Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
IMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPG
mikro~24.jpg
SkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg
palevyy_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
olirom.jpg
02-11-2418551_2.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgVasya-3.jpg180314_119.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~4.jpg4.jpgDSC_0085.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:20
Автор темы

Сообщений: 3
Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к вам за помощью. На стадионе, где занимаются наши дети спортом и гуляют мамочки с колясками, уже год обитает стая диких собак. Организация зеленых( Не знаю какая именно), их стерилизовала и обратно выпустила, после чего они стали еще злее. Очень много нападений на детей, на взрослых. Не так давно напали на мамочку с коляской. Коляска разорвана, но слава богу ребенок не пострадал, в этот раз.
Разговоры идут об отстреле, но решили обратиться с начала к вам. Надеюсь вы сможете нам чем нибудь помочь...........
телефон 8 911 749 59 76 Бария


Последний раз редактировалось Тирлимка 16 окт 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а сами вы что готовы сделать что бы решить этот вопрос?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:20
Автор темы

Сообщений: 3
))))к Вам (к форуму)обратились за помощью...Это и есть мое решение этого вопроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!Пожалуйста,оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тирлимка писал(а):
))))к Вам (к форуму)обратились за помощью.

Очень правильное решение :O В корне положительное...
Извините, но все сейчас с форума не "ломанутся", сорри за сленг, в Колпино, на стадион- ловить и пристраивать вашу стаю, жестко, но правда.
Тирлимка писал(а):
после чего они стали еще злее.

Как после стерилизации собаки могут быть злее?
Кто хочет, ищет причину и действует, кто не хочет- оправдание бездействию.... {yee}
Ничего личного.ИМХО.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Это только начало решения. :? За помощью Вы обратились по адресу, но проблему надо решать обоюдно. Только при участии просящей и помогающей стороны можно постараться что-то сделать.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Ираида писал(а):
Как после стерилизации собаки могут быть злее?
Кто хочет, ищет причину и действует, кто не хочет- оправдание бездействию.... {yee}
Ничего личного.ИМХО.


полностью согласна.


Тема ни о чем и кончится ничем, мое имхо. Тем более что ничего эта мамаша делать не собирается. Написала на форуме - великое дело :O Очень сложно видимо было? {crz}
Тут у всех проблем и курируемых собак выше крыши, никто не кинется помогать тому, кто не собирается сам ничего делать и никак не хочет участвовать

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Tina писал(а):
Написала на форуме - великое дело :O

А то ;)
П....ть - не мешки ворочать, извините, что грубо :-[
Аня66 писал(а):
Только при участии просящей

Аня! А на фига участвовать? По мнению колпинских товарищей мы все тут- служба спасения , из программы "Animal Planet"- делаем всё быстро, красиво, с любовью, на каждый зов летим на всех парах.Грустно....
Так что тема...
Tina писал(а):
ни о чем и кончится ничем,
+1000000000000000

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
к сожалению,действительно ничем эта тема не кончится :(

хотя я не верю ни одному вашему слову,автор темы.
я допускаю что собаки лают на людей,возможно даже кому то штаны порвали.
но разорванная коляска это сильно!у вас богатое воображение.

если у вас есть документальное подтверждение покусов,выложите пожалуйста.тогда будет более предметный разговор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Тирлимка
может,если их кормить будут,они перестанут быть опасными?)
без причины собаки не нападают.
отнеситесь к ним с любовью и думаю решение найдется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:20
Автор темы

Сообщений: 3
....Защитники животных ...а на людей кидаетесь не хуже собак...извините если грубо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Тирлимка, я конечно,прошу прощения, но Вы попробовали помочь этим собакам,кроме того,как Вы приняли решение их всех убить? Вы обращались в приюты? Звоните в приюты-ПРОСИТЕ,УМОЛЯЙТЕ,ПОМОЧЬ ЭТИМ СОБАЧКАМ,,ЕСЛИ НЕ ВСЕМ,ТО ХОТЬ КОМУ-ТО ИЗ НИХ.
Вы видите,как мы все стараемся помочь таким-же собачкам-мы их спасаем и пристраиваем. Нам за это никто не платит...мы все свои силы и время отдаем на спасение таких-же собачек, чтобы они не бегали по городу стаями. Попробуйте и Вы, а люди помогут.
Как отметили выше девушки-после стерилизации собаки не могут стать агрессивнее. Скорее всего их бьют и поэтому они защищаются. Даже человек,когда на него лезут с палкой,точно также защищается. Если-бы кто-нибудь из Ваших мамочек принес собачкам какое-нибудь лакомство,они-бы Вас всех любили и охраняли.
ПОПРОБУЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЧЬ ЭТИМ СОБАЧКАМ. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО НАШИ "ДОБРЫЕ ЛЮДИ" ИХ ВЗЯЛИ СЕБЕ ЩЕНКАМИ, А ЗАТЕМ НАИГРАВШИСЬ-ВЫБРОСИЛИ,КАК НЕНУЖНОЕ БАРАХЛО,НЕ ДУМАЯ О ТОМ,ЧТО ЭТО-ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА.
И еще, попросите кого-нибудь сделать фото собак и вставить эти фото в тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да что же вы на людей то кидаетесь? Нельзя же до такой степени очеловечивать собак и так агрессивно к людям относится. Неужели никогда в своей жизни никто не видел как стаи собак рвут кошек, набрасываются на детей и людей? Тогда вам повезло... Я вот видела и любви к озверевшим псам не испытываю. Весной этого года на моих глазах стая на Седова бросилась на ребенка лет 4 и всего лишь оттого что он ехал на маленьком веломобильчике, который тарахтел, был выходной, народу было много, собак разогнали, но зрелище еще то.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Никто и не кидался...Просто, априори, тема- глухая.
На чужом горбу в рай въехать...это сильно! :sick:
Almara писал(а):
Нельзя же до такой степени очеловечивать собак и так агрессивно к людям относится

После гибели моих немочек, я не очеловечиваю ещё больше собак, я просто черно и жестоко желаю смерти этим нЕлюдям, мучительной и долгой...Радости от таких " призывов" о помощи не испытываю, ну ни разу...И агрессии не испытываю, меня же эти мамочки не покусали, как впрочем, и не покусала НИ ОДНА бездомная собака. {yee}
ИМХО.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вы хороший, добрый человек Ираида и я вполне могу представить ту боль, которую вы испытали когда ваши девочки умирали у вас на руках :cry: это можно понять когда сам пережил такое. Но здесь же есть люди которые фанатично защищают любые, даже самые агрессивные стали. Причем не внемля абсолютно голосу разума. На нас пару раз нападали собачьи стаи, первый раз я благодарила бога за то, что вышла со своими пуделями гулять сама а не пошла моя мама, просто не представляю что бы было. Второй раз прошлой зимой они нападали как волки, целенаправленно, только на женщин и пожилых, и детей и бросались как волки. И когда у беззащитной женщины держащей на руках любимого перса эти псы вырывают его из рук, роняют ее лицом в грязь и на глазах разрывают кота, а на улице три тетки и 9 озверевших псов это прям скажем еще то удовольствие, и когда у меня на глазах рано утром эти же псы схватили 30 см мою собачку при этом же один схватил ее поперек тельца, второй вцепился в мою правую руку, рядом ни одного человека. Единственное что нас спасло, это то что на моей малышке была одета толстая жилетка , сшитая мной, до сих пор сохранила, показываю тем, кто не верит, ну а меня понятное дело, долгое общение с различными собаками. Но удовольствие и радости я при этом почему то не испытала и желания с сачком изловить, вылечить, покормить так же. Может это и ужасно с чьей то точки зрения, но увы...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Almara
извините,но вы своими примерами нагнетаете обстановку только, теперь уж точно эти мамашки заниматься собаками не будут. а тут дело в том,что очень сомнительно, что стая из темы - такая уж дикая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
А мне вот интересно, кто посоветовал автору на ВсеХвосты обратиться {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
На самом деле вопрос о этой стае стоит очень остро и уже давно.На стадионе есть и суки и кобели,некоторые-пофигисты,некоторые сук охраняют.При мне наостановке кобель накинулся на трехлетнего малыша,котрый шел мимо с бабушкой,но не за руку и близко подошел к их суке(((реально кинулся,клацкал зубами,но не кусил..шухеру было тогда((((
я живу рядом и постоянно слышу разговоры прохожих о недовольстве..как эту ситуацию разрешить?не знаю..Там есть и дички -агрессоры ,есть и молоденькие адекватные..СТ почему то высаживает в Колпино собак из других районов.Такое возможно?сама лично наблюдала сук и кобелей с ошейниками СТ,но новеньких,раньше в нашем районе не появлявшихся..вот они в стаи и собираются(((

КАК РЕШИТЬ ПРОЛБЛЕМУ,автор темы не знает,рассуждать и звонить в отлов -это проще простого,а вот реально предложить что то действенное..
Не дай бог начнется ликвидация собак подручными средствам..постарадают домашние и ручные,но бездомные.подумайте об этом..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Patri писал(а):
..СТ почему то высаживает в Колпино собак из других районов.Такое возможно?сама лично наблюдала сук и кобелей с ошейниками СТ,но новеньких,раньше в нашем районе не появлявшихся..вот они в стаи и собираются(

Столько разговоров о том , что ГДЕ-ТО якобы СТ КОГО-ТО отловил и стерилизовал , да еще и назад выпустил.... :sick: Люди , ну поделитесь тогда хотя бы телефоном такого СТ, который РЕАЛЬНО всё это делает ! - В промзоне Обухово ОПЯТЬ полудикая стая , 7 собак! , там 3 суки. Скоро очередной загул - и опять ппц со щенками ! :( - А когда я узнавала, мне сказали , что СТ может вызвать только юридическое лицо. :angry:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая собак на стадионе Ижорец в Колпино.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
в Колпино СТ приезжал по заказу бабок..они в Жэк писали,СТ приезжал...(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка