Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
pinchery4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgVXQvrYkYtHc.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
5_1.jpg44.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD9_8246.jpgdevochka_2.jpg02.jpegDSC_0864.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рокки больше нет... Я не бог, прости малыш. Рак.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 09:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Вчера в 12 дня Рокки ушел за радугу. Ещё в пятницу вечером всё было хорошо. Мы с Оксаной болтали около 23.00, она всякие забавные вещи рассказывала. В субботу ему стало плохо. Через сутки он ушел. Вскрытие показало онкологию-опухоль мозга как следствие тяжелого запущенного годами отита, т.е. всё началось в ухе. Всё в метастазах. Страшно подумать, какие страдания он испытывал.
Но ему реально было намного лучше начиная с 26 ноября. Когда думаю, зачем всё это было, ведь так ничтожно мало он прожил, но он не погиб на улице под колесами машины или просто не умер от боли под кустом, он умер в тепле, окруженный заботой. любимый. Наверное для этого нужно было, чтоб его подобрали. :cry: :cry: :cry:


Я назвала его Рокки, на Сталлоне он похож :)

Вчера две женщины вроде узнали его и сказали. что с ним гулял старичок, который едва ходил. Если это так, то вероятно случилась беда и пса выставили на улицу. Но объявления все же поклеим, чтоб ещё информацию получить.Может кто позвонит.
Никто не звонил по объявлениям.
Диагнозы: застарелый гнойный отит двухсторонний, сухой кератоконъюнктивит, паннус?, деформация век нижних. Хрипы в одном легком, забыла в каком. Может простудился на улице.
Он видит!!! Плохо, но видит. И слышит чуток. И биохимия для его возраста прекрасная!


Нужна помощь деньгами на лекарства (на одну обработку ушей целый флакон 400мл физраствора ушел), дополнительные обследования для полной картины его состояния, корм. Хорошо ест Бозиту ягненок с рисом. Песик чудный, уже голос подавал. Вчера меряла ему комбез. который не подошел, ему больно из-за когтя, он рычать начал, но даже не пытается укусить. Места занимает каплю.


Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club32586703

Вчера моя знакомая старушка из моего дома днем подобрала кобелька коккер-спаниеля у нас. У неё совершенно нет средств, она едва сводит концы с концами, оставить его не сможет по этой причине и по причине проблем со здоровьем серьезных.
Спаник очень старый, лапы все в колтунах, уши грязнущие, глаза в плохом состоянии, глухой и практически слепой, что-то ещё видит. В остальном состояние очень приличное: комплекция хорошая, шерстка нормальная, слизистые интенсивного окраса, думаю, по внутр.органам никакого криминала быть не должно.
Конечно. есть шанс, что он потерялся. Но тогда это должно быть где-то недалеко от нас. будем смотреть объявления. сами поклеим. Ошейник на нем очень старенький, поэтому похоже хозяин тоже был старый. И возможна произошла трагедия, а собаку как всегда, выкинули на улицу. Капитолина будет сегодня дозваниваться в Потеряшку.

В общем сейчас нужна помощь на прокорм и визит к ветеринару. Я планирую отвезти его завтра вечером. Надо уши чистить и желательно уж кровь сдать на анализ. Прием оплачу я и чистку ушей тоже. Нужны денежки на анализы.
Сегодня мама отнесет ей сушки немного, посмотрим, будет ли есть. зубки у него очень приличные. Если будет, тогда нужно будет помочь кормом.

Когда я пришла, он был практически никакой, лежал не шевелился. Потом немного оживился, встал, сидел и когда я попросила лапку, стал давать мне поочередно лапки. Думаю, голос он не слышит, но все-таки чуть видит, увидел протянутую руку. Это было просто уморительно. На улице гуляет нормально.

Номер регистрации в Потеряшке 90181

А теперь фото мальчишки, т.е. дедульки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


В пятницу его намыла, вонь была жуткая, ещё конечно надо мыть, но уже день и ночь.

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Анализы:

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Там где рука, это он лапку дает, просто не получилось, чтоб видно было.

Изображение


Приход: Юля-Юла - 500 руб. :thank you:
Наталья Jegirka - 500 :flower:
Татьяна Захарова и Алена Суворова перевели на Рокки по 500р. :flower:

Расходы:
Изображение
посещение клиники 2.12: Изображение

Лекарства:427.5+583,3
Уши-679
Анализы: 1450
Итого:3139, не считая других лекарств и корма.
Посещение клиники 2.12 - 980р.


Светлана. 8-911-735-60-15


Последний раз редактировалось svets 19 дек 2011, 09:18, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КПСС! Наверное ваш клиен. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 09:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Светлана,сдайте ему б/х пожалуйста.
мы оплатим {yee}
Что требуется по мимо финансов?
Передержка,куратор?
Светлана,на форуме есть предложения о стрижке-не могли бы вы с кем нибудь договориться,что бы его в порядок привели?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС! Наверное ваш клиен. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Если найдется хозяин, там посмотрим. что потребуется. Ну вдруг?
Если нет, то передержку желательно искать, пока у Капитолины посидит. Дело в том. что у неё была собака миттель, умерла неск.лет назад, кот жил с собакой, может пройдет у него стресс? Тогда может и передержка не понадобится, а только ручки на доживание, а здесь только корм обеспечить.
Клинич. анализ крови тоже не помешает, нужна полная картина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС! Наверное ваш клиен. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 10:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
А где предложения по стрижкам? В каком разделе, что-то не вижу. Капитолина ему вчера уже колтуны вечером после моего ухода состригать начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС! Наверное ваш клиен. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Там все паршиво. Кот Кузя орал всю ночь. Он хотел выйти в прихожую, а боялся. У спаника ночью был понос, закакал прихожую. Но это может что-то на улице хапнул или от стресса. было однократно, сейчас дрыхнет с храпом.
Если ситуация до завтра не улучшится с котом, нужна будет передержка для парня. Капитолина сказала. что глазки уже лучше. Я вчера Ирис принесла, вечером капали, утром она закапала. Так что похоже там всё прилично. Глазки мутные, наверное катаракта возрастная, поэтому и не видит почти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС! Наверное ваш клиен. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Отмечусь. сколько стоят анализы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС! Наверное ваш клиен. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 11:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Юль, позвоню в клинику, узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС! Наверное ваш клиен. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 11:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Значит так. 800+350+200= 1350+50мат.=1400 - 2 анализа, но за 1500 можно сделать все 4 (вся кровь, моча и кал на капрограмму). Там дисконт-пакет. Т.е. одно и то же. Ещё повезло, там сейчас акция, первичный прием бесплатно. т.е. надо будет заплатить только за чистку ушей, а осмотрят бесплатно. Я 500 р. даю, т.е. нужно ещё тысячу. Только вот не знаю, как мочу у него отбирать, я привыкла у лошадок, там проще. А он же мелкий.
Сейчас там моя мама, уже слезы обе над ним попускали. Я спрашиваю по тел.:корм сухой ест? Капитолина говорит:нет, положили, лежит. Я говорю: суньте ему под нос. Она сунула. он как стал хрумкать :) . Только успевали давать. Так что старичка кормом надо обеспечить. Я пока отсыпала от себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский кСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Светлана,не сочтите за грубость.
Я просто не совсем поняла что вы хотите.
Вы хотите что бы КПСС забрало собаку на кураторство?
Или что бы оплатили анализы и снабжали кормом? ;)
Или что....

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Дам 500 руб. на анализы. Как только передать? Территориально я на Лиговке, завтра вечером на все выходные уеду из города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Пока все же понадеемся найти хозяина. А потом лучше конечно, если КПСС взяло кураторство. Я помогу по мере возможности конечно, поскольку рядом.
И если кот не успокоится в ближайшие дни, нужна будет передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Распечатала объявления, поклеим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Света, можно текст объявления - в контакте разместить - мало ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
23.11 НАЙДЕН ЧЕРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ КОККЕР-СПАНИЕЛЬ МАЛЬЧИК
НА УЛ.КАРПИНСКОГО!!!


