Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
F.png
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
17~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgg2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgchu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
sharlotta.jpgkoten.jpgmikro~5.jpg5_1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
4_1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_7007.jpgmikro~0.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
К сожалению, любая информация о необходимости пожертвования на помощь животному сопряжена с расстраивающей информацией, и такие негативные эмоциональные нагрузки под силу не каждому. В группы вконтакте и на форумы страшно зайти.
Это мешает эффективному сбору средств на решение существующих проблем. Я вынашиваю идею создания сервиса сбора пожертвований, где информация (заявки) формулируются исключительно в позитивном ключе. В создании такого сервиса и его развитии огромную роль будут играть кураторы, доверие к которым будет гарантом реального использования средств на конкретную помощь. Люди будут делать пожертвования, зная что помогают реальным животным в сложных ситуациях, поддерживая людей, готовых непосредственно эту помощь оказывать, и при этом не будут расстроены, узнав что же в точности за проблема встала перед животным.

Реальность работы такого сервиса, повторюсь, возможна только при сотрудничестве с кураторами, которые смогут принимать реальные заявки, работать с людьми, оказывающими помощь, передавать средства, отчитываться по тратам и представлять на сайте такую работу исключительно в позитивном ключе.

Прошу откликнуться заинтересованных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
trashmajor писал(а):
К сожалению, любая информация о необходимости пожертвования на помощь животному сопряжена с расстраивающей информацией, и такие негативные эмоциональные нагрузки под силу не каждому.Люди будут делать пожертвования, зная что помогают реальным животным в сложных ситуациях, поддерживая людей, готовых непосредственно эту помощь оказывать, и при этом не будут расстроены, узнав что же в точности за проблема встала перед животным.

На мой взгляд - "расстраивающая информация" - это основной фактор, который толкает людей на пожертвования... в нашей стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Людям нужна информация,которая вызывает жалость к животному,сразу появляется импульс в мозгах"помочь".Реакция на позитив-позитив.Все порадуются и деньги никто не даст.Это моё мнение...
Занимаюсь не только животными,а ещё помощью детям,больным онкологией,ДЦП,эпилепсией...Там тоже такая же картина.Чем сложнее случай,тем больше поступает средств.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Последний раз редактировалось obodenko 18 фев 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
trashmajor писал(а):
и при этом не будут расстроены, узнав что же в точности за проблема встала перед животным.

А если животному топором голову проломили, например, как Кузе из Кузьмолово, как об этом рассказать в точности в позитивном ключе,? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
missmara писал(а):
На мой взгляд - "расстраивающая информация" - это основной фактор, который толкает людей на пожертвования... в нашей стране.

Соглашусь, но тут главное не переборщить. Иногда действительно перегибают с "расстройством". И люди отписываются от таких новостей.
Тут нужно меру знать.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
А мне тоже часто приходилось слышать, что не заходят на форум (в частности) потому, что сердце разрывается и если один другой раз помогут, то потом просто нет сил зайти.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
у людей, которые постоянно занимаются помощью, реально наступает "перенасыщение" негативной информацией - иногда невозможно на форуме находиться - тяжело очень. Но человек, который впервые сталкивается с этим, жертвует только потому, что становится жалко животное - тогда чем жалостливее и страшнее информация, тем больше она вызывает откликов - вспомните хотя бы недавнюю историю с Милошем, а сколько откликов вызвала история Бонуса. Подавать информацию только в позитивном ключе невозможно, люди очерствели, для того, чтобы кто-то откликнулся, к сожалению, порой бывает нужно как можно больше кровавых подробностей. Другое дело, что подавать это нужно не смакуя подробности, а просто излагая факты. ИМХО

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
приведите пожалуйста пример, как в позитивном ключе вы опишите историю покалеченной собаки. у которой раздроблен таз и разорван мочевой пузырь.
так, что бы человек радостно помог и ни капельки не расстроился


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
MARMYSIK писал(а):
приведите пожалуйста пример, как в позитивном ключе вы опишите историю покалеченной собаки. у которой раздроблен таз и разорван мочевой пузырь.
так, что бы человек радостно помог и ни капельки не расстроился

Мне тоже интересно. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:54
Сообщений: 258
Откуда: г. Выборг
obodenko писал(а):
Людям нужна информация,которая вызывает жалость к животному,сразу появляется импульс в мозгах"помочь".Реакция на позитив-позитив.Все порадуются и деньги никто не даст.Это моё мнение...
Занимаюсь не только животными,а ещё помощью детям,больным онкологией,ДЦП,эпилепсией...Там тоже такая же картина.Чем сложнее случай,тем больше поступает средств.


Я тут новенькая. До регистрации на сайте часто его просто просматривала, не участвовала.Начитаешься, наревешься и потом долго на сайт не заходила. Много помочь не можешь, а меньше - не знаешь кому и что. Считаю, что предложение о создании данной группы по сбору фин.помощи (из кураторов) очень актуально. Группа уже будет знать, кому нужна действительно экстренная помощь, я о финансах, и она же будет ее распределять. Особенно это актуально для помогающих из других городов. Потому, что они могут помогать лишь материально. Вы все друг друга знаете. Знаете у кого какое финансовое положение и кому эта помощь нужна в первую очередь. Но я против того, чтобы "маскировать" сообщения о бедственном положении животных, чтобы не дай бог, мол человек расстроится и не будет заходить на сайт и помогать. У кого сердце есть - тот поможет. А у кого нет, так того ничем не проймешь.

_________________
Изображение[code][/code]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Konstantinovna писал(а):

Я тут новенькая. До регистрации на сайте часто его просто просматривала, не участвовала.Начитаешься, наревешься и потом долго на сайт не заходила. Много помочь не можешь, а меньше - не знаешь кому и что. Считаю, что предложение о создании данной группы по сбору фин.помощи очень актуально. Группа уже будет знать, кому нужна действительно экстренная помощь, я о финансах, и она же будет ее распределять. Особенно это актуально для помогающих из других городов. Потому, что они могут помогать лишь материально. Вы все друг друга знаете. Знаете у кого какое финансовое положение и кому эта помощь нужна в первую очередь.

Люди предпочитают жертвовать деньги кому-то конкретно,а не на абстрактные нужды.Тем более,как вы сможете отследить все расходы?Это очень сложно,не все будут выкладывать чеки.Станут возникать вопросы,подозрения,упрёки.Попробуйте взять для начала на кураторство одно животное,можно не очень сложное.Сделайте группу,ведите сбор средств.Потом вы поймёте,что это не так всё просто,как кажется.Если целево собирать деньги на одно животное-один вопрос.Можно сказать,что это попрошайничество,которое,в принципе,сейчас уголовно ненаказуемо(нет такой статьи в УК)Если на всех,то это уже получается своего рода фонд.Там совсем другая ответственность:нужны документы и прочее.Вот там уже могут привлечь к ответственности.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:54
Сообщений: 258
Откуда: г. Выборг
obodenko писал(а):
Люди предпочитают жертвовать деньги кому-то конкретно,а не на абстрактные нужды.Тем более,как вы сможете отследить все расходы?Это очень сложно,не все будут выкладывать чеки.Станут возникать вопросы,подозрения,упрёки.Попробуйте взять для начала на кураторство одно животное,можно не очень сложное.Сделайте группу,ведите сбор средств.Потом вы поймёте,что это не так всё просто,как кажется.Если целево собирать деньги на одно животное-один вопрос.Можно сказать,что это попрошайничество,которое,в принципе,сейчас уголовно ненаказуемо(нет такой статьи в УК)Если на всех,то это уже получается своего рода фонд.Там совсем другая ответственность:нужны документы и прочее.Вот там уже могут привлечь к ответственности.

Да, конечно. Вы все давно помогаете животным и Вам виднее. Значит я не права. Потому, что со стороны кажется, что все знаешь. Извините.

_________________
Изображение[code][/code]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
trashmajor писал(а):
К сожалению, любая информация о необходимости пожертвования на помощь животному сопряжена с расстраивающей информацией, и такие негативные эмоциональные нагрузки под силу не каждому. В группы вконтакте и на форумы страшно зайти.
Это мешает эффективному сбору средств на решение существующих проблем. Я вынашиваю идею создания сервиса сбора пожертвований, где информация (заявки) формулируются исключительно в позитивном ключе. В создании такого сервиса и его развитии огромную роль будут играть кураторы, доверие к которым будет гарантом реального использования средств на конкретную помощь. Люди будут делать пожертвования, зная что помогают реальным животным в сложных ситуациях, поддерживая людей, готовых непосредственно эту помощь оказывать, и при этом не будут расстроены, узнав что же в точности за проблема встала перед животным.

Реальность работы такого сервиса, повторюсь, возможна только при сотрудничестве с кураторами, которые смогут принимать реальные заявки, работать с людьми, оказывающими помощь, передавать средства, отчитываться по тратам и представлять на сайте такую работу исключительно в позитивном ключе.

Прошу откликнуться заинтересованных.

Опять 25...раз в месяц появляется тема от автора в одно сообщение на тему-"дайте мне денег я вам их поделю по честному " :wall: и форум в очередной раз должен писать одно и тоже :wall: такая организация называется Фондом...а соответственно нужны деньги в первую очередь на содержание самого фонда :wall: вот и все!!! остальное вторично.
Пойду попытаюсь написать веселую историю на здорового молодого кота с усыпалки и на кошку которую вынесли наследники за гробом бабушки на улицу }:) позитива у нас маловато ай ай ай ой ой ой ...сейчас исправимся }:)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
глюк писал(а):
Опять 25...раз в месяц появляется тема от автора в одно сообщение на тему-"дайте мне денег я вам их поделю по честному " :wall: и форум в очередной раз должен писать одно и тоже :wall: такая организация называется Фондом...а соответственно нужны деньги в первую очередь на содержание самого фонда :wall: вот и все!!! остальное вторично.
Пойду попытаюсь написать веселую историю на здорового молодого кота с усыпалки и на кошку которую вынесли наследники за гробом бабушки на улицу }:) позитива у нас маловато ай ай ай ой ой ой ...сейчас исправимся }:)

Да ладно вам,человек хотел,как лучше...Для меня раньше тоже всё было в розовом цвете,пока не столкнулась с реальностью.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Почему-то никто не поинтересовался ...
trashmajor, а Вы кто? Было бы логично представиться. Особенно в свете того, какую тему создаёте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Этот человек уже пытался собирать деньги, но ничего не вышло.
viewtopic.php?f=7&t=56553&p=1823934#p1823934

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
obodenko писал(а):
Да ладно вам,человек хотел,как лучше...Для меня раньше тоже всё было в розовом цвете,пока не столкнулась с реальностью.

Бесит что это уже вторая точно такая же тема у автора...бесит что уже все разжевали в первой...бесит что это кто то из своих дергает форум со второго ака -бесит что слабо человеку под своим всем (наверняка) известном ником отписаться :wall:
А по большому счету ...фиолетово {crz} такая идея не жизнеспособна.Да и кто мешает организовать такой фонд и помогать форуму сейчас? {btf}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
глюк писал(а):
такая идея не жизнеспособна.Да и кто мешает организовать такой фонд и помогать форуму сейчас? {btf}

И я про то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Если это так на самом деле,то становится противно из-за того,что кто-то хочет разжиться за чужой счёт.Очень хочется надеяться,что мы все ошибаемся.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
Марта писал(а):
Этот человек уже пытался собирать деньги, но ничего не вышло.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p1823934


Я не собирал деньги, с чего вы так решили? Я просил написать фонды, в которые можно перечислять деньги, которые напрямую оказывают помощь животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
Unica писал(а):
А если животному топором голову проломили, например, как Кузе из Кузьмолово, как об этом рассказать в точности в позитивном ключе,? :hmmm:


Что есть животное (немного персоналии, кличка, порода), которому требуется медицинская помощь, оплата медикаментов, питание (описывайте цели, на которые собираются по этой проблеме средства). Можно уточнить что у собаки состояние тяжелое (без подробностей о проломанных головах!), но помощь должна помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
Kcat писал(а):
Подавать информацию только в позитивном ключе невозможно, люди очерствели, для того, чтобы кто-то откликнулся, к сожалению, порой бывает нужно как можно больше кровавых подробностей. Другое дело, что подавать это нужно не смакуя подробности, а просто излагая факты. ИМХО


Но википедия же собирает? Причём большие суммы. Хотя люди могли плюнуть и сказать "сами выкручивайтесь".
Я не предлагаю ВСЮ информацию о пожертвования сделать исключительно положительной, я предлагаю реализовать ещё один сервис, который будет работать с теми людьми, которые один раз столкнулись с информацией, сделали пожертвование, а потом просто бояться узнать что-то подобное. Таких людей и нужно переводить на "позитивный" ресурс, у которого единственная проблема - доверие к сбору средств и целевому их использованию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
MARMYSIK писал(а):
приведите пожалуйста пример


"У собачки произошёл несчастный случай, требующий таких то операции (и иных целей, ради которых собираются средства), деньги нужно собрать в таком то объёме до такого то числа. Случай критический."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Простите, но Ваша идея не выйдет. если тупо написать, животное болеет, то всем будет пофигу. У меня есть спонсоры и я знаю, что чем тяжелее ситуация тем больше шансов, что люди дадут денег. они не могут на такое смотреть, не повезут в клинику, но им жалко и они пожертвуют денег. А кто как ими распоряжается, так это уже на совести куратора, простите.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
глюк писал(а):
Опять 25...раз в месяц появляется тема от автора в одно сообщение на тему-"дайте мне денег я вам их поделю по честному " :wall:


Я хоть слово написал о том, чтобы мне кто-то дал денег? Вы чего городите-то? Я, ещё раз, повторюсь, вынашиваю идею создания сервиса, на котором куратор будет размещать заявку на помощь животному (а чтобы такие "полномочия" мне дать, мне нужно заранее знать, реально ли это, есть ли люди которым доверяют) и формулировать заявку без шокирующих подробностей, чтобы люди могли без страха быть расстроенными делать пожертвования (целенаправленно куратору!)
и не пугаться возвращаться на сервис.

Этот сервис решает одну(!) проблему и не представляет собой замены каким-либо сейчас работающим фондам или организациям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
Musich писал(а):
Простите, но Ваша идея не выйдет.


Вы смотрите из той позиции, в которой уже долгое время находитесь. Это нормально. Так же как я смотрю из своей.
Я сначала понял это по себе, затем видел разные инциденты в социальных сетях, и сделал вывод: есть некоторое количество людей, которые бы регулярно жертвовали небольшие деньги, если бы не приходилось при этом получать порцию чрезвычайно расстраивающей информации. Так как я знаком с этим форумом, первый шаг в разработки моей идеи, это установить контакт с кураторами, готовыми сотрудничать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Бред полный бред...прикольно звучит-"напишите заявку я ее смотрю решу насколько целесообразно давать средства"-БРЕД...а точнее у вас trashmajor ...безграничная жажда власти и легкой наживы {pun}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
Чикита писал(а):
trashmajor, а Вы кто? Было бы логично представиться. Особенно в свете того, какую тему создаёте.


Зовут меня Никита, имею опыт интернет-рекламы и ведения интернет-проекта. Интересуюсь стартап-сценой, новыми медиа, SMM. Времени мало, однако имею возможность и желание решить ту общественную проблему (отчасти), которую могу решить на сегодняшнем уровне своих возможностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Я смотрю по людям, которые жертвуют. Кстати, у меня часто спрашивают люди, как обезопасить себя жертвуя деньги. А Вы хотите создать целый ресурс, на котором просят денег....

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
trashmajor у вас нет возможности случайно сейчас подъехать на Ладожскую и помочь посадить в машину раненую собаку из этой темы viewtopic.php?f=2&t=79448&start=30 очень нужна мужская помощь !!! :help: А деньги уже собирают и без спецпроектов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка