Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
g1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
pinchery4.jpgDSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg1.jpg7ovpcpssIzw.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
kotik_5_mal.jpgDSC_0085.JPG3_leo.jpgHD7_7007.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Речь пойдет о щенке Лиске из темы
viewtopic.php?f=9&t=76655&p=2690145#p2690145
Мы ее 31. 12 подобрали и благодаря активное рабте пиарщиков есть звонки на ребенка...но чем больше смотрим,тем больше кажется,что отдавать ее не надо :(
У нас однокомнатная квартира на троих(дочь правда взрослая и я надеюсь скоро "пристроится").
Лабродор,пуделиха малая,Клепа-побегушница.Трое.
Муж впервывые за всю мою зоозащитную деятельность просит оставить Лиску.
А еше у нас Чуня уже год на передержке сидит-ее тоже активно пиарят,но вот звонков нет.Чуню мы балуем,любим.но это не наша собака.А Лиска влезла в душу.
Материально то мы справимся,а вот хорошоли собакам?
Все прививаются,ходим по мере необходимости к ветам,но мы работаем и прогулки наши не так длинны.как собакам (лабре и Чуне) хочется.
Ручки на Лиску пока ждут.Мне просто сташновато-не схожу ли я с ума превращаясь в собирательницу собак?
Соседи считают нас умалишенными.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 09 янв 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
У меня уже 4, примерно с тем же раскладом. Я уже наверное, того... собирательница.
Если серьезно, то, конечно, оставлять, если реально есть возможность и душа просит.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Сложный вопрос. Очень. В этом случае должна подсказать только собака. Если приехавшие ручки ей подойдут-она сама скажет {yee} Я отдавала собак, ставших уже совсем моими.... Только по выбору самих собак ;) Вы сами поймете :) Когда-они...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Щенок, конечно, исключительный.
Но трое взрослых и четыре собаки в однокомнатной квартире - это перебор.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Ленчик. писал(а):
Сложный вопрос. Очень. В этом случае должна подсказать только собака. Если приехавшие ручки ей подойдут-она сама скажет {yee} Я отдавала собак, ставших уже совсем моими.... Только по выбору самих собак ;) Вы сами поймете :) Когда-они...


Ручки понравились мне.А Лиска...уперлась всеми лапами когда ее подняли обнимать -целовать...
И эта картина тоже меня впечатлила.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
jessy писал(а):
У меня уже 4, примерно с тем же раскладом. Я уже наверное, того... собирательница.
Если серьезно, то, конечно, оставлять, если реально есть возможность и душа просит.

Лен, овчарки в расчет не берутся :D
Если бы ты знала, как я Маньку отдавала-с какими слезами и соплями.... Только потому, что понимала, что ей там будет лучше. И как бы ты думала? Когда я ее навещала-именно это она мне и сказала-мне тут оч хорошо, обратно не пойду {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
zima писал(а):

Ручки понравились мне.А Лиска...уперлась всеми лапами когда ее подняли обнимать -целовать...
И эта картина тоже меня впечатлила.

Не, значит это не ее ручки.... Слушайте свое сердце {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Оля, если вам комфортно, какие проблемы?
Живем один раз; зачем себя лишать возможности оставить около себя полюбившееся и полюбившее вас существо? {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Я бы не отдала {yee}
Интересно,а 2 собаки,кот,голубь,ребёнок,я с мужем в одной комнате это нормально? {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
а мне кажется, что вопрос должен стоять не в размерах жилплощади, а в другом. Это как дети: если семья живет в любви и гармонии, то не суть, сколько комнат, когда рождаются дети - это все на втором месте.
тем более, если собака так запала в душу: это же как ребенка отдать :(
разумеется, не стоит по этому принципу "собрать" в однушке 16 собак и 15 кошек {crz}

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не, Муху я почти сразу решила, что не отдам. Точнее, отдала б ради нее самой, но никто ж не взял - а так почти год мы друг друга ждали. :)
Если чувствуешь, что ты не можешь без этой собаки, а она - без тебя - почему нет?!
Мне не тесно, без нее мне было б пусто. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Juli писал(а):
а мне кажется, что вопрос должен стоять не в размерах жилплощади, а в другом. Это как дети: если семья живет в любви и гармонии, то не суть, сколько комнат, когда рождаются дети - это все на втором месте.
тем более, если собака так запала в душу: это же как ребенка отдать :(
разумеется, не стоит по этому принципу "собрать" в однушке 16 собак и 15 кошек {crz}



Что-то доча не едет к бабушке (живущей одной) в двухкомнатную квартиру и без собак...хотя жалуется на "вечные прогулки"

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
zima писал(а):


Что-то доча не едет к бабушке (живущей одной) в двухкомнатную квартиру и без собак...хотя жалуется на "вечные прогулки"



значит, дома лучше :P

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
В пару к Лиске еще эту возьмите. Тоже замечательная деффка


Вложения:
65f6bc8a8bc2.jpg
65f6bc8a8bc2.jpg [ 52.95 | Просмотров: 67 ]

_________________
http://fastpic.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Только что мне на неё позвонили ручки. Загород (не на улицу, в дом), воля, простор, уход и любовь гарантируют. Я сказала, что уже забронирована. Хотя, кто знает, где её счастье....
Rinna
а это чудо каким вырастет? может, ручки перенаправить? они хотят лохматенького, но не большого.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Конечно мы не совсем свихнулись...и в театр ходим и в кино...в отпуск ездим (без собак {alc} ) благо дочь взрослая и лучше в отпуск нас отпустит,зато своей компанией сама отправится.Всех устраивает,даже собашек...А ведь давла себе СТРАШНОЕ ЧЕСТНОЕ слово-вот,Жанку пристрою-и никого...вот Тайгу(была у них кстати в гостях-всем привет :flower: ) и завяжу...вот Чуню пристрою...Тигра как-то удачно на недельку только на передержке посидела...Очень рада,что все дома( и не у меня ;) )

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Rinna писал(а):
В пару к Лиске еще эту возьмите. Тоже замечательная деффка



Удачи дефке! Могу Вам Чуню в ответ предложить-активно ищет дом
Изображение
Вот почему то Чуню все же оставить не хотим,хотя столько прожито (год уже сидит на передержке)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 09 янв 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Valent

Я про нее ничего не знаю. Просто любуюсь ею, как и Лиской.
Вот ее тема
viewtopic.php?f=9&t=76911

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Все мы тут собирательницы отчасти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
У нас конечно весело-компания,возня....веселье...
Обработали и готовимся к прививкам...Но правильно ли так для ЭТОГО щенка?
Хотя...когда мы улетали в позапрошлом году в отпуск втроем и дома с собаками оставалась подруга(пуделиху правда отдали свекрови на 10 дней)и ее сестра тоже в отпуск в это время собралась-сестрин лабр приехал к нам.Возвращению своих хозяев был рад,но по дороге домой грустил и тяжко вздыхал,глядя в окно,положив голову на лапы...
Изображение

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
zima писал(а):

Ручки понравились мне.А Лиска...уперлась всеми лапами когда ее подняли обнимать -целовать...
И эта картина тоже меня впечатлила.

не отдавайте . оставляйте себе . тут даже не думайте . будет душа болеть всю жизнь ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Это разИзображение

Это дваИзображение

Это три
Изображение

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 09 янв 2012, 20:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Очень тяжело отдавать ту собаку (щенка), которая запала в душу сильнее остальных, про которую сразу понимаешь-мое! И характер, и повадки, даже безобразия умиляют...
Удачного вам выбора решения.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Я поэтому и тему сделала,что понимаю всю ответственность...а вдруг думаю у меня уже синдром?

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Неа. :) Синдром, это когда человек хватает все, и тащит к себе, не оценивая ситуацию. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Ольга, только если бы она сама выбрала и Вы были уверены, что там ей будет лучше. Вы очень ответственный и разумный человек, раз решили оставить, оставляйте. Это лучше, чем жалеть, что отдали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2008, 03:03
Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, отдавать только туда, где ей будет лучше и забирать себе, если положение безвыходное. Я до сих пор вздыхаю по Алиске, рыжей мудрой девочке, уехавшей в Финку. Но ей там лучше, чем было бы у меня в компании еще 2 собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
zima писал(а):
Речь пойдет о щенке Лиске из темы
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2690145
Мы ее 31. 12 подобрали и благодаря активное рабте пиарщиков есть звонки на ребенка...но чем больше смотрим,тем больше кажется,что отдавать ее не надо :(
У нас однокомнатная квартира на троих(дочь правда взрослая и я надеюсь скоро "пристроится").
Лабродор,пуделиха малая,Клепа-побегушница.Трое.
Муж впервывые за всю мою зоозащитную деятельность просит оставить Лиску.
А еше у нас Чуня уже год на передержке сидит-ее тоже активно пиарят,но вот звонков нет.Чуню мы балуем,любим.но это не наша собака.А Лиска влезла в душу.
Материально то мы справимся,а вот хорошоли собакам?
Все прививаются,ходим по мере необходимости к ветам,но мы работаем и прогулки наши не так длинны.как собакам (лабре и Чуне) хочется.
Ручки на Лиску пока ждут.Мне просто сташновато-не схожу ли я с ума превращаясь в собирательницу собак?
Соседи считают нас умалишенными.


У меня 7 в 2х комнатной кв. Интересно, кем меня соседи считают {crz}
Каждый раз думаю, вот кого я готова отдать :hmmm: и понимаю, никого ....
Нафаню донецкого, вспоминаю до сих пор :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Оля, у нас было 6 собак в маленькой однушке и это полная ерунда, гуляли по 20 мин, но не в этом собачье счастье, а в любимых хозяевах. Сейчас мы переехали загородной, чтобы еще кому то помочь и теперь нас 7 и постоянно кто то на передержки. Если материально вы тянется и вам комфортно, то я не вижу проблем. Главное оценить свои силы, т. к. Иногда это тяжело, но когда они тебя все встречают после работы,я чувствую себя самой счастливой и вижу как собачатам хорошо. Если чувствуешь, что твое не парься, чтобы потом не жалеть, хватай и будь счастлива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может я сошла с ума и становлюсь бабкой собирательницей? Хочу оставить собаку на ПМЖ...СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:40
Сообщений: 1
У меня таже проблема, никак не могу оставить этих лапочек http://bisik.ru

_________________
Жизнь прекрасна, когда все хорошо! http://bisik.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка