По клейму определен питомник, вышли на заводчицу матери собаки, выяснили следующее: владелец один (назовем условно Иванов Иван Иваныч), но фактически с малого возраста девочка жила в совсем другой семье. Эта семья в марте 2011 года обратилась к Наташе Korso с просьбой найти их собаке новый дом. Но через некоторое время пристроили сами.
Вот ее первая тема - viewtopic.php?f=32&t=60206&start=0
В итоге вчера она была найдена бегающей и в таком плачевном состоянии...
По согласованию с питомником было принято решение не искать ни Иванова Ивана Иваныча, ни вторую хозяйку Анну, ни тех, кому она собаку пристроила. Кстати, сам Иванов Иван Иваныч в телефонном разговоре с нами радостно сообщил, что его собака жива-здорова, и сидит дома

Итог: имеем стаффку по имени Дейзи (домашняя кличка), 5 полных лет. Стерилизована. Хорошо с кошками и другими животными,так же хорошо с детьми.
Как только придет в себя, будет искать новую семью. А пока лежим в больнице. Платно, к сожалению.
Приход:
1 000 - Катерина vi-ko и Наталья tina-deni
И вот такие мы красивые:



А вот такая была в марте 2011:


956-50-46 Ольга
8-921-980-29-19 Татьяна
8-965-015-04-16 Полина