Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Перевод на финский язык

Ф
Фрина
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Перевод на финский язык

Сообщение Фрина »

В период с 1 по 3 октября ко мне приезжает коллега из Финляндии, отлично владеющая русским языком. Могу попросить ее сделать небольшой перевод на финский язык. Моя коллега не только отзывчивый человек, но и собачница (порода корги), поэтому перевод будет качественный и со знанием дела :) .















Если для кого-то это актуально, пишите, пожалуйста, в личку.
Аватара пользователя
jessy
Сообщения: 24881
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение jessy »

Юльк, Юпи! Может актуально?
Аватара пользователя
sunnyspb
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Сообщение sunnyspb »

ой, я только сейчас дотукала, у моей подруги близкой старшая сестра уже давно живет в Финляндии, хорошо владеет языком...







я спрошу, можно ли ее, хотя бы периодически, просить перевести с финского / на финский...







потом отпишусь
Аватара пользователя
ЮпИ
Сообщения: 14406
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение ЮпИ »

Человек на 2 дня приедет, а мы его переводами закидаем :D
v
vilma
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

vilma

Сообщение vilma »

Фрина писал(а):В период с 1 по 3 октября ко мне приезжает коллега из Финляндии, отлично владеющая русским языком. Могу попросить ее сделать небольшой перевод на финский язык. Моя коллега не только отзывчивый человек, но и собачница (порода корги), поэтому перевод будет качественный и со знанием дела :) .















Если для кого-то это актуально, пишите, пожалуйста, в личку.
Ф
Фрина
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Фрина »

Пока пожеланий нет?















Много-не много, а, допустим, письмо с/на финский переведем.
Аватара пользователя
ЮпИ
Сообщения: 14406
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение ЮпИ »

Наталье vilma в личку напишите, может ей еще нужно.







У меня гораздо больше, 1 письмо не спасет)))
Ф
Фрина
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Фрина »

Уважаемые модераторы,















Тему можно в архив. Вот если в ноябре приедет на стажировку финский мальчик, тогда открою снова. :P
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Валентина »

если у вас еще есть время - мне нужен небольшой перевод















очень надо















ВИККИ







девочка 1 год, стерилизована 7 сентября, чипирована, привита тогда же от бешенства. Прошла обучение в школе по коррекции поведения. ДОма вести себя хорошо умеет. Любит подольше гулять, дома не писает. с Детьми очень ласковая, позволяет кататься на своем хвосте и на спине, это ей даже нравится, с собаками дружит. Характер - радостный, улыбчивая. Никогда не огрызается, позволяет себя мыть, колоть прививками, валять, дергать за уши, хвост, лапы, особенно маленьким детям ниже себя ростом :) дома не лает вообще - на улице ходит рядом.







ИзображениеИзображение







ее тема: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=164780#164780















8*921*350*64*86
Ответить

Вернуться в «Архив»