковая грыжа. И подпись.
Представляешь, что я пережила после того, как увидела этот диагноз??
Хорошо, что кто-то (я уже не помню, кто, но спасибо этому человеку!) подсказал Ефимова.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
межпозвонковую грыжу вообще по рентгену не ставят :D :D :D
Джорогов баран }:)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
кстати, забыла добавить. во второе моё посещение Нафаню и ещё одну кошку положили просто на один стол.

когда я в "Веге" на Бухарестской поинтересовалась, протирали ли они стол, они просто оскорбились и предложили мне уйти, раз я им не доверяю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:50
Сообщений: 79
Здравствуйте. А кто-нибудь знает такого Пудовкина Дениса Николаевича. я со своей собакой у него ЭКГ делала. мне он почему-то не понравился. прописал кучу всего. Он преподает вроде в Ветеринарной академии и еще ЭКГ вот делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Пудовкина знаю - человек он очень хороший, а вот врач...
В академии вообще, по моему мнению, можно обращаться только к паразитологам и патологоанатомам - и то не ко всем. Хирурги еще есть неплохие, но очень бедно оборудованная клиника, поэтому ничего сложного туда везти нельзя. А, забыла: там самый лучший в городе рентгенолог :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:50
Сообщений: 79
подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную кардиограмму? вопрос наверное не туда написала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Помогайте животным-Таня писал(а):
кстати, забыла добавить. во второе моё посещение Нафаню и ещё одну кошку положили просто на один стол.

когда я в "Веге" на Бухарестской поинтересовалась, протирали ли они стол, они просто оскорбились и предложили мне уйти, раз я им не доверяю.

А какой ответ вы хотели услышать? :) "Нет, мы никогда не протираем столы после животных"? Или: "Да, мы всегда протираем столы после животных"? Зачем задавать бессмыссленные вопросы - продемонстрировать осведомленность в вопросах протирания столов? Не обижайтесь, я не хочу вас зацепить или еще что - ну в самом деле... ;)

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
наверное, не очень корректоно спрашивать, но все же...
может кто-нибудь сталкивался с врачем Пречислым Сергеем Владимировичем. если не ошибаюсь, он руководитель кафедры акушерства и гинекологии.
вобщем, хотела бы услышать отзывы о нем. слышала много лестного, а вот собственный опыт настораживает. но может быть это случайность?

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Albina писал(а):
наверное, не очень корректоно спрашивать, но все же...
может кто-нибудь сталкивался с врачем Пречислым Сергеем Владимировичем. если не ошибаюсь, он руководитель кафедры акушерства и гинекологии.
вобщем, хотела бы услышать отзывы о нем. слышала много лестного, а вот собственный опыт настораживает. но может быть это случайность?


Пречислый Сергей Владимирович - ветеринарный врач кафедры
заведующий кафедрой - Племяшов Кирилл Владимирович

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Начиталась я этих отзывов и думаю, как же они, такие, учат будущих ветеринаров. :hmmm:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
telkontar писал(а):
Пречислый Сергей Владимирович - ветеринарный врач кафедры
заведующий кафедрой - Племяшов Кирилл Владимирович


пасип за исправление))

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Наталия Петровна писал(а):
Начиталась я этих отзывов и думаю, как же они, такие, учат будущих ветеринаров. :hmmm:


какие преподаватели, такие и выпускники :wall:
стадо баранов, блин

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
telkontar писал(а):
В академии вообще, по моему мнению, можно обращаться только к паразитологам и патологоанатомам

К Кудряшову точно больше не пойду - обидно, когда тебя считают таким лохом, что можно ставить новорожденному щенку инфекционный гепатит и убедительно рассказывать, что как раз новорожденные чаще всего им и болеют :angry:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Марина и гончие писал(а):
telkontar писал(а):
В академии вообще, по моему мнению, можно обращаться только к паразитологам и патологоанатомам

К Кудряшову точно больше не пойду - обидно, когда тебя считают таким лохом, что можно ставить новорожденному щенку инфекционный гепатит и убедительно рассказывать, что как раз новорожденные чаще всего им и болеют :angry:


а к нему и не надо. То еще... вещество :)
Надо к Ольховским - Татьяне Владимировне и Сергею Юрьевичу

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Люба, спасибо, буду иметь в виду этих специалистов (лучше бы, конечно, чтобы эта инфа не пригодилась).

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Татьяна Владимировна, кроме того, что патологоанатом - великолепный патоморфолог. Всю цитологию-гистологию я всегда везу ей. А Сергей Юрьевич работает в Веге начальником лабораторного отдела - кровищу делает и другие анализы. Замечательно, кстати, делает :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Марина и гончие писал(а):
telkontar писал(а):
В академии вообще, по моему мнению, можно обращаться только к паразитологам и патологоанатомам

К Кудряшову точно больше не пойду - обидно, когда тебя считают таким лохом, что можно ставить новорожденному щенку инфекционный гепатит и убедительно рассказывать, что как раз новорожденные чаще всего им и болеют :angry:


Ну да, этот Кудряшов чуть Ласку без лапы не оставил. Хорошо, что не поверили и показали другим врачам. Теперь бегает на своих четырех. Профессор, млин... }:)
А когда Наташа с Сынулей, у которого перелом позвоночника, ездила на рентген, так там ее так обхамили. Да еще напоследок сказали, мол, зачем с щенком возитесь, все равно помрет }:)
Я не говорю, что все врачи такие, но общее впечатление - :sick:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
kisa писал(а):
Ну да, этот Кудряшов чуть Ласку без лапы не оставил. Хорошо, что не поверили и показали другим врачам. Теперь бегает на своих четырех. Профессор, млин... }:)

Наверное, то был другой Кудряшов :hmmm:
Тот, о котором написала я, - патологоанатом.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка