Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС +79533694913

Аватара пользователя
elena178
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

ЧС +79533694913

Сообщение elena178 »

Звонила женщина средних лет на котенка я ей предложила моего найденыша бежевого окраса мес. 4-5. расспросила о том, были ли раньше коты, кошкиф. говорит, что да, бы ли один раз живодеры к ней в дом вломились, непонятно как :O :? {-=-} :angry: с ее слов и украли кота так и не нашли потом нигде. Другого от грыжи спасти не удалось он так и умер еще котенком. Насчет того, будет ли она кастрировать котенка, ведь пока он не кастрирован ему 4-5 мес. еще рано, только в 8 можно, она категорически против говорит сама приучу к лотку, говорю, будет проситься на улицу, убежит, в форточку выпрыгнет, не слушает, гнет свою планку, на то, что кастрированные коты намного менее агрессивны она вообще не реагирует. Теперь понятно для меня, почему много так котов от нее ушло. Еще раз пишу ее тел. 8 953 369 49 13
Аватара пользователя
NBS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

ЧС +79533694913

Сообщение NBS »

Елена, вы бы в заголовке написали лучше номер телефона обычным образом - без пробелов и .и на скайп, потому что в таком виде он не пробивается по форумскому поисковику.
Аватара пользователя
elena178
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

ЧС +79533694913

Сообщение elena178 »

Какой скайп?
Аватара пользователя
NBS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

ЧС +79533694913

Сообщение NBS »

Если нажимаешь на оформленный таким образом номер, на него автоматически идет вызов через скайп - программу для звонков через компьютер.
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»