Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpg
g2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
sobachki.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
kar_4.jpg
mikro~9.jpgzTJqG7RlEBM.jpg02.jpeg180314_119.jpg
mikro~18.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg01.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди!Посоветуйте что-нибудь?Я в отчаянии..Ситуация с котом прояснилась.С ним всё хорошо!У хозяйки тяжёлые обстоятельстваСообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
ПИТЕР! И ЛЕН.ОБЛ.! Не отдавайте этой женщине животных!
http://vk.com/id143973553

Отдала я ей котёнка белого, вот этого http://vk.com/groups#/photo-25454109_270273525! в октябре 2011г.! Человек на протяжении 5 мес. не может прислать фотографии и кормит завтраками! А сегодня на мои сообщения ответила что отчитываться не перед кем не собирается и чтоб я ей больше не писала! Удалила меня из друзей. У меня сердце болит за котёнка! Мы столько его лечили! От смерти вытянули! Не отдавайте ей животных! В Чёрный Список!

Переписка сегодня.

Аллочка
Вам лечиться надо. 09.02.12
удалить Юляшка
Я Вас в Черный Список занесу! 09.02.12
удалить Аллочка
Знаете что имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не пишите мне больше. 09.02.12
удалить Юляшка
Алла, котёнок отдавался с учётом отслеживания его судьбы! Я не понимаю чего за хамство то? 09.02.12
удалить Аллочка
Я не перед кем оправдываться не собираюсь.У меня сейчас и так много проблем. 09.02.12
удалить Юляшка
Я уже сомневаюсь... 09.02.12
удалить Аллочка
Добрый вечер!С зайкой все в порядке.Сейчас к сожалению нет возможности выложить.Всего доброго. 09.02.12
удалить Юляшка
Алла Добрый Вечер! Как у вас дела?
Ну когда же я увижу зайчика??


тел. 8-953-348-78-73 Юля


Последний раз редактировалось Уголёк 15 фев 2012, 09:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
:help: :help: :help:
Посоветуйте что-нибудь? Может у кого-то был похожий случай??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Отдавался по договору? Адрес проживания есть? Тогда есть шанс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В лен. область не поеду. А по Питеру могу поучаствовать... Типа отм.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ну может на самом деле ничего страшного
не паникуйте раньше времени

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Отмечусь

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Может вам еще раз поговорить с ней, даже не знаю

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
Chitsa1990 писал(а):
В лен. область не поеду. А по Питеру могу поучаствовать... Типа отм.


Ручки в Питере. Точно не помню я..Проспект Просвещения или Академическая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ваши чувства я понимаю, но с другой стороны не все люди хотят чтобы им пожизненно лезли в душу :(
Поезжайте по адресу и подкараульте ее что-ли, но при вашем настрое конструктивного разговора уже вряд ли получится((((
Может там все хорошо, ведь при отдаче вам человек понравился

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
у нее на странице кстати на стене новости о пострадавших животных
в переписке тоже ничего неадекватного нет...может быть на самом деле у человека сейчас проблемы

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Уголёк писал(а):

Ручки в Питере. Точно не помню я..Проспект Просвещения или Академическая..


Алла Степанова - уже что-то... Можно пробить по базе. Фамилия не менялась?(всмысле это её или мужа)?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Leny2006 писал(а):
у нее на странице кстати на стене новости о пострадавших животных
в переписке тоже ничего неадекватного нет...может быть на самом деле у человека сейчас проблемы

Тоже заглянула на ее страничку только что, ничего плохого про нее сказать не могу. Судя по перепостам на стене, она любит животных, и мне кажется, с котенком все хорошо. А что неадекватного-то? Не все люди любят отчитываться о пристроенном им животном

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
Фамилия мужа вроде. А может это вообще левая стр. так сказать для глаз для просмотра групп....мы ж не знаем этого, да и стр. у неё в альбомах уж много котят было..один как она сказала умер вот поэтому она захотела белого опять. Как же мне жалко котёнка :cry:
И почему за 5 мес. не прислать хотя б одну фотографию??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
Дайна писал(а):
Ваши чувства я понимаю, но с другой стороны не все люди хотят чтобы им пожизненно лезли в душу :(
Поезжайте по адресу и подкараульте ее что-ли, но при вашем настрое конструктивного разговора уже вряд ли получится((((
Может там все хорошо, ведь при отдаче вам человек понравился



Я не лезла ей в душу вообще! Я про 5 мес. жду хотя б одну фотографию. Убедится что с котёнком всё хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
То что у неё проблемы она пишет уже мес. 3 мне?

