Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Снимем комнату срочно

Аватара пользователя
Ник 42402
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Снимем комнату срочно

Сообщение Ник 42402 »

Если не тот раздел - перенесите, plz.
Пока мы покупали участок для постройки дома, столкнулись с проблемой - живём мы временно в съёмной комнате, а тут соседи воспротивились нашему новому собаку, заявили что очень активный, его боится их ребёнок (а они, блин, думали что молодая собака будет кучкой лежать что ли?)
В связи с тем ищем комнату на юге - юго-западе города. Метров от 12. Со стиралкой и хотя бы минимумом необходимой для жизни мебели. Недорого, ибо сейчас на строительство много уйдёт.
Основная проблема почему не легко снять не смотря на кучу объявлений - два милых немецких овчара 5 и 14 лет.
Съехать нужно отсюда числа 1-2. Не критично - один вариант есть всегда, но хотелось бы более удобное месторасположение чем там.
:help: :help: :help:

Детишки наши:
Изображение
Аватара пользователя
di_vi
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:57

Снимем комнату срочно

Сообщение di_vi »

тут сдают за 8000 на М.Захарова.
если интересно-напишите в личку в контакте, спросите про собак.. может,и не согласится.
Это знакомая знакомых знакомых {crz}
https://vk.com/ne_angellll
Ответить

Вернуться в «Разное»