Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
palevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg18.jpg
PWJyByC6B54.jpg
g1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
DSC_0069.JPG_77A4980_1mb.jpg4.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg3_leo.jpgHD7_5699.jpgmikro~5.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Мне в контакте пришло письмо, прочитав его я как то зависла и не знаю что посоветовать человеку.

Цитирую его здесь полностью:

Анна,здравствуйте.Незнаю к кому обратится за помощью.У меня сложная ситуация,я стою перед выбором: усыплять животного или нет.Пять лет назад я приютила бездомного котенка 8-9 месяцев.Сейчас коту около 6 лет.Месяца 2 назад,у него ухудшился аппетит,потом он стал везде гадить,причем сам не понимал,что это делает,где сидит,там и писает.
В ветеринарке обследовались ,сначала сказали,что результаты по биохимии нормальные,и сами удивились,потому что состояние кота плохое видно невооруженным взглядом.Назначили капельницы,мы все проделали,но стало еще хуже.
Вчера сказали сдать еще раз анализы,оказалось,что у него острая почечная недостаточность,причем самая критическая цифра,и что скорей на фоне этого у него развился и маразм,т.к. он несоображает иногда что делает,например сидит и вдруг начнет от кого-то прятаться,как будто его преследует собака,или залезет под ванну,и не вылазит по 2 суток,делая дела там же,потом вылезит весь в моче,и как ни в чем не бывало пойдет пить,есть.Мою его каждые 2-3 дня,чтоб хоть мочой не вонял.В ветеринарке сказали,что лечить надо много и долго,всю жизнь,полностью вылечить не получится,будет только временами улучшение,а потом тоже самое,капельницы делать очень часто.Что при таком диагнозе они даже не отговаривают хозяев от усыпления.
Ситуация сложна еще тем,что мой ребенок-аллергик,постоянно на лекарствах(ситуация не выдуманная,а подтвержденная анализами,которые сдаем каждый год,и каждый год все хуже,сначала на шерсть показатели были низкие,и я надеялась,что все обойдется,но в последний раз результаты стали хуже.я долго самостоятельно подыскивала тех,кто сможет его забрать,очень хотела чтоб у него была семья,мы были даже готовы навещать и помогать как сможем,наконец нашла,но он теперь больной,и уже не нужен.Я к большому сожалению не могу больше держать его дома,его мочой пропитана уже вся квартира,боюсь,чтоб состояние ребенка не ухудшилось,еще немного и астмы нам не избежать.Временем и финансами на постоянное лечение я не располагаю,я и так отдала все свои сбережения на черный день на анализы и капельницы,еще не потяну,особенно тяжело со временем,у нас помимо аллергий куча других диагнозов,на которые также нужны время и деньги.А ведь еще надо работать,готовить,убирать...
Что мне делать я незнаю,пишу вам и плачу,мне жалко кота, выхода я не вижу,если бы это лечилось,я бы сделала это и нашла бы хозяев.Но это диагноз на всю жизнь,и от этого еще тяжелее.В ветеринарке сказали,что есть люди которые занимаются такими животными,но где их найти таких людей??
Посоветуйте что-нибудь.Через 2 -3 дня я его отнесу усыплять,больше держать не могу,и не вижу смысла,т.к. он мучается сам,постоянно кричит,ходит потерянный,как жестоко это не звучит.Сердце разрывается,плачу...и что делать??


Изображение

мой телефон 8911-288-8793 Анна

страница девушки: http://vkontakte.ru/id94071137

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 23 дек 2011, 01:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
надо бы у нескольких врачей проконсультироваться, для начала...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
посоветуйте отнести в клинику в стационар. на несколько дней. пусть проведут комплексное обследование и лечение с круглосуточным наблюдением. по результатам уже можно делать выводы.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
3_Котэ
так денег нет на это по ходу.....

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Если есть средства, то можно попытаться вытянуть. Говорю не голословно: 2 года у моей кошки ХПН, состояние похожее было. Вначале капались, принимали препараты, корм только ренал. Сейчас все ГОРАЗДО лучше. Никаких особых хлопот у меня с кошкой нет, только корм ренал (к сожаленю, обходится дорого, она старушка, приходится покупать паучи), курсами канефрон, последний раз капались месяцев 7 назад, биохимия, конечно, не в норме, но креатинин и мочевина теперь не критичные. Кошка бодра-весела (для своего возраста).
Все это к тому, что ХПН не приговор.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
пусть напишет показатели по анализам
креатинин
и т.д.
насколько они завышены?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ответ: мы только 10 дней назад ходили на капельницы несколько дней,все финансы на нуле,в ветеринарке такие заоблачные цены,что пришлось даже отдать весь свой НЗ. Я даже боюсь думать во сколько обойдется круглосуточный стационар.я понимаю тут вопрос жизни,но я в данный момент осталась без работы,что делать незнаю.
Мне кажется хотят просто отдать кота чтоб не брать грех на душу...такое подозрение..

Сейчас спрошу показатели!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
знаете , при этом диагнозе врачи очень умеют деньги вытягивать
у меня вытянули более 20 тыс. на безнадежного кота
если креатинин 1200 и более, то это бесполезно , кот будет медленно умирать .
если креатинин до 500-600 единиц, можно побороться и привести показатели в норму
капельницы ему уже сделали , теперь только канефрон( как тут писали, нам так назначали)
и корм "Ренал" , сухой или в пакетиках , но мой паштеты есть не стал .

Поясню . у меня умерли 2 кота моих в этом году от ХПН
одного 17 лет я лечила 3 недели и ухнула деньги, было все бесполезно, креатинин у него был за 1200
а второго 15 лет я водила на капельницы, креатинин 500 был. Врачи прогнозов не строили. Давали месяц жизни, а он прожил еще 5 месяцев. Умер летом от ХПН, жара подействовала .
Но у меня старые коты
а этому 6 лет всего. Можно его вылечить .
Единственно, что хозяйка уже все решила для себя и его. и усыпит. может ей просто честно поискать новых хозяев , только пусть срочно переведет на корм Ренал .
чем она кота кормила, что в 6 лет у него ХПН?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
если говорит про усыпление, значит, деньги есть. оно ж тоже небесплатно.... :(
анализы, да. пусть выложит. у меня тоже почечник 5 лет, вылеченный практически, и все норм сейчас.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
ivolca писал(а):
.
чем она кота кормила, что в 6 лет у него ХПН?

Тут не заречешься: свою собаку кормлю только премиумом, рекомендованым врачем, пищевой режим не нарушали, а сейчас дисфункция печени и подострый панкреатит :(

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
анализы попросила..
но почему то не пишет...
корм ренал нам выписали,но он его отказывается есть,сухой как насыпала 2 недели назад,так и лежит.а мокрый,в пакетиках,и паштет в коробочке,вылижет немного желе,и он засыхает почти весь.канефрон даю,тыквеол даю,капельницы делала..


пишет что нет денег...
да..мне кажется она намекает все таки кому б отдать...да где ж я таких людей найду, кто возьмет больного кота и будет его лечить...вот жешь(((( :wall:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
у меня кот паштеты с курой не ел, ел кусочки в соусе или желе, причем с запахом рыбы , а с курой не ел .

потом на сухой переводила, ел хорошо.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
не поняла из письма, кастрирован ли кот?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
кастрирован

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
вообще, на мой взгляд, сочетание непроизвольного мочеиспускания, странного поведения и нормальных показателей по биохимии говорит совсем не о почечной недостаточности, а о каких-то мозговых нарушениях :( нужно совсем другое обследование

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
насколько я поняла вчера из разговора,что максимально высокие,что-то одно из них аж за 300,второе уже не помню

результаты я вчера узнавала по телефону.сдавала их второй раз,первый раз недели 2 назад,они были в норме,что даже врачи удивились,кот отощал,плохо выглядил,мне выписали капельницы,канефрон,тыквеол,дюфолак и корм ренал.через 2 недели стало хуже,я пришла,уже другой доктор посоветовал сдать еще раз,готовы должны быть вчера вечером,я позвонила,все сказали по телефону,еще сама не забирала анализы,ребенок болеет,не выхожу пока.завтра зайду и заберу.
даже если он полежит в стационаре,что делать дальше?кому его отдать?
я не могу уже больше держать,т.к. у ребенка часто бывают обострения,доходило до того,что кожа вместе с колготками сдиралась, гормогальные мази,зиртек,супрастин,авамис принимает постоянно!!! я уже просто не имею права издеваться над ребенком,и это с 6 месяцев.мне все жалко было,думала перерастет пройдет,не проходит,только хуже,и как назло еще и кот заболел,теперь шанс найти любящих хозяев равны нулю.
вот я и стою перед выбором.


:wall: :wall: :wall:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
если порядок такой: сдали анализ-норма, но все равно капали-лечили 2 недели, потом снова сдали анализ - уже все завышено, значит, тупо могли почки засадить теми же капельницами. лечение тоже не всегда полезно.

хотелось бы все-таки в цифрах все это увидеть - и первый анализ, и второй

хотя, думаю, советы им там вряд ли нужны :( кота надо или забирать и браться за него капитально (пересдавать анализы, корректировать лечение и т.д.), или опять же забирать, сдавать анализы, делать УЗИ и т.д., и если все действительно так плохо с почками, то увы, усыплять. почки не восстанавливаются, к сожалению :( их можно только какое-то время еще тянуть-поддерживать, но проживет он недолго.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Я позвонила еще раз в клинику,долго говорила с доктором,диагноз неутешительный:
Креатинин 560(при максимальном 160),
мочевина 300 (при максимальном 45).Лечить можно,когда показатели превышают в 1,5 раза,редко в 2 раза.А здесь превышение более,чем в 3 раза.
Почек у кота нет вообще.Лечение не поможет, немного облегчить состояние может только гемодиализ,непоняла что это,но облегчит его состояние только несколько дней,затем делать заново.Сказали,что никаких денег не хватит,да и все бессмысленно,это только мучать животного,т.к.у него сейчас сильнейшая нагрузка на печень,она может отказать в любой момент,он испытывает сильнейшие головные боли,тошноту.Это все присутствует,он кричит,плохо спит,плохо ест,все время заглядывает в глаза и не понимает что с ним.а я ничем не могу помочь.И вообще они были в шоке,узнав,что я хочу попробовать лечение.
Как больно.Завтра последний раз будет с нами,хочу попрощаться с ним,и осознать ,что его больше не будет,и отпущу в рай,он заслужил это.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
если действительно все так, как она пишет, то не вижу смысла бороться, увы :( коту не просто плохо, а ПЛОХО при таких показателях! если он даже кричит от боли, то зачем они столько мучают его? :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:cry: бедный котя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
:cry: да...тем более что и бороться думаю девушка не будет, хоть и переживает видно очень..а кому то его забирать, да кто его возьмет то, да и стресс на такое состояние не знаю к чему приведет...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
с такими анализами стресс это ужасные мучения...( бедный котинька... :cry:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Араукария писал(а):
:cry: да...тем более что и бороться думаю девушка не будет, хоть и переживает видно очень..а кому то его забирать, да кто его возьмет то, да и стресс на такое состояние не знаю к чему приведет...


так а смысл-то бороться? это только продлит мучения кота, но вряд ли поможет :( взять-то конечно может кто и взял бы (я даже знаю, кто взял бы точно), но опять же - смысл?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ужасная ситуация...я бы с ума сошла...и конечно бы боролась...все смотрю на своего старшего и уже страшно, когда то это начнется....кошмар... :cry: :cry: :cry:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
здравствуйте.вчера нашла хорошего ветеринара по кошкам,она сказала,что можно попробовать,что если бы результаты зашкаливали за 700,то точно не жилец,и я ей зачитала какиую мне ставили капельницу,она сказала,что для почек там ничего не было,она была укрепляющая,да и узи не делали,странно.
денег я заняла на три дня круглосуточного стационара,потом надо что-то решить,если так же будет-оставлю,если лучше надо найти куда его пристроить.,т.к.мои дома приняли твердое решение,что лучше его усыпить и не мучать,и не знают,что я утащила его лечить,иначе все будет бесполезно,даже если и будет ему легче,все равно придется оставить,ребенку становится хуже.помогите пожайлуста.кот словно чувствует,что происходит,перестал кричать,хорошо поел,поспал,рука не поднимается...но есть только три дня.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Народ!! а что делать то?? я что то в замешательстве просто!!!!!
что мне говорить человеку?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да..видимо ветеринар посеял зерно сомнения у девушки и она ищет поддержки у меня..но я не знаю что говорить, идеально было бы чтоб его кто то взял...но я не знаю есть ли такой человек...кот на острие ножа...как ужасно ей будет эти три дня жить...надеждой...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не прошу, только совета и то не для себя! Забирать? усыплять? молчать? я не знаю..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка