Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
g2.jpg_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
_MG_3391.JPG17~0.jpgmikro~23.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
05.jpeg01.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg
received_2117464351615449.jpeg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~11.jpg3_leo.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не успела...осталось только кричать от бессилия...СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:39
Автор темы

Сообщений: 434
Нет сил снова повторить,то чему была только что свидетелем <ссылка удалена модератором>


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Я не поняла. открыла ссылку, там правила форума. Или опять я что- то не поняла или нек дочитала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:30
Сообщений: 2366
Откуда: Приморский р-н
лучше бы я не открываала :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 22:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:39
Автор темы

Сообщений: 434
Наверно не дочитали,но описывать снова убийство зверька,простите не в силах :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Ирина Богаткина писал(а):
Наверно не дочитали,но описывать снова убийство зверька,простите не в силах :cry:

копирую Ваш пост
Цитата:
Сейчас я гуляла с собакой и услышала крик подростков 16-17 лет (2 девушки и 2 парня) :"Крыса!" Поспешила подойти,уже стемнело ,но было видно, что по дороге идет маленький зверек.Один из подростков подскочил и ...к тому моменту, когда я осознала, что произошло зверек уже корчился в предсмертных судорогах.Этот выродок разможил ,своим сапогом ,под смех девиц, маленькую головку зверька.Я незнаю как назывался этот малыш размером с шиншилу ,пушистый ,коричневый мех,светлый животик ,маленькие ушки и длинный плоский хвост, почти без шерсти.Но даже если это была бы крыса ,что он им сделал шел себе по дорожке не кому не мешал.Занесите пожалуйсто в черный список адрес, где живут эти нелюди ул.Козлова д.17 кв.88.Я незнаю ,что еще можно сделать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
удалено модератором. ненавижу.

беги, маленький, беги подальше отсюда :cry:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У меня подруга раздавила мышку у себя в подъезде: просто так, каблуком по голове - хрясь!
Человек гуманный, любит животных. Не раз спасала всяких. И вдруг преспокойно о таком вот рассказывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
я еще собираюсь позвонить, если есть желающие Зуйков Виктор Александрович 11.01.1935 7598832 г.2 Зуйкова Людмила Александровна 06.08.1937 3 Мишарева Наталия Викторовна 30.03.1961 4 Мишарева Светлана Александровна 10.10.1981 вот прописанные, а вот и телефончик 7598832 , может кто-нить сможеть попросить мужчину позвонить и представиться, что из милиции, а я собираюсь просто позвонить и поговорить, хотя может это база старая-16-17-летних тут нету

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Жизель писал(а):
Ирина Богаткина писал(а):
Наверно не дочитали,но описывать снова убийство зверька,простите не в силах :cry:

копирую Ваш пост
Цитата:
Сейчас я гуляла с собакой и услышала крик подростков 16-17 лет (2 девушки и 2 парня) :"Крыса!" Поспешила подойти,уже стемнело ,но было видно, что по дороге идет маленький зверек.Один из подростков подскочил и ...к тому моменту, когда я осознала, что произошло зверек уже корчился в предсмертных судорогах.Этот выродок разможил ,своим сапогом ,под смех девиц, маленькую головку зверька.Я незнаю как назывался этот малыш размером с шиншилу ,пушистый ,коричневый мех,светлый животик ,маленькие ушки и длинный плоский хвост, почти без шерсти.Но даже если это была бы крыса ,что он им сделал шел себе по дорожке не кому не мешал.Занесите пожалуйсто в черный список адрес, где живут эти нелюди ул.Козлова д.17 кв.88.Я незнаю ,что еще можно сделать...


Заявление в прокуратуру.Я правильно поняла. что есть их адреса. телефоны и свидетели преступления.?
Придать дело огласке через прессу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
вот уроды.........если из моих друзей кто такое сделает.......он пожалеет.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
На форуме есть юристы. Кто знаком с ними. киньте ссылку в их личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А милиция будет расследовать убийство крысы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
Какой крысы? :O }:) Ондатры.Которая в парке жила, никому не мешала :cry: .Ненавижу!Нет другого слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Не милиция- прокуратура. Речь не об убийстве крысы. а об убийстве живого существа- о гуманитарном преступлении, о жестокости, о причинении боли и страдания, о шкале морали. о подростающем поколениии. о безнаказанности содеянного......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:44
Сообщений: 245
vilma писал(а):
Не милиция- прокуратура. Речь не об убийстве крысы. а об убийстве живого существа- о гуманитарном преступлении, о жестокости, о причинении боли и страдания, о шкале морали. о подростающем поколениии. о безнаказанности содеянного......

Вот так и напишите. В прокуратуре будут много смеятсо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 04:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:43
Сообщений: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Я б наверное не сдержалась, и прибила, эту четвёрку, выродки.
Точ но б села за такое, но в тот момент мне бы было всёравно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 05:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:56
Сообщений: 175
Откуда: Питер, ВО
Сушествует вероятность - что человеком двигал страх - страх крысы глубоко в подсознании!

Я когда в подьезде крысу увидела - чуть на перила с визгом не взлетела - а у меня свои крысы дома живут!
А мужчина - агрессор, защитник - могла быть не произвольная реакция!

А что смеялись - тоже шок может быть... Потом будут реветь в подушку когда осознают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 06:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:44
Сообщений: 245
Шиншилла писал(а):
Я б наверное не сдержалась, и прибила, эту четвёрку, выродки.
Точ но б села за такое, но в тот момент мне бы было всёравно.

Если человек совершает преступление, то должен быть наказан по закону. В настоящее время государство отказалось от права решать, кто из преступников достоин жить, а кто - нет. Вы де-факто ставите себя над государством и человеческим сообществом. Кстати, вот именно за подобный уголовный радикализм и вьется "черная слава" за зоозащитными движениями.
И еще я так понимаю, что содержание Вашего сообщения противоречит правилам форума.


Последний раз редактировалось kraken 10 янв 2009, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 06:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:44
Сообщений: 245
Феня писал(а):
я еще собираюсь позвонить, если есть желающие Зуйков ...

Эти данные следует с особой осторожностью и в неполном виде указывать даже в заявлении, подаваемом в правоохранительные органы. В данном случае Вы опубликовали личные данные без согласия лиц. В отделе внутренних дел готовьтесь к ответу на вопрос, каким образом Вам стали известны персональные данные. Также готовьтесь к качественной "обратке" со стороны потерпевших в результате таких Ваших действий. Грамотному адвокату по силам обеспечить Вам судимость, пусть даже в виде штрафа либо иное наказание - условно. А в условиях известной стимуляции - гарантированно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Ондатры.Которая в парке жила, никому не мешала .Ненавижу!Нет другого слова."

1. Убийство ондатры это браконьерство.
2. Ондатра водное животное и далеко от берега озера не отходит.
3. Ондатра ли это вообще была , ондатра близко к человеку не подходит, а поскольку питается "Активны ондатры круглосуточно, но чаще всего после заката и рано утром. Питаются прибрежными и водными растениями — тростником, рогозом, камышом, осокой, хвощами, стрелолистом, рдестами. Весной ондатра кормится молодыми стеблями и листьями, летом и осенью ест прикорневые части и корневища, зимой только корневища. Поедает также сельскохозяйственные культуры. Реже, когда растительной пищи мало, ест моллюсков, лягушек и мальков рыб."
то куском сахара или печенья ее не подманишь.


Если всеже была крыса, то у многих этот зверь вызывает омерзение, и тут ничего не поделаешь. Езжайте в Индию там животных любят больше чем в России. Там даже крысиный храм есть где их не трогают и кормят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Я когда в подьезде крысу увидела - чуть на перила с визгом не взлетела - а у меня свои крысы дома живут!
А мужчина - агрессор, защитник - могла быть не произвольная реакция! "

Все верно я живу на 6ом этаже, лоджии идут вдоль всего фасада. Однажды теща увидела на балконе обычную серую крысу , был такой визг и истерика, что до сих пор помню. Можете меня банить крыску я застрелил из пневматики. Хотя я никогда не стреляю ворон, собак, если конечно это не самооборона, да и то применяю не летальное оружие , а уж тем более моих любимых кошек. Крыс не терплю и все тут. Воспитание так сказать еще со школы, грызуны вредители и чуму разносят.


Последний раз редактировалось Сергей3333 11 янв 2009, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Я б наверное не сдержалась, и прибила, эту четвёрку, выродки.
Точ но б села за такое, но в тот момент мне бы было всёравно."