ВЧЕРА ПОДОБРАН СТАРЕНЬКИЙ СПАНИЕЛЬ, ГЛУХОЙ, ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИДИТ, БЫЛ ОДЕТ СТАРЕНЬКИЙ КОРИЧНЕВЫЙ ОШЕЙНИЧЕК. МОРДА СЕДЕНЬКАЯ.
ШЕРСТЬ НА ЛАПАХ В КОЛТУНАХ. УПИТАННЫЙ.
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 298-04-27
ИЛИ 8-911-735-60-15.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Сейчас звонила Капитолине. Гуляет он достаточно активно, пошли гулять поздно, а он дотерпел, так что проблем с туалетом нет. Вроде его узнали 2 женщины. Сказали, что с ним гулял очень старенький дедуля, едва ходил. Вроде как уверенно узнали. Другая сказала. что он бегает уже несколько дней. Похоже, что всё как всегда. Дедуля умер, собака оказалась на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Жалко пса :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Юль, я думаю, что объявки все же поклеить надо. Пусть уж точно подтвердится эта версия. Наверняка кто-то позвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
Отм. :hmmm: Жалко дедульку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Передала 500 руб.через мужа Olik


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:( пока только тему подниму

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Юля, спасибо! Вчера денежку забрала. Сегодня поедем в клинику, но сдам я только биохимию пока, т.к. и так ещё за чистку ушей платить, в сумме как минимум 1350 с забором крови.
Кот слава богу успокоился. Вчера уже мимо песика ходил в туалет и обратно.
Гуляет он очень активно, даже тянет, Капитолина сказала.

У меня дома сейчас нет компьютера, так что отписаться смогу только в понедельник по результатам похода в клинику и анализу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Кот успокоился, сегодня у Капитолины началось. Вчера нормально всё было. сегодня она начала уже, что не выдержит, что свалится, зачем она его взяла и т.д. и т.п. В общем, лучше бы его забрать от неё. Есть какие-нибудь мысли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
svets писал(а):
Кот успокоился, сегодня у Капитолины началось. Вчера нормально всё было. сегодня она начала уже, что не выдержит, что свалится, зачем она его взяла и т.д. и т.п. В общем, лучше бы его забрать от неё. Есть какие-нибудь мысли?

Света, передай ей, пожалуйста, что нам сейчас некуда его забрать. Но мы их не бросим. Пусть она не переживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Юль, так и я её не брошу. Я уже пыталась ей вдолбить, что во-первых не надо долго гулять, она вчера вечером 2 часа с ним таскалась. У неё старческий психоз просто. С этим ничего не сделать. на улицу она его конечно не выкинет. Я уже кидаю по группам в контакте. Может что подвернется. Песик действительно беспроблемный для своего возраста, маленький. если б не мои три лошадки, я б его забрала временно, с ним и папа бы погулял. С моими не гуляет. Но они его сожрут ведь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Собакина очень жаль.
Могу поделиться кормом.
Отдам нераспечатанный пакет 3 кг.
Правда, у меня для взрослых мелких пород Эукануба кура с рисом.
Но мой 15-летний пуделек старикашка трескает за милую душу, хотя вроде уже не взрослый, а постарше будет. ;)
Одно но: забирать надо недалеко от Пяти Углов, ст.метро Достоевского, ВЛадимирская или Звенигородская.
Я совершенно НЕвыездная.
Мой тел. (только на входящие, ответить не смогу - денег нет :( )
961-811-68-73 Марина :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Пёсику нужен комбинезон для защиты от грязи.
Пёс на передержке у старой бабули , ей тяжело после каждой прогулки его намывать.

у кого есть? Пёс сейчас на Карпинского(Гражданка)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Пёс некрупный.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Рокки сводили к врачу, почистили уши. Обнаружен хронический отит, папиломы. Он весь в папиломах и новообразованиях. Катаракта на обоих глазах. Старичок.

Намыли и сегодня Рокки гораздо лучше себя чувствует)

Ещё Рокки отлично знает машину, ведёт себя как дома, улёгся на сиденье и спал спокойно.

ОЧЕНЬ НУЖЕН КОМБЕЗИК!!!
не утеплённый, а как защита от грязи.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Кушает отлично, гулять любит, только весь умазюкивается, такая грязь на улице((

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КПСС!Наверное ваш клиент. Вчера подобран старый английский коккер-спаниель черного окраса на Карпинского! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
в пятницу можем забрать его. КПСС берет на кураторство.
Только надо будет привезти на Ириновский желательно в 18-19.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка