Timovey писал(а):Планирую к вам в летнее время с дитем приехать на отдых.
Возможны ли такие варианты:
1) Снимаем комнату на 2-х на месяц, скооперировавшись с друзьями, то есть платим сразу за месяц, но если вдруг нам придется уехать, то остаток срока друзья (2 чел) доживают на нашем месте.
2) Эпизодически наш папа будет приезжать в гости и может в нашей комнате спать на пенке в спальнике. Он будет за лишнего человека считаться?))))))))))))) Эпизодически - это 3-4 дня за этот самый месяц.
Машины у нас нет. Поэтому еще такие вопросы: можно ли доехать до вас на электричке и насколько долго\удобно идти от станции. Как быть с продуктами? Привозить свои сразу и на месяц?))) Или есть в шаговой доступности какой-то склад боеприпасов, или может быть вы ездите закупаться? Насколько заранее надо бронировать комнату?
Короче, интересует быт. А так - мы очень хотим)
И еще нюанс:
В группе вконтакте - 250.
Это очепятка или всё же скидка форумчанам?

1. Если Вы уедете раньше, друзьям можно будет дожить)
2. Папе приезжать можно, но нужно будет доплатить за свет, газ. 100 руб/сутки.
3. Добраться до нас на электричке нельзя, можно только двумя способами:
1. автобус: Парнас-поворт на Красноозерное, ходит каждые два часа ( нечетные) с 7-00 до 21-00. приезжать лучше заранее, хотя бы за час, чтобы была возможность сесть. ( это летом)
2. автобус: Девяткино-Красноозерное. Идет дольше, с местами попроще, ходит два-три раза в день. Расписание мы к лету уточним.
Мы на машине можем забрать, с Красноозерного-100 руб, с поворота на Красноозерное-250руб.
В прошлом году рядом с базой был магазинчик, все необходимое было, кроме мяса. Т.е. колбаса, хлеб, масло, фрукты, овощи, крупы все было. По ценам, как в городе.
И есть магазин в Красноозерном, там фермерские молоко, сметана, творог, и все остальное. есть замороженное мясо, кура, рыба. Можно будет с администрацией иногда ездить, или просить что-нибудь купить)
И по поводу цены, простите, я описалась- все таки 250 руб/сутки с человека, при проживании от месяца и более.
Бронировать лучше апрель, май. Вообщем-то места почти всегда есть, но каждый сезон разный.
Бронь(оплата) осуществляется на месте ( для тех кто хочет сначала посмотреть), или в городе в районе Прибалтийской. Обязательно надо звонить Валентине Александровне: 8-921-989-86-43