Вы считаете что в переписке все нормально?
Когда я отдавала котёнка, она говорила пишите,звоните, через 2 мес. пришлю фотку обязательно. А потом ни слуху ни духу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А договор на отдачу был? Или без него отдавали? Паспорт смотрели?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Отдавали, как я понимаю, без договора и на квартире не были?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
надо разговаривать. Телефон? Адрес же есть у вас? что то кроме "в контакта" ?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мне и Фио бы сгодилось... для пробивки адреса хватит, тем более из вариантов можно выбраь ближний к академки... но если искать п фамилии или квартира съёмная - это хуже. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Уголёк писал(а):


Я не лезла ей в душу вообще! Я про 5 мес. жду хотя б одну фотографию. Убедится что с котёнком всё хорошо.

Я же образно сказала, не надо так сердиться :-[
удачи вам!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Никакие проблемы не помешают 10 мин потратить на фото, не пиарные, не художестаенные, а самые простые, только чтобы удостовериться, что котенок жив-здоров.
Если человек отказывается и тем более рвёт контакты, это тревожные знаки :angry: .
Черная передержка Гаркуша с Удельной тоже начинала со ссылок на занятость }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
Да в том то и проблема,я с области а она от меня в 2 часах езды, я с маленьким ребёнком не смогла к ней ехать,договорились поближе ко мне и она подъехала к Купчино, по разговору показалась вроде нормальная, Юлечка звоните, пишите, а в итоге на тебе! У меня только домашний тел. её.
Зовут Алла Степанова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Автор темы

Сообщений: 273
Дайна писал(а):
Я же образно сказала, не надо так сердиться :-[
удачи вам!


Я ни в коем случае не злюсь :) Просто хочу донести ситуацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Уголёк
по моему по дмашнему номеру через 009 дают и адрес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Уголёк писал(а):
Да в том то и проблема,я с области а она от меня в 2 часах езды, я с маленьким ребёнком не смогла к ней ехать,договорились поближе ко мне и она подъехала к Купчино, по разговору показалась вроде нормальная, Юлечка звоните, пишите, а в итоге на тебе! У меня только домашний тел. её.
Зовут Алла Степанова


ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН??? КИНЬТЕ В ЛИЧКУ! Я ПРОБЬЮ ПО БАЗЕ И БУДЕТ АДРЕС... сорь за капс

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Уголёк
по моему по дмашнему номеру через 009 дают и адрес


приветик) неа, не дают) пробовала

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
у нее в друзьях http://vk.com/chudnaya , у Ники есть наши из Хвостов в друзьях. Может спросить у Ники, может она и знает эту девушку лично?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
контакт - реально база фсб)
я уже столько инфы на эту аллу наковыряла)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Но договор под паспортные данные вы при передаче животного все же могли подписать. По крайней мере теперь знали бы точную фамилию, ИО и адрес регистрации. А так - телефон сменить - раз плюнуть, а имя и фамилия вполне могут оказаться вымышленными. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди! Посоветуйте что-нибудь? Я в отчаянии..Ручки оказались не адекватными..СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:42
Сообщений: 107
Откуда: Питер. г.Пушкин
Так я из всей переписки не поняла как котенка отдавали ? По договору или как ?) :? :O

_________________
Изображение

http://vk.com/id5777081
Мы все хотим невозможного в этой жизни. Но только ты выберешься свой путь. Не ошибись с тропинкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка