Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Моя кинолог попросила меня разместить на форуме ее предложение помочь нуждающимся и поучить братьев наших меньших уму разуму и сделать жизнь их владельцев более комфортной, т.к. с воспитанной собаченкой и в свет не стыдно выйти. % вырученных за работу денег будет перечислен нуждающимся в скорую тему или по вашему усмотрению. Стоимость занятий зависит от того, что необходимо - коррекция поведения, адаптация, снятие агрессии или участие в выставках, а так же отличается в зависимости от сложности случая. Могу сказать сразу кинолог проверенный на всех моих бездомышах, которые требовали и коррекцию поведения и адаптацию и после прохождения курса послушания все мои собаки сдали ОКД на первую степень без проблем. Один мой самый главный собакин метис Герман регулярно учувствует и побеждает в соревнованиях различного уровня, занял 2 место на выставке "Дворянское собрание".
Вот ее предложение:
Дрессировка собак всех пород, коррекция поведения, социализация щенков и взрослых собак, подготовка к выставкам, хэндлинг. Занятия индивидуально и в группе. По необходимости выезд на дом. Занятия проводятся в зале и на улице. По всем вопросам звонить ей напрямую -8 (911)815-09-02 Александра.
Мой телефон 8 911 705 26 38 Женя
с собакой гуляют 3-4 раза в день, она все равно какает дома . можно ее отучить? причем до этого она жила год у алкоголиков , не выходя из квартиры, потом как-то выбежала , была в крайней степени истощения, но ее вылечили и нашли дом, но дома она какает .
Когда кинолог предлагает свои услуги, обычно называется фамилия. Можно, конечно, и по телефону попробовать вычислить, кто это.... но - лень, честно! Вряд ли кто-то из известных в городе профессионалов вот так анонимно рекламится.
Фамилия кинолога Александра Громина - кинолог клуба "Неон", кинолог - инструктор кинологического клуба "Вояж", судья РКФ по *им качествам и спорту национальной категории.
Девочки, пож-та, звоните ей напрямую, она готова помочь в любых проблемных ситуацих и отвечать на любые вопросы. Живет она у м. Рыбацкое, но выезжает в любые районы. Цена реально сильно зависит от сложности собаки и что вы хотите подправить, района, группа, индивидуалка, зал закрытый.
Стандартная цена для адекватной собачки индивидуалка в ее районе - 500 р. Продолжительность занятия определяется - возможностью собаки концентрироваться и усваивать информацию, т.к. как только собака устанет и потеряет концентрацию продолжать нет смысла.
Не в целях рекламы, а чисто справедливости для:
Александра Громина моя давняя подруга. Имеет кинологическое образование, полученное в ДОСААФ (по моему это так называлось). Стаж работы - более 10 лет. Сама она - чернышистка - руководитель породы Черный терьер (к сожалению, ее любимый Басенька, победитель множества выставок и соревнований, в прошлом году ушел на Радугу). Саша очень внимательный человек, в особенности к собакам (людей может и ругать).
Всем удачи!
Boga писал(а):Nadine, понятно тогда, о ком речь. Очень много вопросов к этому кинологу.
Ира, думаю, что у каждого кинолога (говорят, например, что у каждого врача есть свое персональное маленькое кладбище) бывали и бывают свои удачи и неудачи. Соответственно, одному кинолог подходит как нельзя лучше, другому - вообще не подходит никак.
Nadine, да к ней вопросы не только как к кинологу, но и как к человеку. Насчет щенка от Набата - отказника, которого она сначала взяла якобы навсегда, а потом чуть не сплавила в будку на предприятие. Хорошо, что Фонд помощи чернышам все-таки забрал эту собаку. Пес оказался не чудовищем и людоедом, каковым его представляла Александра.