Джульетта, 1 год. Знакомьтесь!
Добавлено: 10 окт 2008, 09:05





Я Джульетта!!! Мне 1 год. Я стройная длинноногая брюнетка, шерстка моя мягкая, шелковистая, полудлинная. Я маленькая, вешу всего 6 кг. Моя временная мама Лена говорит, что я девочка на 5 баллов.
Я живу в большой семье, где есть мои сородичи и "собаки", которые говорят "Мяу". Моя Мама-Лена называет их кошками. Все они стали мне родными, мы очень дружим, я сплю с ними почти 3 месяца.
Конечно, мне хотелось бы жить в моей временной семье, но мам-Лена объяснила мне, что она должна помогать таким, как я обрести свою семью, в которой будут любить не меньше, чем мама-Лена.
Меня же выбросили прежние хозяева вместе с моим братом Тобби на улицу (мы были в шоке! Как такое возможно!!!)
Поэтому мама-Лена не может нас всех оставить у себя. Я с ней согласна. Ведь сколько нас таких выброшенных

Хорошо, что есть такие, может быть немного странные, люди, как мама-Лена!!!
Ну, а дома я веду себя хорошо, спокойно. На прогулках слушаюсь, правда иногда я что-нибудь нахожу на мой взгляд вкусненькое и хочу съесть. А мама-Лена ругается, говорит "Фу!", "Нельзя!". Ай-ай-ай, я не очень понимаю, почему нельзя, ведь так хочется попробовать этот кусочек, раз на него такой ажиотаж!!! Вот, опять не утерпела, и слопала! Иду к маме-Лене прощения просить, что не поделилась!
Ещё у меня есть паспорт, чип, и я стерилизована. Как говорит мама-Лена, что это хорошо, ведь я могу даже поехать за границу. А операцию я перенесла легко. Думаю, что это лучше, чем если бы я производила на свет беспризорников и бомжиков (ведь я была такая легкомысленная, могла и забеременеть на улице. Ужас!!!
Я очень хочу в настоящий, постоянный дом, в семью. Только вот мама с папой где-то задерживаются, а я всё жду, жду.
Телефон мамы-Лены +7-903-094-50-67.
Ну, а тётя Марина нам помогает, у мамы-Лены пока интернета нет.
А ещё у меня есть братья и сестры, но об этом чуть позже...
