Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpg
mikro~24.jpg
24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4.jpg
koten.jpgHD7_7007.jpg01.jpgHD9_8246.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0731_2.JPGmikro~17.jpgFyyBqPGrGlo.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Для ленивых. И, как сказать, творческих людей.
Творческим, неорганизованным путем o:)
Мне всегда некогда. И вам некогда. No time at all! :o))
Наверное, не встретимся.:o(
:o))))) I think not.
What do you think? Have you got any thoughts?
спр. a thought / мысля. Межзубный глухой, типа "с" между зубами, долгое "о", и t.
Похоже, English для начинающих. Для бегиннеров. For beginners. "in the beginnng, long time ago!" tra-la.
(песня такая есть)
I live in the Pulkovskoye Shosse, by Mosckovskaya эта как бы сказать subway. Metro station. So.
Warning: Mon and Wed evening - forget about it. Просто забудьте. :o))))) I am busy on Mondays and Wednesdays. пишется бузи читается бизи. не забудьте дни недели с большой капитальной буквы писать. Capital letter. Ну да ладно. Anyway. Write me в эту как бы это so to say личку. не знаю как это будет no idea :o))), honest. Upon my word/зуб даю o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 04:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Примечание/ Note
Кто найдет ашипки, в понаписанном - уже, считай, курс закончил o)))), не beginner. И нечего прикидываться, самим можно учится прекрасно.
Ну, то есть Well, у меня можно наводить справки, если что. in case of anything.
ой забыла свою пиктшу to attach. What do you need it for? What's the point? Why would you like it? Who the hell needs it :o)))), to put it simply. I look eh eh? eh? say, ? eh? like I look, no improvements lo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 04:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Думала, забыла английский! Ан нет! Поняла, что прочитала))) И каковы методы обучения?

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 04:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Все же забыла... Плохо в школе училась. {haa}

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 05:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:57
Сообщений: 32
Александра, а это сайт помощи бездомным животным. Или я что-то не поняла, это сайт рекламы услуг обучения англ. языку ? И еще , слово "ошибки" пишется так, а не "ашипки" (и не надо писать , что , мол, это - прикол, нет, конечно, это - безграмотность ) Может , прежде чем учить английскому, Вам стоит, все-таки , хорошо выучить русский язык. {crz}


Последний раз редактировалось Бионик 09 ноя 2011, 07:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 07:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
:O Как это относится к помощи животным? :?

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 07:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Блонди писал(а):
:O Как это относится к помощи животным? :?

Как и все остальные темы в услугах.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 08:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 10:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Бионик писал(а):
И еще , слово "ошибки" пишется так, а не "ашипки" (и не надо писать , что , мол, это - прикол, нет, конечно, это - безграмотность ) Может , прежде чем учить английскому, Вам стоит, все-таки , хорошо выучить русский язык. {crz}

:D :D :D :D :D :D
Под столом!
Как же Вы слово "мысля"-то не заметили :? Ай-ай! Тройка Вам за корректуру!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
А мне понравилось :P Очень необычно! :ok:

Блонди писал(а):
:O Как это относится к помощи животным? :?

Это же рубрика - ДО: Услуги.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Александра27251 :flower:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
AElena писал(а):
:D :D :D :D :D :D
Под столом!
Как же Вы слово "мысля"-то не заметили :? Ай-ай! Тройка Вам за корректуру!


То же посмеялась..автор поста пришел сюда всех учить уму-разуму :)
улыбаться иногда тоже полезно..снимает нервное напряжение.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как это как это соотносится what do you mean?

Это я интригую. Ищу кота Сеню.
I lost my cat the other week / на той неделе, а не все заходят в потеряндели, not everyone, ну и как ишшо на первую страницу свежих fresh ads/объявлений здесь попасть?

o:)

Объявление - an ad. Кратко от адвертисмента.

Ну и шалю, примус починяю, а то you will get crazy и с ума сойдешь. Ночью то сидеть думать где сейчас lost cat, alone один одинешинек. И всем полезно. Quite useful. квайт юсфул вполне полезно . свой English подбодрить и тоже. подбодриться.
To cheer up, так сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Напишите в заголовке-Английский в обмен на поиск кота..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
correction: не lost кота Сеню, слишком мрачно, а My cat Senya was lost in the big city. And is travelling, somewhere.
Путешествует где-то. Два l в travelling.
ох. au wow.
Что ж никто не поправляет то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab писал(а):
Как и все остальные темы в услугах.


Iguana писал(а):
Это же рубрика - ДО: Услуги.


Все-все-все..
Увидела.. просто с утра спросоня не поняла..

Sorry :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Safari - серьезно - методики у тех, кто на этом сидит. Как кусок хлеба. На сайт репетитор ru, там учителей английского по 500 рэ час, в Петербурге, как собак нерезаных, то есть что это я - как собак хороших, домашних, упитанных, в тепле.
И еще и по районам города. Все схвачено.

У меня астма я не могу чирикать круглосуточно, один зашел другой вышел. Я преподаю английский в институте, по вечерам, взрослым, деловой английский на президентской программе. Там Путин спонсировал, евросоюз, типа наш MBA наш ответ Чемберлену ;o)
Ученики - очень неверный хлеб, то они болеют, то встречают в аэропорту бабушку, ты сидишь, вымыв уши как умная Маша, а опять не пришли. На этом либо сидят плотно профи, круглосуточно, либо студенты ин яза и свежие выпускники подрабатывают.

Методики у меня есть, вон целый шкаф падает )) только попробуй найти чего ))))) Весь шкаф с английским на тебя и упадет. Но свою я не выработала, врать не буду.
Как то и так обходилась, в редких случаях, когда брала временно кого-то.
Или пилоты, экзамен импортный сдавать на сертификацию, или кораблестроитель какой по карьере ему надо, или поступать, естесственно, чей то ребенок, или в Финляндию мотаются скупают что-то для магазина своего, чтобы говорить хоть немножко - всем разное было надо и краткосрочно месяц или месяц-два.

Когда конкретно не надо - мало кто из взрослых учит. Время и деньги.
Ну было в школу английскую переводились, из обычной, сделайте нам красиво o;)
И тп
Какие уж тут методики. Натаскать немножко по теме, и вроде и хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чтобы вы еще были в курсе - 500 берут в городе за час академический, это не нормальный, а 45 минут. Студенты, в основном, и начинающие преподы.
Так что английский - дело дорогое.

Вы же не поедете куда то ради 45 минут?
И я не поеду, час туда час обратно, 100 р дорога - ради 400 рэ три часа промотаться и одеваться собираться.
И вам и мне.
Потащились если так уже час-полтора-два.
Вот и выходит, в копеечку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом 45 минут плохо тем, что пока сели, тетрадку какую-нибудь открыли, только настроились мозги на англ переключились - все вставай одевайся или отсюда :o)

Больше 2ух часов тоже плохо. Ученики устают, с непривычки то, интенсив, отвыкли взрослые активно учиться.
Получается не в коня корм, деньги летят, а организьм уже не может больше o;) воспринимать.

Вот и приходиться что то посередине, что я называю пока не надоест и на часы не смотреть. Урок он и есть урок. Сколько усвоилось, а потом видно, что больше уже за раз не лезет :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самое страшное - это дети 3-4 лет. :o)
Я один раз сдуру подписалась, молодая была, глупая.
Эстетическое воспитание развитие и тп.

Они расползаются! Под стол и всюду. Вся группа! И все хотят писать и к маме. А остальные отвлекаются на этих.
Я, помню, плюнула, решила родителей внутрь. Пусть сидят по стеночке, тоже учатся :o))) Хоть все не хотят к маме, и то хорошо.
Все это полная профанация, еле доработала пол-года как подписалась.
Ничего компания трехлеток в большом коллективе выучить хорошего не может.

Вот там у меня была методика, с горя!
Все несут игрушки потом выкапывают из кучи в центре на полу чего-надо по-английски :o))))

Глаголы - ползем все к окну! ;o))))) Прыгаем три раза. Поворот. Обратно.
Ужос :o))))
Помню как они все друг друга раздевали и ощупывали.
Колготки слово искали у кого есть красные колготки
у кого белые
коллектив начинает себя ощупывать в задумчивости, потом соседей раздевать :o)))
я прямо дохла от смеха и родители тоже все лежали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 нравитесь вы мне! {dg4}

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Safari писал(а):
Александра27251 нравитесь вы мне! {dg4}

а слог-то слог!!! :ok: я про Сеню когда читала.... жалко-жалко бедного, но как все описано!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чукча не читатель, чукча is a writer Жщ)

Я к ученикам сейчас злобно расположена так что лучше любите заочно! o))))) by correspondence

Сеню то я хотела на такси везти в город и тут бывший ученик зараза подвернулся. позапрошлого года выпуска переведите мне за ночь в Японию ехать заявку на практику, почему я туда достоин, я инженер а там по экологии, пусть будет про экологию как нибудь. Я вам дам денегпотом и тп
Я говорю денег не надо давай кота мне вези
И он не приехал во-время! Я собралась на электричку, а он ждите я заказал такси к вам сейчас на дачу приедет я им сам все оплачу.

и вот мы ехали 3 часа через все пробки я опаздывала оттуда на работу и не досмотрела как консъерж донесет кота до егодома а только до консъержской
а он не донес
а на электричке я бы успела
и если бы ученик приехал как обещал сам я бы успела

вот от каких мелочей зависит жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
PS
постскриптум

Дети те все-таки, наверное, были полтора-два, потому что ходить умели все.точно. и стояли все. но при первой возможности переходили ползать и дрыгать ногами, лежа на полу :o)))))

и по-русски разговаривали только девочки, как то шустрее мальчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще знаю методику - у меня ученики на уроке спят ;o)
Взрослые после работы которые студенты.

Я им говорю янки гоу хоум! Не выгоняются, нет уж, говорят, мы лучше тут поспим. "есть такая методика английский во сне, так что вы не волнуйтесь, мы уж поучимся o)))))
Тем более, что дома все равно покою нет, а тут вдруг чего и отпечатается. при резком пробуждении :o)

Сейчас жизнь пошла трудная, английский не пропускают, посещаемость стопроцентная, все знают что самому учить себе дороже. а так пока компания за них платит.

Вообще студент пошел ненормальный, на занятия приходят во-время, не знаю как отучить, я то всюду опаздываю. Где это видано приходить за 15 минут это просто подло с их стороны. И "пораньше" уходит не желают! нет чтоб прогулять совесть иметь. отродясь такого со студентами не было. Жизнь такая. я так думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 02:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
It's quiet in pier in evening hour
You are the only one who knows
Oh when the tired submarine
from the depths shall return home
Oh when the tired submarine
from the depths shall return home


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Понравилась Ваша тема.
Усталая подлодка специально shall намерена делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да да! только не знает куда идти Сеня моя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Folks, еще раз once again - вот вариант если вам нужно недорого английским позаниматься. Любой студент 4-5 курса Герцена где учителей учат, англ-нем группы, англ главный, не наоборот группы, знает больше, чем вы.
м Канал Грибоедова к Казанскому и направо в ворота на территорию Герцена. Здание ин.яза подходите к двери деканат где им расписание вывешивают и прямо на расписании прицепляете свою бумажечку. Или спрашиваете в деканате толстых тетечек администраторов кто у вас отличник goody-goody положительный и старательный, посоветуйте хорошую девочку, мне нужно недорого английский подтянуть.
Они всегда рады таким посетителям. И знают кто хороший и положительный. Бывают прямо целыми династиями же учатся мама и бабушка и она тоже хочет директором школы быть.
В университете бесполезно там все более балованные.

Студенты на старших курсах ин.яза очень неплохо могут вас поучить, они еще ничего не забыли! у них все это ежедневно и в ушах звенит. И им не надоело они еще на заре жизни рвутся в бой с молодым энтузиазмом поучить кого-нибудь. Заучат вас будьте-нате, поделятся свежеприобретенными знаниями. А вам того и надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже английскийСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в эффективность домашних занятий задорого я уже что-то и сама не верю :o)

если дешево вам по карману - можете поразвлекаться o;), меньше знать не будете в результате, а насколько больше - вопрос спорный. английский большой.

когда я учу на работе там лингафонные кабинеты, компьютерные классы, все быстро, эффективнее гораздо, чем с тетрадочками копаться. И мне платят так, что есть смысл ехать, и студентам КПД.

Под лампой дома все-таки прошлый век.
И общаться не с кем - о чем могут говорить преподаватель и ученик по-английски? ;o) Ну, больше 5 минут? :o)))))

Ну не знаю. С др стороны, Пушкин и пером писал, на домашнем обучении с боннами до революции получше нас языки знали. Без наушников на ушах.
Вот те бы методики! это да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка