Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

потерян черный кот. пр.ЮГагарина-авиационная

Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

потерян черный кот. пр.ЮГагарина-авиационная

Сообщение MARMYSIK »

Объявление со столба. Потерян черный кот, на шее след от ошейника.В парке (ну на самом деле это бульвар)







Пр.Гагарина-Авиационная.Это Московская







Объявление крупное цветноея. два фото.Кот черный полупушистый, красивый. На фото ошейник с адресником. а вот потерялся без :( , может вывернулся?







телефон 8-951-680-54-45 Алеся







8-50-002-57-11 Олег
t
tanyab
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение tanyab »

А там не написано когда он потерялся? Мне кажется, что я такого видела во дворах, около школы.
Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение MARMYSIK »

Таня, у какой школы? У гимназии гагарина 20? Так это местный полуперс. А этот как попнимаю на бульваре потерян
t
tanyab
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение tanyab »

ыыы..я там в школах не понимаю, но судя по всему, там)







я завтра все равно там пойду, по авиационной, посмотрю.
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»