Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Просто тупо не знаю, что делать. Кошка подобранная, стерилизована, прожила у меня месяц, первое время - в клетке, с лотком там подружилась, ходила без наполнителя. После выпуска на свободу все было четко, правда, какахи - рядом с лотком. Лоток стоял в коридоре, т.к. в туалет уже некуда было. Короче. Взяла ее женщина, вроде неплохая. У них она тоже пошла также в туалет, все было нормально. Звоню через 10 дней, узнать что и как. Муж ее говорит мне, что коша в лоток не ходит, все зассала и т.д. Вообщем, кошь еду забираю. Оказалось, что тетка уехала в санаторий на 21 день, мужик работает 2 через двое, дочь, которая обещала приходить кормить-убирать вообще не приходила ни разу. Вот такие дела.
В результате кошь перестала ходить в лоток вообще. Вернее где-то один раз сходила и все. Идет в туалет, тупо садится и писает на пол. Хотя в туалете стоит три лотка моих кошаков - два сеточных пустых, один с древесным наполнителем. Вот совершенно не знаю, что делать. Уже руки опскаются(((.
Заставить весь туалет лотками? Из наполнителей могу ей предложить еще только комкующийся, у нас в городе только два вида и продают - древ. и комк. Выбор очень мал. Но она даже не обнюхивает и не осматривает лотки. Поэтому сомневаюсь, что она вообще чем-то заинтересуется. Вообщем, чего делать - не представляю(((.
Попробуйте так:
Обработайте пол в туалете столовым уксусом.
Кошку закройте в клетку на 2-5 дня и поставти ей в клетку лоток с наполнителем.
После заключения, ее лоток с наполнителем поставти в туалет и хотябы на 40 мин. закройте кошку в туалете.
Нет не откажуться, запах быстро выветриваеться.
После обработки уксусом протрити просто водой минут через 5.
Эта обработка поможет убрать запах мочи с пола.
Попробуйте использовать комкующийся наполнитель-в него все ходят с удовольствием.
Она перестала в новом доме в лоток ходить, потому что его никто не убирал, раз там так работал хозяин.
Ефимова Майя писал(а):Попробуйте использовать комкующийся наполнитель-в него все ходят с удовольствием.
Она перестала в новом доме в лоток ходить, потому что его никто не убирал, раз там так работал хозяин.
Да и не кормил значит никто по 2 дня. Они ведь натуралкой кормили.
Не хочется приучать к комкующемуся, т.к. в этом случае я ее не пристрою - пугается у нас народ этого, а может считает затратным. Даже с древесным проблемы при пристройстве(((. Попробую, наверное, опять клетку. бедняга.
Тинка писал(а):Не хочется приучать к комкующемуся, т.к. в этом случае я ее не пристрою - пугается у нас народ этого, а может считает затратным. Даже с древесным проблемы при пристройстве(((. Попробую, наверное, опять клетку. бедняга.
Почему не пристроится? Главное-чтобы лоток знала, а комкующийся не так дорого обходится одной кошке, зато совсем нет запаха.
Тинка писал(а):Да и не кормил значит никто по 2 дня. Они ведь натуралкой кормили.
Не хочется приучать к комкующемуся, т.к. в этом случае я ее не пристрою - пугается у нас народ этого, а может считает затратным. Даже с древесным проблемы при пристройстве(((. Попробую, наверное, опять клетку. бедняга.
зато в него ходят. моя кошка от древесного в 8 мес отказалась и зассала все углы и кровати, даже на шкаф сходила..
будет дольше пристраиваться, не спорю..но что поделать если так.
как вариант лоток побольше, чтобы покопаться можно было. лоток неимущим хозяевам можно внагрузку дать, ежели чего
если простой туалет не вспомнит или с древесным нап., придется, комк. пробовать. Жалко туалет маленький.
Вообщем надо затариваться лотком и нап-лем. Уже хожу внушаю ей, внушаю, ну чего, говорю, тебе просто не пойти в туалет нормально и все? И тебе счастье, и мне. Не слушается, засранка.