Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Найден рыжий кот в районе Пушкина

Аватара пользователя
In_fanta
Сообщения: 7396
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Найден рыжий кот в районе Пушкина

Сообщение In_fanta »

Найдет кот. Рыжий с белым. В ошейнике. Лет 5-6.







8-921-390-75-00 Сергей.
s
sweta65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

Сообщение sweta65 »

Не этот ли?Изображение







8-911-211-57-95 Вячеслав
Д
Дарья Баронина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сообщение Дарья Баронина »

Не могли бы Вы поподробней описать кота?Какова его судьба на этот момент?
Д
Дарья Баронина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сообщение Дарья Баронина »

https://s41.radikal.ru/i093/0902/1b/84da4411b834.jpg



не похож был на этого?
Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Викки »

что с котом ?
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»