Вы смелый человек Шиншилла , скорее эта четверка Вас бы в отбивную котлету разделала, хотя поступок был бы красивый хоть и безрассудный. Вы случайно по комплекции не Шварцнегер или может у вас черный пояс по Карате? Мужчине то в этой ситуации не всегда удается справиться, а вы насколько я понимаю женщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 16:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:44
Сообщений: 245
Сергей3333 писал(а):
"Я б наверное не сдержалась, и прибила, эту четвёрку, выродки.
Точ но б села за такое, но в тот момент мне бы было всёравно."

Вы смелый человек Шиншилла , скорее эта четверка Вас бы в отбивную котлету разделала, хотя поступок был бы красивый хоть и безрассудный. Вы случайно по комплекции не Шварцнегер или может у вас черный пояс по Карате? Мужчине то в этой ситуации не всегда удается справиться, а вы насколько я понимаю женщина.

Да эмоции это все. Но предупредть - надо. А то можно силы не рассчитать, и самой пострадать. А оппоненты могут поступить еще умнее: дождутся первых телесных повреждений, а затем, с учетом что их показания(потерпевший и три свидетеля) будут против одного нападавшего, закатать нападавшему качественную судимость за умышленное преступление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 22:17
Сообщений: 2
Поступок конечно умом не блещет! Явно было сделано из садизма. одно дело если бы девушки испугались, завизжали, а парни отреагировали соответственно.

Я что-то не совсем поняла, а откуда вот так на улице взялась ондатра :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Я что-то не совсем поняла, а откуда вот так на улице взялась ондатра "

Вот и я не знаю откуда, может это была морская свинка? Вы попробуйте крысу ударить ногой, она вам этого не даст увернеться и убежит, ондатра крупнее крысы, но тоже маловероятно. Скорее это какое то домашнее животное, не боящееся людей. Если детеныш нутрии, то хвост вроде у них не плоский, бобренок откуда в парке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 14:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="Сергей3333"]"Я когда в подьезде крысу увидела - чуть на перила с визгом не взлетела - а у меня свои крысы дома живут!
А мужчина - агрессор, защитник - могла быть не произвольная реакция! "

Все верно я живу на 6ом этаже, лоджии идут вдоль всего фасада. Однажды теща увидела на балконе обычную серую крысу , был такой визг и истерика, что до сих пор помню. Можете меня банить крыску я застрелил из пневматики. Хотя я никогда не стреляю ворон, собак, если конечно это не самооборона, да и то применяю не летальное оружие , а уж тем более моих любимых кошек. Крыс не терплю и все тут. Воспитание так сказать еще со школы, грызуны вредители и чуму разносят.[/quote]
Ой , Сереженька , какой же вы добрый , что собак и ворон не стреляете! насчет самообороны - это вы от ворон самооборону имели в виду ? А от собачек попросите тещу вас защитить - это лучше , чем с пневматикой по улицам шляться , а то знаете ли , не дай Б-г что ! Напугаете кого-нибудь ружом- посадят ведь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
Если это была крыса, тогда право смешны ваши рассуждения.Подставляюсь под мешок гнелых помидоров! Лично я конечно бы убивать её не стала и неодобряю действия подростков }:) Но к крысам отношение двоякое.они конечно не обыкновенно умные и сообразительные твари, за что я их действительно уважаю,если можно так выразиться.Но в тоже время,согласитесь и заразы от них много,даже если не брать именно болезни, переносчиками которых они являются,главное не будь их,то не травились бы наши с Вами собаки и не умирали бы в мучениях от крысиного яда! И вот ещё, несколько недель назад, я прибывала в полном шоке и волнении.На моих собак на газоне напала крыса! Она прыгала на лапы собак с визгом "бонзай!" пыталась укисить, а может и укусила, собаки отбивались и так, как они всё же не умеют убивать, то кидали её друг другу. как мячь (без видимого вреда для самой крысы) Я же в это время сидела на жопе в сугробе,орала как потерпевшая,сучила ножками и за поводки пыталась их оттащить от крысы, :D а сделать это было ох, как трудно (их четверо) И потом ещё несколько дней тряслась от страха, как бы не случилось чего плохого с моими собаками.Может она всё же укусила кого и они все её в рот брали! :sick: И для особо переживающих, этот агрессор остался жив!

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
что за мужчины пошли?
одни в собак стреляют, другие в крыс...
позор.
имхо это всё паранойя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="Помогайте Животным"]что за мужчины пошли?
одни в собак стреляют, другие в крыс...
позор.
имхо это всё паранойя.[/quote]
точно...., позор .... и ведь даже не стесняются! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка