Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgPWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
2~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.pngKN8f55HtHfQ.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
liNFURkD9js.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8511.jpg44.jpg
IMG-0208.JPG
XqSOvAhjgfg~0.jpg92xfMwGrzXs.jpgW6cSMs807P0.jpgDSC_0731_2.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волгоград. Рыжик нашел свою любящую семью.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клинике!
Рыжика подобрала на улице: с разбитым носиком дрожащий кот сидел возле подъезда и жалобно мяукал. Сейчас котик немного окреп, с носиком все в порядке. Мы остались должны за кастрацию и за содержание в клинике. Также очень нужна новая передержка и фин. помощь, чтобы оплатить передержку (если не найдется бесплатная). Рыжик очень хочет найти Дом, в котором его никто и никогда не сможет снова обидеть и Семью, в которой его полюбят и будут баловать. Рыжику около 2 лет, он хорошо воспитан, знает лоточек на твердую 5, очень любит подвижные игры, шуршащие игрушки и отварную курочку. Рыжие коты приносят удачу и добавляют красок в нашу жизнь! Наш Рыжик тоже хочет все это подарить своему новому Хозяину, он очень-очень ждет Вас!
Куратор Наташа тел. 89034688402 эл.почта lepestochek_m@mail.ru или f24@e5.vgg.ru
ИзображениеИзображение

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Последний раз редактировалось Наталья Курносова 12 июн 2012, 00:51, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
мое мнение ;

Нужно его помыть, сфотографировать, и выставить на авито , сландо, из рук в руки.. Тогда у него будет шанс найти дом..
а так-- без шансов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
OlenkaL
Как я могу прикрепить фото? я пыталась, у меня не получается. На авито его объявление разместила с фото. Он помытый давно сидит пока у Светы дома и ожидает хозяина

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
здесь можно разместить через www.radikal.ru
загружаете туда фото, и копируете третью срочку " увеличение по клику" и вставляете сюда) я размещу его у себя в фейсбуке... а вы попробойте поискать зоозащитные страницы в контакте и там разместить..
Рыжим должно везти))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
Спасибо огромное! контакт я давно атаковала! А вот с фото что-то не получается...Я наверное тормоз)

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
пришлите мне на plushikkitten@gmail.com

я выложу ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
наверное с такими фотками вы его не пристроите ((

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
он очень красивый, такой вот у нас фотоаппарат

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:help:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
в фейсбуке разместила.. чем еще помочь = не знаю((( удачи Вам..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
OlenkaL
Спасибо! Очень надеюсь на результат!!!

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Попробуйте в контакте в волгоградских группах попросить помощи с профессиональным фото для рыжего красавца!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград! Рыжик может снова стать бездомным!СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
wolf737
контакт атакован, но пока безрезультатно

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
Кота так никто и не сфотографировал. Причина? Света (девушка, у которой кот на передержке и сокураторстве) просто не созвонилась с фотографом. Сегодня она мне написала (даже не позвонила, т.к. не нашла денег, чтобы положить на счет), что кота завтра отправляет на улицу, т.к. он не ладит с ее кошками. У меня даже нет времени, чтобы найти нормальную передержку и ден. средства для ее оплата. Также она мне нагло наврала, что кота за время пребывания у себя она кастрировала. Оказывается, нет. С ее слов, просто не захотела травмировать его психику. Я предложила ей забрать Рыжика, при этом попросила у нее хоть какой-то фин. помощи. На это она мне ответила, что не собирается никаких денег давать, т.к. не уверена, что я не выкину Рыжика за углом, а деньги себе не заберу. Я в шоке, честно говоря! Завтра попытаюсь все-таки забрать Рыжика. Мой план действий: забираю кота, везу его в клинику, делаем все необходимые процедуры (в т.ч. кастрируем его), ищу параллельно фотографа, ищу передержку, ищу новых хозяев.
Если кто-то сможет помочь финансово, буду очень благодарна. Рыжик не должен снова оказаться на улице!

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Где в итоге кот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
Прошу прощения у всех, кто интересовался судьбой Рыжика за то, что долго не писала о нем (у дедушки инсульт, пропадаю в больнице). Рыжик уже неделю как в новом доме. Созваниваемся с хозяйкой, у котика все в порядке. Договорились об испытательном сроке. С туалетом порядок, с аппетитом тоже, со здоровьем-на поправку. НО, есть у котика одна причуда, которая мягко говоря удивляет новых хозяев. Каждое утро, часиков в 5-6 Рыжик начинает мяукать, будить всю семью так сказать...Когда убеждается, что мама Света или еще кто-то из домашних проснулись, приспокойненько ложится спать снова. Что с этим делать? Я про такое впервые слышу. У моего кота бывают приступы необъяснимого одиночества по утрам, но очень-очень редко. Как Рыжика угомонить, мы не знаем...

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Когда моя рыжая Лиза была моей единственной кошкой, она тоже часов в 5 утра начинала плакать и требовать к себе внимания. Обратилась к литературе, оказывается у кошек часто случаются приступы неуверенности в себе, страха одиночества... И чаще всего это проявляется в ранние утренние часы, самые опасные часы для организмов животных и человека.
Возможны два варианта действий: игнорировать, тогда через некоторое время перестанет доставать, или завести рыжему приятеля, чтобы не чувствовал себя одиноким :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
wolf737 писал(а):
Когда моя рыжая Лиза была моей единственной кошкой, она тоже часов в 5 утра начинала плакать и требовать к себе внимания. Обратилась к литературе, оказывается у кошек часто случаются приступы неуверенности в себе, страха одиночества... И чаще всего это проявляется в ранние утренние часы, самые опасные часы для организмов животных и человека.
Возможны два варианта действий: игнорировать, тогда через некоторое время перестанет доставать, или завести рыжему приятеля, чтобы не чувствовал себя одиноким :)

Спасибо, попробуем воспользоваться советом. Правда сегодня начали жаловаться на туалет. Мол, Рыжик начал ходить не туда, куда нужно. Написел на постель, на диван. Что-то странное с котиком...((((Сегодня поступили жалобы на туалет. Мол, Рыжик начал ходить не туда, куда нужно. Написел на постель, на диван. Что-то странное с котиком...(((( Вот сообщение от хозяйки:
10:45
здравствуйте,ночные бдения не проходят,еще и гадить начал где захочет,залез в шкаф и обосрал детские вещи,на диване постель,на кухне кухонный уголок,я в шоке,его никто не обижает,дети вообще не трогают,чуть погладят и все,еды у него полно,вода,горшок,все в норме,не знаю что с ним такое,может кастрирование на него так подействовало,ну а писает,вообще где хочет,и обувь и в ванной коврик и в туалете,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??я некоторые детские вещи выкинула,так как простирать их невозможно без кипячения,ужасссс!!!

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
Никто нас здесь не слышит. Но все-таки еще раз попрошу о помощи. Кота вернули прежние хозяева. Я снова нашла ему домик. НО, опять проблемы с туалетом. Очень нужен совет! Позавчера котика отвезла к очень хорошим ручкам. В надежности хозяек уверена, т.к. один мой найденыш уже живет у них припеваючи. Кот почти сутки в туалет совсем не ходил, зато вечером описал постель одной хозяйки. Утром накакал на подушку второй и следом написал в ванной на тряпку. Делал все это быстро и в туалет даже не просился. Целыми днями сидит под диваном. Со вторым котом отношения пока тоже напряженные. Утром они подрались ХОРОШО))) Единственное, что он делает на ура- это ЕСТ))) Как нам быть? Может таблеточки ему какие-то нужно попринимать? Может, поведение его как-то ограничить? Как приучить его к лотку? Что сделать, чтобы котик понял, что в этом доме ему рады, что его никто больше не будет обижать?

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок подкорректируйте, ведь ситуация у киса изменилась, и добавьте свой вопрос, чтобы его заметили :)

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Посмотрите вот эту темку:
viewtopic.php?f=50&t=80177
И мое сообщение в темке. Там все причины написаны. Внимательно надо понаблюдать за котейкой и Вы сами поймете, почему он так делает. Удачи.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
BELINA писал(а):
Посмотрите вот эту темку:
viewtopic.php?f=50&t=80177
И мое сообщение в темке. Там все причины написаны. Внимательно надо понаблюдать за котейкой и Вы сами поймете, почему он так делает. Удачи.

Спасибо! Очень полезные советы. Попробуем посетить ветеринара на предмет болячек что ли...

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Срочно нужна передержка и фин.помощь на услуги в клиникеСообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:11
Автор темы

Сообщений: 54
Всем добрый вечер! По поводу Рыжика хочу рассказать, что сейчас у него все хорошо. Были и трудности конечно. Мы все-таки сменили прежних хозяев, уж очень они недовольны были его поведением, зато сейчас он любимчик))) Живет в замечательной семье и все проблемы с туалетом сошли на нет. Как говорится, терпение и труд все перетрут! :)

_________________
Волгоград-Питер. Искалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волгоград. Рыжик нашел свою любящую семью.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 03:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Просто не его хозяева были.
Дождался наконец-то своих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка