Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
mikro~24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVXQvrYkYtHc.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
kkerke.jpgHD7_6828.jpgdevochka_2.jpg1-small~0.JPG
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~19.jpg11.jpg1527273861316.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 17:14
Автор темы

Сообщений: 80
Откуда: Москва
У родителей собака породы малинуа (10-11лет) - любимый ребёнок... Неизлечимо больна - спастический парез передних лап + гидроцефалия... Обследовались у лучших врачей города, пытались колоть, капать... и вет. академия, и в Филмора (врач Виталий, КМН, увы, фамилию не знаю), все в один голос "ничего сделать не можем"(( последние полгода "под себя ходит", сидеть даже уже почти не может, почти не двигается(( Скулит, плачет...(( В общем, пора облегчать страдания((((
Подскажите, плз, я не нашла в инете - где б можно усыпить максимально гуманно - с вывозом живой собаки из дома, и присутствием (моим) при усыплении (родители боятся, что ему "топором по голове" дадут(( И ещё они очень хотят похоронить на даче, может, есть где, чтобы прах выдали? Сейчас-то мёрзлую землю копать нереально...(( да и раскопает живность всякая, не дай Бог((
ЗЫ. Если не в ту тему написала, подскажите
Правлю: чтоб НЕ ДОМА усыпили... Это очень важно... Чтоб живую собаку забрали... Я б с ними поехала на своей ( у меня маленький седанчик, Дрюху туда не затолкать)....
Дополняю: 952 3991 мой номер, можно звонить с 12 дня до 2 ночи


Последний раз редактировалось DOKTOPWA 25 ноя 2011, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
написала в личку

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
И мне тоже интересно :-[ На будущее :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
я вызывала в газете понарама..
они приехали..дали сначала снотворное, потом при мне усыпили....сделали все чоень аккуратно, завернули в черный пакет аккуратно вынесли, и увезли в морг(

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 17:14
Автор темы

Сообщений: 80
Откуда: Москва
Спасибо, дорогие друзья! Но я, наверно, забыла уточнить - нм надо, чтоб НЕ ДОМА усыпили.. Причина - бабушка с больным сердцем, ей легче будет, чтоб собака живая уехала и не вернулась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
DOKTOPWA писал(а):
Спасибо, дорогие друзья! Но я, наверно, забыла уточнить - нм надо, чтоб НЕ ДОМА усыпили.. Причина - бабушка с больным сердцем, ей легче будет, чтоб собака живая уехала и не вернулась...

Гуманнее усыплять собаку дома. Ведь она понимает, что ее ПОВЕЗУТ НА СМЕРТЬ! :cry:
И Вы никогда не сможете быть уверенными, как произошло где-то на выезде усыпление. Знакомая ветврач рассказывала мне ужасы. Как живую собаку бросают на кучу трупов...Не буду дальше продолжать... :cry:
У Вас же не единственная комната, если про бабушку говорить. Пожалейте собаку! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
DOKTOPWA писал(а):
Спасибо, дорогие друзья! Но я, наверно, забыла уточнить - нм надо, чтоб НЕ ДОМА усыпили.. Причина - бабушка с больным сердцем, ей легче будет, чтоб собака живая уехала и не вернулась...

Уведите бабушку из дома на время.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
Бенджи писал(а):
Уведите бабушку из дома на время.

Это точно... Не дайте члену Вашей семьи уйти в чужом месте. Они же все чуствуют, куда и зачем Вы его везете.

Очень Вам сочуствую... Сама прошла через потерю любимца. Прошло уже три года, я до сих пор желаю ему "спокойной ночки" каждый день. И говорю, что люблю, очень скучаю и всегда буду любить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Бенджи писал(а):
Уведите бабушку из дома на время.


Согласна.
Бабушку можно из дома увести, и дать собаке уйти спокойно,
дома ... я 2х усыпляла. Договаривалась в ближайшей клинике.
Врачи приходили, после работы...

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы усыпляли нашего старенького и неизлечимо больного пёсика, когда начались сильные боли. Вызывали врача (по рекомендации) домой. Дочка легла на пол рядом с собакой, обнимала его и целовала, когда врач делал укол....
Похоронили в лесу вместе с мисочкой, игрушками, амуницией, одеждой. Похоронили в плотных полиэтиленовых мешках, яму вырыли глубокую. Похоронили в июне, никто могилу не раскопал.
Сейчас ещё не промёрзла земля, лом + лопата.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
Бенджи писал(а):
Мы усыпляли нашего старенького и неизлечимо больного пёсика, когда начались сильные боли. Вызывали врача (по рекомендации) домой. Дочка легла на пол рядом с собакой, обнимала его и целовала, когда врач делал укол....
Похоронили в лесу вместе с мисочкой, игрушками, амуницией, одеждой. Похоронили в плотных полиэтиленовых мешках, яму вырыли глубокую. Похоронили в июне, никто могилу не раскопал.
Сейчас ещё не промёрзла земля, лом + лопата.

Рыдаю... Как это больно. Как больно и страшно им, маленьким деткам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Алиска писал(а):
Рыдаю... Как это больно. Как больно и страшно им, маленьким деткам.

Очень больно. Но в наших силах облегчить им уход - чтобы не так страшно было... они всё чувствуют и всё понимают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ketchup писал(а):
я вызывала в газете понарама..
они приехали..дали сначала снотворное, потом при мне усыпили....сделали все чоень аккуратно, завернули в черный пакет аккуратно вынесли, и увезли в морг(

не надо ни по каким объявлениям, ни по каким рекламам и газетам
есть официальные клиники с официальным разрешением на усыпление и даже индивидуальным кримированием.( я так делала, но дорого, зато потом прах получила с квитанцией и похоронила на даче.)



откуда вы знаете что в морг увезли? а не выкинули в помойку, а могли на наркозе съэкономить и собака проснулась и оказалась на помойке мучительно умирать . Я понимаю в ветеринарной станции усыплять, там есть индивидуальный номер животного, которого потом сжигают . и акт составляют, что животное под таким то номером сосжено.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Мы усыпляли нашего старенького и неизлечимо больного пёсика, когда начались сильные боли. Вызывали врача (по рекомендации) домой. Дочка легла на пол рядом с собакой, обнимала его и целовала, когда врач делал укол....
Похоронили в лесу вместе с мисочкой, игрушками, амуницией, одеждой. Похоронили в плотных полиэтиленовых мешках, яму вырыли глубокую. Похоронили в июне, никто могилу не раскопал.
Сейчас ещё не промёрзла земля, лом + лопата.

Согласна с каждым словом.
Где сейчас мёрзлая земля? Сделайте это достойно...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Алиска писал(а):
Рыдаю... Как это больно. Как больно и страшно им, маленьким деткам.


нет не больно.Больно когда они страдают от боли и мучаются. Я кота на руки взяла своего, он да же укола не почувствовал, а потом заурчал,засопел и уснул спокойно .

А уже потом когда попращались мы с ним , он спал просто, потом врач ему укол сделал, сердце остановил . во сне. мы уже не видели этого . врач завернул Тимку и унес .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Отпустите дома....я лежала рядом с Кармухой, когда ей вкололи снотворное, она заснула, глубоко, тихо сопела, а потом ушла на этой дозе....ей хватило....
Пожалейте собаку, она все понимает... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я свою бультерьерку усыпляла дома, в ее любимом кресле. Она, надеюсь, не поняла, что этот укол, который сделала врач, отличался от тех, что я ей там же делала каждый вечер, просто уснула... Не надо никуда возить полупарализованную собаку, это очень тяжело.
Похоронить сейчас еще можно, земля совершенно мягкая. Я свою той же ночью зарыла у себя под окном - под кустом жасмина. Теперь на этом месте цветник...для нее и для меня.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Своего мальчика я опускала дома...я всех отпускала дома....жизнь такая или я такая - я не вижу гуманности когда владельцы продолжают мучения своих друзей имея малодушие не отпустить их, к моему сожалению все мои личные животные были подвержены болезням уже не совместимыми с жизнью и более того даже самые сильнейшие препараты уже не прекращали их мучений
Моего мальчика колола дома вет которому я всецело доверяю...и это не было в два этапа. Как она мне объяснила это относительно новый препарат, когда не требовалось два укола, т.е. усыпление и потом второй....имея сравнения с другими своими животными скажу, что Ас ушел за долю секунды, уже в тот момент, когда шприц еще не был вынут...
я считаю, что собака должна умирать в доме....простите...но в доме в любящих руках
это невыносимо больно...опять все вспоминаю, но это более правильно, это мое мнение....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
У меня тем летом ушла Лайдюша. :cry:
Она уже впала в кому, а я всё равно повезла её на дачу. Слышала она меня? Нет? Всю дорогу в машине я с ней разговаривала, положила на лежанку под её любимую берёзу...
И ушла она на своём любимом кресле и была до конца с ТЕМИ, кого любила...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
ivolca
Мы вызывали ветеринарку, просто в газете было объявление, что вет клиника, вызов врача на дом.
Моя тогда даже на звонок домофона не встала, так и лежала, хотя обычно вскакивала....
Страшно 2 года прошло, а такие воспоминания..
Лучше дома, иначе будете себя корить , точнее бабушка,что не успела попрощаться....

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
rap-ira писал(а):
У меня тем летом ушла Лайдюша. :cry:
Она уже впала в кому, а я всё равно повезла её на дачу. Слышала она меня? Нет? Всю дорогу в машине я с ней разговаривала, положила на лежанку под её любимую берёзу...
И ушла она на своём любимом кресле и была до конца с ТЕМИ, кого любила...

Я своего кота второго старого Адама то же до дачи тянула с ХПН. Он еще 2 летних месяца прожил!Умер за 3 дня , как раз на выходных, на даче в ближайшем городе клиника не работала в выходные, да и не потащила бы я его .
последнюю ночь с ним спала в обнимку ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Бенджи писал(а):
Мы усыпляли нашего старенького и неизлечимо больного пёсика, когда начались сильные боли. Вызывали врача (по рекомендации) домой. Дочка легла на пол рядом с собакой, обнимала его и целовала, когда врач делал укол....
Похоронили в лесу вместе с мисочкой, игрушками, амуницией, одеждой. Похоронили в плотных полиэтиленовых мешках, яму вырыли глубокую. Похоронили в июне, никто могилу не раскопал.
Сейчас ещё не промёрзла земля, лом + лопата.


боже,как трогательно...у меня чуть сердце не разорвалось..
у меня никто из питомцев еще не умирал,страшно...

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Мой любимый пес тоже дотянул до дачи. Весь июль прошлый там прожил, а 1 августа мы его отпустили. Он лежал на своем матрасе, голова на моих коленях, я все время гладила его и разговаривала с ним. И я смогла не рыдать, и голос мой не дрожал.
Похоронили под березой, рядом тую посадили, камень большой поставили. И мячик его любимый с ним.
Не могу представить, чтобы он уходил не дома и не рядом со мной.
А земля в лесу еще мягкая, только вчера была на даче, навещала своего песу.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Leny2006, это великое счастье, что наши любимцы живут меньше нас и умирают раньше. Идеальный вариант - жили долго, счастливо и умерли в один день. Но это из области фантастики.
Сколько было тем на форуме, когда наследники выбрасывают животных из квартир??! А про скольких мы не знаем и ничем им не помогли...
Нашему Робе было почти 19 лет - это очень много, мне кажется, что он жил с нами всегда.

Если нам дороги наши любимцы, то мы должны сделать всё, чтобы облегчить им уход. Они правда всё понимают. Если отпускать - то только дома (на даче), там, где они жили, где их родной дом. И чтобы рядом были те, кого они любили всем сердцем и всю свою жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увы, вынуждена задать вопрос про усыпление((СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:09 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Согласна со всеми-только дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка