Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
malenkaya.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpg
mikro~22.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
02.jpeg
_ropvbyr5ro.jpgmikro~6.jpg01.jpg3~0.jpg
DSCN31481~0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpgHD7_6828.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 11:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девушка написала мне письмо ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id5361705

Цитата:
Здравствуйте,Ольга!
Поздравляю Вас С Новым Годом!Всего Вам самого Хорошего!
Ольга,у меня к вам вопрос,и я буду очень благодарна,если вы мне что-нибудь подскажите!
Дело в том,что у моей Мамы,много домашних животных (35 кошек,5 собак и 1 кролик),у каждого своя судьба:кого-то мы нашли ,вылечили и отпустили,кто-то нашёл свой дом,а кто-то просто остался,ну наверное потому,что такова судьба!И,не смотря на ситуацию,которая сейчас сложилась,мы никогда от них не откажемся!!!
А дело всё в том,что у мамы диагностировали рак..была уже одна операция,и вроде всё было хорошо,но последнее время стабильное ухудшение..сейчас она очень плохо себя чувствует,и ей нужен покой и уход,я планирую перевезти её из её квартиры.И поэтому,может быть вы знаете:есть ли место куда я могла бы перевезти наших животных,где за ними бы ухаживали,следили?!естественно,я буду оплачивать всё это,сколько бы времени и средств не потребовалось!!!или:может быть есть человек,который за постоянную оплату,на которого можно положиться,ездил бы к ним и ухаживал за ними?!
мама больше всего и хочет,чтобы не нужно было их увозить!
Я буду платить столько,сколько нужно!даже не знаю какую сумму предлагать,не думала что когда-нибудь с этим столкнёмся!Естественно это будет оплата за уход,корма и всё что ещё будет нужно,я буду возить сама!
мы с ней вчера решили,что её нужно оттуда перевозить!времени может понадобиться может быть месяц,может полгода..это непредсказуемо!и поэтому если это будет человек,то для него это должно быть как работа,тоесть чтобы я могла быть в нём уверена!
Только ещё очень важный момент:на данный момент не известно сколько потребуется времени!
Если вы сделаете тему,я буду вам только благодарна!все данные я вам пришлю!
Территориально ст.м Пл. Ленина
8-962-7036542 Евгения


Может кто то из форумчан захочет такую подработку, может кто-то живет рядышком и за деньги сможет ходить ухаживать за кошками, выгуливать собак и всех кормить??

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А может они кого-нибудь пригласят там пожить? Есть ведь люди, которые нуждаются в жилплощади. Ведь с собаками надо два раза хотя бы погулять, да и 35 кошек, это не пара-тройка.
Может им начать их пристраивать?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Здравствуйте!
Меня зовут Евгения,и вот такая вот ситуация сложилась,но мы не отчаиваемся и верим!
А для наших животных я ищу надёжного человека,кому это будет не в тягость!И самое главное-это время!не представляю сколько его потребуется!Планировали Мы одно,а получается..
Животные все очень ласковые,домашние,не смотря на то что все со сложной судьбой!У большинства хронические сложности со здоровьем,и у каждого своя диета!
Всё корма и то,что будет нужно,я буду привозить!
Отдавать мы их не хотим,потому что они как дети!!!!!
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Оля, это не подработка. Это серьёзная работа. Поэтому девушка должна чётко озвучить перспективы и цену вопроса.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Может сдать квартиру на условиях ухода? Только человека, конечно, надо ответственного

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Имхо, те кто выше-правы.Сдать квартиру на условиях ухода и тд, и пристраивать потихоньку всех.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Евгения Коган писал(а):
Отдавать мы их не хотим,потому что они как дети!!!!!

Возможно, вы пока на эмоциях, но у вас 41 животное! Задумайтесь на минуточку! Их надо поить, кормить, за ними надо убирать. И следить за чистотой в квартире. Вы работника будете брать и заплату выплачивать ему? Неразумно!
Пока есть возможность, надо самых красивых и адекватных пристраивать, а вот слабых или больных придется оставить у себя, пока не вылечите. Чем раньше начнете, тем потом вашей маме легче будет жить в этой квартире.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 15:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Обязательно пристраивать.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Марта!
Да,у моей мамы 41 животное!и все они не молодые,не породистые и прямо скажем не очень здоровые,потому что все с холодных и грязных улиц нашего города!кто-то пришёл сам,как например самая большая наша собака-Мухтар,он пришёл прямо к двери квартиры,с пробитой головой,была полностью рассечена голова,был виден череп,как?для нас и сейчас загадка!это Судьба!кого-то Маме принесли,потому что знали,что она вылечит!многих просто лечили и отпускали,потому что понимали,что невозможно взять всех!некоторые находили новый дом!а многие,41,остались,потому что больны,потому что у кого-то нет ножки,у кого-то уха и хвоста,кто-то не слышит и плохо видит..у кого-то аллергия и нужен спец.дорогая диета,у многих мочекаменная,и не удивительно,потому что они с улицы,и всех их мама лечила,а сейчас поддерживает и ухаживает,и так уже многие годы!
И когда видишь всё это становится не важно,что 35 кошек обдирают обои в твоей квартире,собаки грызут линолеум и тапки,что нужно прийти с работы и 2 раза попарно сходить погулять,потом убраться,каждого отдельно покормить,т.к.диета..и со временем они становятся членами семьи!И поэтому ни мама,ни я не хотим их пристраивать,больше чем достаточно тех кому нужна помощь!!!
А к тому,что неизвестно сколько времени мне нужно будет платить кому-то за то,чтобы за ними ухаживали и следили..,я буду это делать столько,сколько потребуется,главное сейчас чтобы нашёлся такой человек или место,куда я могла бы их перевезти!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Евгения, вам памятник поставить нужно!!! Редко дети идут по стопам родителей :flower: :flower: :flower: Обычно хотят быстро и безболезненно усыпить.
Надеюсь, что вы найдете людей, одним, мне кажется, тут не обойтись, которые будут готовы помочь вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Женя, респект Вам и Вашей маме. Не каждый так сможет.
Но в любом случае есть смысл попробовать найти действительно достойных и хороших хозяев Вашим животным, чью судьбу Вы сможете отслеживать!.)
Я со многими хозяевами моих подопечных общаюсь в вконтакте.))

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Да, было бы здорово найти на постоянной основе человека, который сможет там возможно жить, получать денежку и он бы занимался этими животными....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Прошёл всего день,а ситуация успела измениться!
Сейчас я ищу приют или питомник,куда я могла бы перевезти наших животных!!!??Естественно я готова внести крупную сумму,как первый взнос за их содержание!!!и в дальнейшем ежемесячно оплачивать уход за ними!!!+всё что потребуется я готова делать!!!
Если кто-нибудь знает подобный вариант,я буду очень благодарна вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Нет приютов для кошек. Все собачьи приюты переполнены.
Как я понимаю в квартире Вы их держать больше не можете? Тогда надо серьезно задуматься о пристройстве.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Евгения Коган писал(а):
Прошёл всего день,а ситуация успела измениться!
Сейчас я ищу приют или питомник,куда я могла бы перевезти наших животных!!!??Естественно я готова внести крупную сумму,как первый взнос за их содержание!!!и в дальнейшем ежемесячно оплачивать уход за ними!!!+всё что потребуется я готова делать!!!
Если кто-нибудь знает подобный вариант,я буду очень благодарна вам!!!

Ничто не вечно под луной! И этот ваш пост полностью перечеркивает то, что вы писали днем раньше. Намерения у вас хорошие, но надо мыслить реально. Вы имеете дома больную маму, которая нуждается в вашей помощи, и которая вряд ли сможет ухаживать за таким количеством животных. Пристроить кошек по квартирам гораздо лучше, чем содержать их в приюте, где они никому не будут нужны. Правда, приют еще надо поискать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Суть ситуации неизменна!просто я думаю что найти приют реальнее,чем человека,который будет это делать с полной отдачей!
Да,моя мама больше не может ухаживать за ними,но могу я!пусть в первую очередь и финансово!!!и я уверена,что есть место,где их могут принять,на условиях полного финансирования!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
а по поводу пристройства:у них у каждого свои особенности со здоровьем!и вряд ли найдётся 35 семей желающих взять не молодую кошку,ну например без ножки и уха,есть у нас такой котик-Ванечка!или собачку с аллергией,которой нужен спец.дорогостоящая диета,иначе у него начинается обострение и он расчёсывает себя!!!они все особенные и очень родные!и я повторюсь:я не хочу отказываться от них и хочу принимать участие в их жизни!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
вряд ли такое количество животных можно будет пристроить в приют... :( причем с серьезным медуходом. Вам, я так полагаю, надо освободить квартиру?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
tanyab писал(а):
Нет приютов для кошек. Все собачьи приюты переполнены.

Вы же пишите, что за животными нужен особый уход. Как в приюте он будет обеспечен? Там же не только Ваши животные.Посмотрите сколько тем, где пристраиваются животные больные, инвалиды и.т.п.
Лучше поискать каждому хозяев, в дальнейшем Вы сможете узнавать как у них жизнь.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
я знаю есть приюты на благотворительных началах,частные!где достаточно небольшое количество животных,и на условиях регулярной оплаты,и посильной помощи,я уверена что они могут согласиться!я очень надеюсь!
Дело не в том,что нужно освободить квартиру,мы с мамой живём отдельно,и просто ей нужен уход и покой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
тоже хочется узнать адреса благотворительных приютов.... Вы поосторожнее с ними... мало ли что... напишите здесь что и как- вдруг они в черном списке...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
и ещё один важный момент: всё члены наше семьи и в первую очередь моя мама,верим в её выздоровление,и я не хочу раздавать всех детей,потому что,пусть спустя время,но мы сможем их забрать!!!и в приют,как например на конюшню к моей лошади,я могу регулярно ездить,привозить им корм,ухаживать за ними!!!мне просто нужно место,где они могли бы жить!и это абсолютно реально,одному человеку,ухаживать за таким количеством!!!Моя Мама справлялась на УРА!!!притом,что параллельно она вела активнейший образ жизни!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
Евгения Коган писал(а):
Сейчас я ищу приют или питомник,куда я могла бы перевезти наших животных!!!??Естественно я готова внести крупную сумму,как первый взнос за их содержание!!!и в дальнейшем ежемесячно оплачивать уход за ними!!!+всё что потребуется я готова делать!!!


Евгения, при тех условиях, которые вы хотите соблюсти, вам целесообразнее открыть собственный миниприют. Например, приобрести недорогой домик в деревне (садоводстве) и нанять подходящего работника, возможно из местных. Тогда вы в любой момент сможете проведывать животных или забрать их.
Ведь любой приют считает за счастье пристроить своих подопечных в хорошие руки, на их место приходят новые страдальцы. И работники приютов не смогут оказывать столько внимания и заботы именно вашим питомцам, сколько давала им ваша мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Алексей,спасибо за совет,возможно когда-нибудь я именно так и сделаю,во всяком случае я с детства говорила маме,что когда выросту и заработаю много денег,то открою приют для животных..но,к сожалению,на это нужно время,а сейчас мне его катастрофически не хватает,всё что я описываю,необходимо сделать как можно скорее..и поверьте,если бы ситуация не была столь критична,я бы обошлась своими силами..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Helper писал(а):
Евгения, при тех условиях, которые вы хотите соблюсти, вам целесообразнее открыть собственный миниприют. Например, приобрести недорогой домик в деревне (садоводстве) и нанять подходящего работника, возможно из местных. Тогда вы в любой момент сможете проведывать животных или забрать их.

Ну какой домик в деревне и помощь местных жителей? Зачем советовать такое?
Поищите по темам на форуме. Огромное количество минусов и проблем.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Евгения Коган писал(а):
Суть ситуации неизменна!просто я думаю что найти приют реальнее,чем человека,который будет это делать с полной отдачей!

вы не правы. ни в каком приюте им не будет лучше.
Вам правильно тут советовали: нужно по возможности их всех пристраивать в семьи.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Наверное я уже повторяюсь,но всё же:я не хочу их раздавать!!!я хочу принимать личное участие в их жизнях!!!хочу,чтобы они были все вместе!!!и в финансовом плане я могу себе это позволить!!!и им не будет лучше по отдельности в семьях,потому что они привыкли к друг другу,ко мне,к своему образу жизни!и я хочу как можно лучше их устроить!!!чтобы потом,когда ситуация разрешиться,я смогла бы их забрать..либо продолжать финансировать и всячески помогать!!!я много лет жила с ними,и я люблю их не меньше чем моя мама,кого-то я лично принесла домой!!!они все-родные души!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ну хоть напишите в какой приют Вы решили их пристроить.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
многим это не знакомо,но я знаю,что такое приходить домой после школы,мама на работе,и дома никого,но никого из людей!но зато,когда ты входишь в квартиру к тебе навстречу бегут нежные и ласковые,тёплые и мурлыкающии комочки..и подпрыгивают до рук или даже до плеч,есть и такие большие мальчики..и они окружают тебя своей бескорыстной любовью,и наполняют твой мир ни с чем не сравнимой радостью!!!и поверьте мне-это СЧАСТЬЕ!!!и никакие неудобства не имеют значения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
если бы я только знала,пока ещё ничего............................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка