Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

СОС... возвращают рыженького.

Аватара пользователя
Л.В.
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

СОС... возвращают рыженького.

Сообщение Л.В. »

ИзображениеВозвращают Сонечку из темы : "Рыжики, Возьмите нас..."







Мотивация : " Не складывается у меня с ним..."















СРОЧНО ! Помогите с пристройством. Манька его просто сожрёт.















Возвращает эта особа






irin писал(а):Мне позвонила по моим девушка Марина, очень ждет Вашего звонка, надеется сегодня. +7921 8956668
Последний раз редактировалось Л.В. 18 сен 2008, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roberta
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Roberta »

Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение MARMYSIK »

8-911-983-00-37 Виталий.Два месяца хотят примерно.







Звонил по рыжику пристроенному вчера. Правда мой рыжик на фото с яркими полосами, но попробуйте.







Был рыжий кот, ищут такого же .Не проверяла по черному списку
Аватара пользователя
Ника ЛИ
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение Ника ЛИ »

Мне с Городового на объявление о Ваших котятах ручки писали:







"...Здраствуйте!!! Очень хотим одного из этих очаровательных котят! Скажите пожалуйста откуда забирать? Мы бы хотели мальчика, если есть. Заранее спасибо! Контактная информация: 8-(905)264-17-71 ...."







Это было 16.09.2008. Звоните. Разговаривайте.
Аватара пользователя
Л.В.
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Л.В. »

СПАСИБО !!! У нас ДЕВОЧКА.
Аватара пользователя
Roberta
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Roberta »

S
Sawer
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Sawer »

Из контакта девушка очень хочет этого котёнка.







8 911 701 70 64 Маша.
Ответить

Вернуться в «Архив»