Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~1.jpg
shchen.jpgUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
sobachki.jpg
DSC_3361.jpg1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgL1.jpgo3v3JmPmjK8.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
3_leo.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg4kX_bJID4sg.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 01:21
Автор темы

Сообщений: 84
Дорогие форумчане! Есть ли у кого на примете блохастые собаки? У меня сейчас есть приборы для защиты от блох (размером с адресник, вешаются на ошейник). Профилактически работают хорошо. Надо проверить – насколько хорошо они блох прогоняют. Если подкинете блохастых необработанных собачек :) - подарю им прибор, у меня несколько штук сейчас на руках. Если будут хорошо прогонять блох – можно будет их потом использовать и на других собаньках, в течение года. Экономия денег опять же.
Помогите, а то я уже отчаялась блохастых найти! За месяц нашла всего 3-х щенков (уличных). Со всех блохи ушли, щенков пристроили :) , но мне нужно больше данных ;) .
Я подъеду куда скажете по Питеру. Если у вас на руках оказалась блохастая собака – позвоните, пожалуйста – 8 911 989 48 59, Людмила. Или пишите здесь, или на algamar@ya.ru.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Блин... Зашла в тему, ожидая, что это очередное "обращение ДХ" к форумчанам))) Рада, что ошиблась)

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Есть.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7216
Откуда: проспект Ветеранов
отм. я тут с домашней собакой с блохами войну веду безрезультатно

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
А можно вопрос? Взрослых блох еще можно прогнать, а как насчет яиц? :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7216
Откуда: проспект Ветеранов
А есть ли данные, насколько это безопасно?
И по какому принципу сие чудо действует?
Какие то патенты,сертификаты, декларации соответствия? :?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
У нас на передержке маленький щенок, около месяца, привезли не давно, блох ещё не гнали. Но вот можно ли таким маленьким?

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
что это за прибор такой?
очень бы хотелось подробно.
у меня 7 соб, т.к. они выходят из квартиры, то блохи регулярно появляются (кишмя не кишат, но проскакивают) - мне бы такое средство, что одно на весь "опт".

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
семейный подряд №1 писал(а):
есть места

Есть место? Щенок 6,5 месяцев. Наша тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69519

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:42
Сообщений: 94
А собака вместе с блохами потом не уйдёт, в мир иной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:54
Сообщений: 35
Девочки, это очередной развод. Не отдавайте своих малышей добровольно на тот свет.
Вчера в одной из тем была ссылка на сайт ДХ, так они там обсуждают, что их ДХ-сучки втерлись на этом сайте в доверие... Какие еще приборы для защиты от блох?!! Что за нанотехнологии?? - бред полный!!!
ДХ просто смеются над всеми. Уроды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
что-то мне не верится в такой прибор...разводиловом пахнет, если не хуже... :sick: }:)

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
nbuhekz писал(а):
Девочки, это очередной развод. Не отдавайте своих малышей добровольно на тот свет.
Вчера в одной из тем была ссылка на сайт ДХ, так они там обсуждают, что их ДХ-сучки втерлись на этом сайте в доверие... Какие еще приборы для защиты от блох?! Что за нанотехнологии?? - бред полный!!!
ДХ просто смеются над всеми. Уроды!


А вот это уже паранойя в чистом виде! Приборы разрабатывают против собак? Ща! Деньги девать некуда.
А, может, это, как раз, Вы в доверие форумчан пытаетесь втереться с низменными целями?


Lus, хотелось бы узнать поподробнее о принципе действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:54
Сообщений: 35
Krysunya писал(а):

А вот это уже паранойя в чистом виде! Приборы разрабатывают против собак? Ща! Деньги девать некуда.
А, может, это, как раз, Вы в доверие форумчан пытаетесь втереться с низменными целями?



У меня нет паранойи, и я никого здесь не оскорбляла. Мне лично ваше доверие даром не надо. И выслушивать в свой адрес хамство о низменности моих целей не собираюсь. Я помогаю чем могу , и по поводу " приборов от блох" высказала своё мнение и его не поменяю. Даже если это не происки ДХ, то испытывать какие-то приборы на собачках (а как сказано в тем, "блохастиках")-это не гуманно. У моих тоже блошки завелись, но не за что не позволю эксперименты на них ставить. А вам-все карты в руки, губите своих подопечных, чем вы тогда будите только от ДХ отличатся-то?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Я не агитирую ни за какую сторону. Но лет несколько назад (а что такое несколько 10-ков лет для истории?) не было рентгена, УЗИ, МРТ, ЭКГ, ЭХО, магнитотерапии, УВЧ и т.д. Однако, приборы появились и исправно нам служат.
Кстати, несколько лет назад даже фумигаторов не было, которые комаров убивают. Говорю честно, фумигаторами пользуюсь много, комары мрут, собаки-кошки-крысы-человеки не мрут. Почему не может быть прибора антиблошиного?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Nadine писал(а):
фумигаторами пользуюсь много, комары мрут, собаки-кошки-крысы-человеки не мрут. Почему не может быть прибора антиблошиного?

Да наверняка может. Ошейники же есть противоблошиные.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:54
Сообщений: 35
Nadine писал(а):
Почему не может быть прибора антиблошиного?


Девочки, может быть что угодно. Но как-то странно, что кроме этого призыва в теме, я про него, например, ничего не слышала. Все приборы ( УЗИ, рентгены и т.п.) разрабатывались не кустарными методами, а в НИИ знающими в определенной сфере людьми, целыми коллективами и долгие годы. А тут некто придумал дома что-то непонятного действия, никакой инфы и механизма действия. Будьте бдительны! Вы же не станете надевать на своего ребенка какой-нибудь амулет, если вас кто-то заверит, что он его спасет от гриппа или еще чего-нибудь, если врач вам этого не подтвердит или не посоветует? Так почему же на собачек тогда можно? Почему ветеринары не предлагают этот прибор и вообще о нем не слышали?! А врачи всегда следят за ноу-хау в медицине. Задумайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Я в прошлом году с удивлением увидела в продаже детский браслет от комаров. Надеваешь на ручку ребенку и комарики на улице не кусают, и дома тоже не кусают.
Согласна, большие приборы разрабатывались огромными коллективами долгие годы. Но вот этот пресловутый фумигатор. Никогда не поверю, что несколько НИИ финансировали ради комаров {crz} Опять таки, в России куча умельцев, иногда эти умельцы могут переплюнуть целые НИИ и КБ. Поэтому я вполне верю, что кака-нибудь никому не ведомая группа создала вполне миленький приборчик. Почему нет?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:54
Сообщений: 35
Nadine писал(а):
Почему нет?


Возможно всё! Но я человек осторожный. Девушка, открывшая тему, если я не ошибаюсь, имеет отношение к питомникам. Неужели там нет блошек у собачек? У меня сомнения не в искренности хозяйки темы,а в том, что это вообще она написала. Но и я против экспериментов над животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
nbuhekz писал(а):

У меня нет паранойи, и я никого здесь не оскорбляла. Мне лично ваше доверие даром не надо. И выслушивать в свой адрес хамство о низменности моих целей не собираюсь. Я помогаю чем могу , и по поводу " приборов от блох" высказала своё мнение и его не поменяю. Даже если это не происки ДХ, то испытывать какие-то приборы на собачках (а как сказано в тем, "блохастиках")-это не гуманно. У моих тоже блошки завелись, но не за что не позволю эксперименты на них ставить. А вам-все карты в руки, губите своих подопечных, чем вы тогда будите только от ДХ отличатся-то?!


Не пугайте меня догхантерами, пожалуйста. Это группа из нескольких человек, не обладающая ни властью, ни деньгами, ни военными специалистами для ведения войны, которую им приписывают. Истерия, раздутая вокруг этой группы, на руку только нечистоплотным людям, наживающимся на страхе людей, боящихся потерять питомцев. Вы сами создаете т.н. догхантерам и рекламу, и имидж, сами подсказываете, что и как надо делать. А потом людям за каждым кустом мерещится догхантер. Собственно, самих догхантеров породили некоторые категории зоозащитников. То, что собак травят по городу - так это всегда было. В пору моей молодости "добрые" старушки разбрасывали котлеты с "начинкой". Сейчас такое расточительство они себе позволить не могут. А крыс всегда травили. Меня, вот, лично дворники предупредили, когда и где будут кидать отраву, чтобы я туда своих собак не водила. Надо иметь нормальные отношения с людьми, тогда и потрав меньше будет. А боязнь всего нового - признак ограниченности и невежества. С удовольствием испытала бы эти приборчики, но у моих собак сейчас, к сожалению, блох нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны блохастики!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 01:21
Автор темы

Сообщений: 84
Прошу прощения, что не имела возможности просматривать тему каждый день. Сейчас шла Зоосфера, я работала на ней с утра до вечера. Не ожидала такой бурной реакции на тему и оч. ей рада :) . Отвечу всем и сразу.
То, что я не ДХ, проверить оч. просто - достаточно посмотреть мои посты на этом форуме за последние пару лет. То, что тему создала "не я", как здесь кто-то написал - посмотрите координаты в первом посте и сравните их с координатами в моем профиле или в темах, где я пристраиваю собак.
Я действительно имею отношение к приютам (Верность и Потеряшка), поскольку наша фирма их спонсирует, а я сама постоянно занимаюсь пристройством собак. Сейчас там блохастых собак нет - все либо уже обработаны, либо были выброшены/потеряны из дома и, соответственно, тоже без блох.
Приборы для собак и кошей от блох и клещей существуют не первый год, только до России они не доходили. Те, кто катается со своими собаками на выставки за границу - покупают их и пользуются с удовольствием.
Испытания, сертификаты, патенты - все это у нас есть. Фирма ООО Триомед, 5 лет выпускает приборы для людей, наград за них имеет немеряно. Приборы для животных - побочная ветвь развития фирмы. Был вопрос про безопасность - да, это безопасно. В отличие от капель на холку или ошейников, из которых в кровь или в подкожную клетчатку всасываются отнюдь не полезные для собак вещества. Но чума, переносимая блохами, и пироплазмоз, переносимый клещами, гораздо хуже - потому мы вынуждены мириться с негативным влиянием капель, спреев и ошейников на организм собаки. Но если в моих силах, имея научную базу и производство, создать прибор, безопасный для собак и прогоняющий блох - почему не постараться, хотя бы для двух своих собак?
Еще спрашивали в теме, можно ли избавиться от яиц блох. К сожалению, нет. Прибор, о котором идет речь, носится на ошейнике. Он начнет действовать на блох с того момента, как они вылупятся из яиц. В принципе, изначально он планировался как прибор для профилактики. И в этом направлении от отлично себя зарекомендовал в испытаниях этим летом. Но у нас было несколько случаев, когда прибор одевался на "блохастых" собак, и блохи уходили. Потому и появилась эта тема. Испытания на блохах и клещах в лабораторных условиях - это одно. Но вот насколько хорошо уходят блохи с уже заблошенной собаки?
Я отвечу тем, кто отписался в данной теме и мне в личку. Пока мне желающих достаточно, спасибо! В тему в ближайшие дни заходить не буду из-за отсутствия времени. Желающие что-то спросить - пишите в почту, адрес указан в первом посте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка