Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_0732.jpg
T1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
vO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpg18.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
shchen.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD7_5966.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg180314_119.jpg
tigrusha~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmikro~21.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Извините за абстрактный вопрос - чисто символически хотелось бы знать
чьи такие суперские два кота "осенние полосатые" как яблоки на главной странице сайта.

просто для себя.
и белый как снег толстый хвостик при попе

и поросенок с длинными розовыми ушками

Как эти трое фирменный знак сайта, всегда на посту, и черный хвост при них.
Логотип. Брэнд.

А также кошечка, которая иногда появляется внизу, лежит на красненьком одеяльце. Красота безумная. Мечта любого хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
А рыжий котенок с полосатым хвостом? {haa}

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Иде он? ;o)
не углядела

Украли! прямо с главной страницы! не иначе ;o)))))
шо деется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Полосатики - из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=62617


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ушки - это собачка ЕкатериныН.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
{yee}
Осенние полосатые:
viewtopic.php?f=32&t=62617

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, dzhen. Федя и Катя, значит. в Рощино живут с этого лета. У меня была пара осенних полосатых, я на таких собаку съела ;o) Не могла не спросить.

Когда вижу пару полосатую -иииех! Организм переворачивается от жадности.

девочка значит там справа. я сначала так и подумала, что лапы у нее поуже и мордочка без щек. которые у котов мальчиков развиваются, чтобы драться, было за что когтями хватать. а в нос не попало. но ушки такие же высокие как у мальчиков. вот и засомневалась. Потом, она в профиль. а в анфас думаю может и щечки есть. давно, короче, любуюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ЕкатеринеH поздравления. Интеллектуальный взгляд, за душу берет, проникновенная собака. А уши так вообще одни на миллион.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
nellynell ( вы неслабо сидите на автаре :o),
спасибо.

Ежели я приду в себя по работе и тп налажу домашнюю жизнь, думаю наведаюсь в типографию какую-нибудь, почем нам сделать календарик настольный офисный перекидной, в качестве рекламы сайта, и всем взять по нескольку штук у себя на работе предлагать купить.

попа, уши, осенние полосатые, на красном одеяльце кисия пузом кверху, три месяца есть, на обороте история каждого в переписке, нужно пополам собак и котей. на все вкусы.

Покупают такие календари с котами и собаками бессмысленно люди просто так, есть любители на такую продукцию. Так лучше с историей, со смыслом, и денюжки форуму пригодятся.Если б были такие готовые календари - я чувствую себя в силах штук 20 пристроить на работе, и другие многие тоже я думаю так же.

Тем более что всем бабам всегда интересно чужую переписку прочитать, сократить конечно придется, где длинные темы. а полное содержание - пожалуйте на сайт :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще видела появляется в нижней полосе - желтоглаз узкоглазый в черной маске. Мистер Х.

И круглый котенок весь круглый.

Еще 2 месяца есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Конечно, черная собачка в красной ковбойской косыночке. Многим захочется повязать КОМУ-НИБУДЬ также красиво.
Ан некому. Милости просим на сайт! :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Щенок, которого держат в руках, на красном фоне.
Мася этакая. Помпончик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 08:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А мне вот интересно, у Кати и Феди все хорошо? Никто в теме не отвечает, а тема почему-то в архиве, а не в хэппи. Может кто знает? Очень они мне полюбились ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 08:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Тинка писал(а):
А мне вот интересно, у Кати и Феди все хорошо? Никто в теме не отвечает, а тема почему-то в архиве, а не в хэппи. Может кто знает? Очень они мне полюбились ).

Надо у Оли-Ols спросить, она, по-моему, знает телефон хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 08:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:38
Сообщений: 379
У меня кошечка из верхних фото. Я, честно сказать, сначала взяла, потом увидела {haa} . У Оли oshka кису-Масырю.[url][/u[URL=http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/1112/fb/93872b27be7f.jpg.html]Изображение[/url]rl]
Вот такая красота ещё и мышей ловит!

_________________
Изображение

8-981-704-78-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 идея хорошая... {yee}
Периодически она уже приходила в голову разным людям, особенно когда проходят выставки, как вот недавно была выставка зоосфера в ленэкспо.
На форуме есть люди, которые могли бы сделать макеты.
Можно делать календари с историями, как Вы предлагаете,
можно выбирать "гламурные" фотографии,
можно давать фото животных, которые сейчас нуждаются в пристройстве.
Так что если Вы или кто-то другой сможет заняться организацией, узнать как и где можно подешевле отпечатать небольшой тиражик таких календарей, призвать народ скинуться на печать,
наконец, с пользой пристроить готовые календари - это было бы здорово! :ok:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Вот, например, чудесная фотка и нее менее чудесная история:
Изображение
Штуша-Кутуша и что из нее выросло :)
viewtopic.php?f=12&t=59630&hilit=%D1%88%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B0

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Александра27251 писал(а):
Иде он? ;o)
не углядела

Украли! прямо с главной страницы! не иначе ;o)))))
шо деется


Я про ентого
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спросите, пожалуйста, у Оли-Ols про осенних полосатых.
Я тоже заметила, что тема не хэппи кончается, а архивом.
А это лицо сайта, ни больше ни меньше.
Не дай бог они употерялись в Рощино. Они там с лета.
Я пока выучилась только отправить личное сообщение нажимать, когда форумчанин пишет что-то, под его сообщением.

Также желтого-полосатого мне не видно котенка все равно!
Надо таращиться. пока не появится во второй строчке эта красота.
Светлана, это не тот, который у горшка с цветами сейчас сидит?

У меня с радикалом дружбы не выходит ;o), ни разу еще не удалось увидеть ни одного зверя. и ни одной кофточки которую продают o) - нажимаешь ссылку и ползает по экрану какая то каракатица, реклама,я вниз она вниз, я вверхона вверх. и нет крестика нажать чтоб исчезла!

Надежда, так ваша которая кисия? Буду смотреть.
Масыря у Оли это и есть пузом кверху изогнувшись на красном одеяльце?

nellynell, про календарь у меня условный рефлекс сработал :o), я по маркетингу подвизалась. Если б я и сейчас работала, я бы любой своей типографии руки выкрутила ;o) бесплатно напечатать. Я пять своих котят однажды пристроила шантажом открытым Жщ) - в Москоу Таймс, в Комсомолку, в Интерфакс на 1й канал и тп - или сотрудники берут котов. или им нашей рекламыне видать :o)00
Но это ничем не поможет, прошлое, потому что бюджеты рекламные были большие. и дешевых типографий у меня знакомых вот и нету o)
Но навык есть. Я конечно наведаюсь, спрошу знакомых, какие печатники в Петербурге есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надежда,
я увидела на радикале наконец. Прекрасный цвет лица!
Так это Масыря или не Масыря и ваша или не ваша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 04:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
штушу-кутушу улыбалась, конечно, в контакте любовалась на видео.
Фирменный круглоглаз ;o)))))0

Самый бюджетный рекламный вариант, как я помню исторически, это я делала в 93 :o), а теперь всюду лежат.

Карточки глянцевитые как визитка, только не личная, а компании. У меня была фотография самолета. яркая. на синем небе, название конторы телефон, сзади про смысл уже объяснялось, на обороте.

Ну у нас фото ясно чего , можно разные, пару тысяч таких пару других, вместо телефона адрес сайта, на обороте тое ясно чего напишем. Смотри сюды! Потерял кота собаку нашел можешь помочь не знаеь как лечить - все хвосты России конкретноПетербурга здесь.
Любую затравку выбрать, чтобы зашли на сайт.

Визитный формат удобен тем, что если красивая финтифлюшка, не выкидывают, как бумажку, а вместе с визитками деловыми и валяется, справки наводить.
Я делала ламинированные чтоб не обносились :o)

На выставках конечно удобно сунуть адресочек, чем на бумажках записывать. Вместе со скидочными карточками в кошельке полежит :o)

Но фото тут должно быть такое ударное, чтобы захотелось оставить картинку себе.

Минусы мы денег на этом не заработаем как на календариках.
За одинокую пусть даже самую красивую маленькую карточку денег с коллег по работе снять не удастся :o)

Но, с другой стороны, удастся, когда потом зайдут на сайт.
5% в среднем, зайдут. Это увы евростандарт КПД.
Из них 1% или 0.5 кому то помогут финансово....

Надо считать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 06:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ушастик моя песа {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:38
Сообщений: 379
Александра27251 писал(а):
Надежда,
я увидела на радикале наконец. Прекрасный цвет лица!
Так это Масыря или не Масыря и ваша или не ваша?

Моя Марыся! На последней странице(18) Стоит на кафельном полу. Пани Марыся. Мой спаситель от мышей кот Тузик ушёл от нас на 15 году жизни сиамка - зараза мышей ловить на пожелала - вот и пришлось мышеловку искать. Тут то я про Олю-oskа и вспомнила. Знала,что у неё всегда целый зверинец...

_________________
Изображение

8-981-704-78-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Полосатиков выбрала я в шапку сайта :) Котик на фото точь в точь поход на моего котика....который несколько лет назад зашел к нам в офис двухмесячным котенком, замерзиший в 10-градусный мороз и так и остался жить с нами...был всеобщим любимцем...потом, летом во дворе офиса появилась кошечка Бусинка, они подружились и мы решили пригласить ее жить в офис тоже...эта пара переезжала с нами в другие помещения...потом обстоятельства сложились так, что мне пришлось их пристроить в семью (их вместе)....мой Байтик уже за Радугой :( , а его подруга Бусинка так и живет в той семье и у нее все хорошо

У меня не осталось ни одной фото моих котиков и эта фотография в шапке сайта напоминает мне моих хвостиков....в память о моем Байтике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надежда,
18 стр на радикале у меня нет,только одна, первая и последняя :o)))))
И там дама, все при ней, с желтым и белым носораскрасом.

Поэтому иду на вы, спрашиваю прямо - это Марыся? o;))))
Ваш компас земной?
А как тогда зовут ту даму кверху пузом на одеяле?
__________

Хлоя, прекрасный выбор.
Я вас понимаю, у вас были Байтик и Бусинка.
У меня Груша и Шер-Хан.
Думаю, многие имеют или имели по паре осенних полосатых, и таким владельцам приятен сайт сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Смотрите, у нас здесь на сайте есть форумчанка, которая делает классные календари.
Но нам нужно ужасно много и ужасно дешево.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:38
Сообщений: 379
[quote="Александра27251"]Надежда,
18 стр на радикале у меня нет,только одна, первая и последняя :o)))))
И там дама, все при ней, с желтым и белым носораскрасом.

Поэтому иду на вы, спрашиваю прямо - это Марыся? o;))))
Ваш компас земной?
А как тогда зовут ту даму кверху пузом на одеяле?
__________

Да при чём же здесь Радикал, уважаемая?! Я про верхнюю страницу Хвостов вообще то.... {btf}

_________________
Изображение

8-981-704-78-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто счастливый хозяин зверей на главнстранице сайта-чисто символический вопросСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я запуталась тогда, я извиняюсь.
Перестала расспрашивать, чтобы хозяев не обидеть кто счастливый правильный владелец кого o)

PS
Вижу новый длинный классный хвост. Подозрительно равномерный по ширине. У желтого котенка в руках.
Не иначе, пантера......

Не спрашиваю уже ничего! ;o)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка