Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
DSC_3361.jpgpinchery4.jpg12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.png2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~4.jpg3_leo.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Жужа умерла.Отравление. Долги оплачены, Жужа дома!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Маленькой Жужи больше нет....беги, многострадальная малышка....мягкой травки :cry: :cry: :cry:
Врач сказал сильнейшее отравление.
Изображение

передержка!растёт долг в клинике!
НАЧАЛО ЗДЕСЬ.
viewtopic.php?f=2&t=69374&p=2416057#p2416057

[size=150]ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОЙ ЖУЖЕ, КОТОРУЮ ПРЕДАЛИ
:cry: :cry:


8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, яп.хинам, фр.бульдогам и их метисов.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Последний раз редактировалось Лада Потеряшка 26 окт 2011, 13:02, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Не знаю что делать. На эту собаку у меня были желающие, женщина с передержки не отдала, сказала что вложила в неё столько сил и денег :? прикипела и хочет себе оставить.
Вчера звонок - собаке плохо, я объясняю, надо вести к врачу. По телефону я, не врач на минуточку, ничего определить не могу. Долго пытала меня куда идти, к кому. Больше не перезванивала.
Сегодня звонок - почему вы не позвонили по вашей собаке :O ,
- так вы оставили её себе?
- нет я только думала (целый месяц)
- так что с собакой?
- какая то инфекция, застарелая или в лёгких или в носу :? вы подсунули мне больную собаку.
- так вы месяц назад были у врача (в Элвете), делали анализы, нашли только изоспороз и всё?
-нет она уже была больна. Может у неё БЕШЕНСТВО? Она искусала меня и 2 врачей.
- я ведь вас предупреждала, собака истеричная, кусается.
Дальше был сплошной крик, словесный понос и враньё.... :angry:
в игоге - ультиматум - ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Что делать с бедной Жужей, я не знаю?
В какую больницу можно её поместить в долг? Возьмут ли её, она реально от страха "жрёт" врачей.
Или её надо действительно усыпить, как посоветовали врачи клиники, как несоциализированное животное?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А что это за несоциальное то? Мелкие от страха жрутся и опытный врач с ними спокойно работает, у меня Барошик по началу жрался как крокодил бешеный, а когда я его к Смолину привела, да еще намордник забыла, он сказал что его жрать не будет, и ведь точно проникся к нему пес и даже не рычал...
Нужно ее в клинику отвезти, хоть в Филлмора в долг, так оставлять нельзя, она маленькая а тетка психическая не сделала бы с ней чего плохого.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Almara писал(а):
А что это за несоциальное то? Мелкие от страха жрутся и опытный врач с ними спокойно работает, у меня Барошик по началу жрался как крокодил бешеный, а когда я его к Смолину привела, да еще намордник забыла, он сказал что его жрать не будет, и ведь точно проникся к нему пес и даже не рычал...
Нужно ее в клинику отвезти, хоть в Филлмора в долг, так оставлять нельзя, она маленькая а тетка психическая не сделала бы с ней чего плохого.


Маш, тётка - ЧС - 100% Самое страшное, она призводит очень благоприятное впечатление, а как говорит .... у меня даже расписка есть, в которой обязуется обеспечить мед. лечение, а в итоге.... получается, или она врала и не лечила её от изоспороза, и пошло осложнение. Или они что подцепили, и теперь собака стала не нужна, дорого лечить, сказала она мне :( Зачем брала? Почему именно эту, я ведь ей совсем другую предлогала .
Я сегодня не могу, совсем!

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 19:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я прекрасно понимаю, что очень тяжело, когда понимаешь как лохонулся отдав собаку произведшим хорошее впечатление... но ее нужно забирать, пока она ее не уморила, фиг знает что с ней, она говорит одно, а может быть совершенно другое. Может с ней на завтра утром договориться?
Юля, а сколько лет собачке? Она что старая раз ты про усыпление заговорила?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Almara писал(а):
Я прекрасно понимаю, что очень тяжело, когда понимаешь как лохонулся отдав собаку произведшим хорошее впечатление... но ее нужно забирать, пока она ее не уморила, фиг знает что с ней, она говорит одно, а может быть совершенно другое. Может с ней на завтра утром договориться?
Юля, а сколько лет собачке? Она что старая раз ты про усыпление заговорила?


Не старая, врачи этой тёте сказали - лечит собаку невозможно, кусается, и это правда, сама видела.На передержку её не возьмут, больную не понятно чем.А её еще лечит надо.
У меня 2 не привитых собаки и 1.5 мес. щенок. Денег на эту собаку у меня просто нет, либо мы всем форумом её подлечим и отдадим, либо ....... ну не на улицу ведь её выпускать. :cry: :cry: :cry:
Я В ТУПИКЕ! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, И В ТЕМЕ ПРОСТО ШКВАЛ НАРОДУ :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Юля а если на крайней случай в Филлмора на обследование, но только в отдельную клетку так сказать индивидуальную, в долг, а потом тему создавать и собирать ей на лечение, больную то никто не возьмет у всех свои дома.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Almara писал(а):
Юля а если на крайней случай в Филлмора на обследование, но только в отдельную клетку так сказать индивидуальную, в долг, а потом тему создавать и собирать ей на лечение, больную то никто не возьмет у всех свои дома.


Да! Хорошо бы, только я отвезти не могу.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Давайте договариваться с Филмора!

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
АУ!!!!!!!!????
А ГДЕ ВСЕ ???
:jawdrop: :hmmm:

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Никого и нет :( Юля может вы договоритесь с теткой до завтра, а завтра, вернее сегодня тему создать о помощи в перевозки собачки, в принципе она же мелкая совсем ее можно в метро в переноске увезти. Я правда не знаю как это делается? Или сначала нужно с Леной Джесси договориться о приеме собачки? Потом уже везти? А где она сейчас территориально находится.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Мне только, что на ответчик эта дама наговорила!!! СУПЕР !!!
Она сказала, что Юля её оскорбила и, если я ей сегодня не позвоню, то
она будет вынуждена завтра обратиться в МИЛИЦИЮ ( вообще у нас полиция)!

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну что вы хотите осень наступила и погода способствует {crz} А разве Юля хамить умеет? Вот я бы ей нахамила, так нахамила и еще бы удовольствие получила огромное }:)
А что с мелкой то делать, психи люди опасные в период обострения, вдруг сотворит ужасное :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
rusmeliora-3 писал(а):
Мне только, что на ответчик эта дама наговорила!!! СУПЕР !!!
Она сказала, что Юля её оскорбила и, если я ей сегодня не позвоню, то
она будет вынуждена завтра обратиться в МИЛИЦИЮ ( вообще у нас полиция)!


Да, и нас всех, повяжут и на каторгу, в Сибирь сошлют. {crz}
А там тоже есть собаки....
грустно это .... очередной неадекват :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Юля, что неадекват это понятно, а с собашкой то что делать? Вчера показывали бабу, уголовницу и алкоголичку которая свою собаку убила, шкуру содрала и сожрала, может и эта такая же... или вышвырнет в окно, а много ли клопику нужно?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Almara писал(а):
Юля, что неадекват это понятно, а с собашкой то что делать? Вчера показывали бабу, уголовницу и алкоголичку которая свою собаку убила, шкуру содрала и сожрала, может и эта такая же... или вышвырнет в окно, а много ли клопику нужно?

Надо везти в Филлмора, завтра.Территориально - м Комендантский, от Пионерской - 10мин. на маршрутке или трамвае.Мелочь лёгкая.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Что в Филлмора уже договорились? Тогда в главпосте бы написать что нужно перевезти собачку и от этого ее жизнь зависит, а то я смотрю тишина полная. Я завтра работаю

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Завтра буду звонить Лене и очень, очень просить!! В клеточку!!!
Ведь я договаривалась с Филмора ( с Олей, Лена в отпуске была) и собаку брали
в клетку на лечение, эта дама должна была её везти, а потом передумала
и сказала, что дома будут лечить!

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Долечилась коза :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А может все-таки в Рувет? :-[ Я недалеко, навещать смогу.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В Рувете то конечно лучше.. А там есть договоренность в долг полечить, а когда она будет в клинике уже сделать тему и просить денюшку, а то Юля и так столько собачек пристраивает, и мне она помогала с поиском ручек для пуделей, никто не интересовался, никто не предлагал помочь, а Юля помогла. Она всегда навстречу идет. Я завтра до вечера на работе, уйти никак не смогу, собачка мелкая. А где Рувет территориально?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Я попробую поговорить насчет долга. Рувет в Купчино.
viewtopic.php?f=5&t=64462

Людмила Александровна! Вам "двойка" по поведению :P
Я Вам по этой собачке несколько раз звонила, ручки у меня на такую есть, хорошие. А Вы трубку не берете и не перезваниваете }:)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Юля, как ты смотришь по поводу Рувета,решать то тебе, если Ирина договорится, может лучше туда в долг?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ирина "СиМ" писал(а):
Я попробую поговорить насчет долга. Рувет в Купчино.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=64462

Людмила Александровна! Вам "двойка" по поведению :P
Я Вам по этой собачке несколько раз звонила, ручки у меня на такую есть, хорошие. А Вы трубку не берете и не перезваниваете }:)


Ира, надо было мне звонить, Людмила Александровна болела :(
Только, до сегодняшнего дня собачку ни кто отдавать не собирался.Она ведь не болела "страшной инфекцией" :sick: :sick: :sick:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
В Рувет лучше!

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ирина "СиМ" писал(а):
А может все-таки в Рувет? :-[ Я недалеко, навещать смогу.


Ирина, написала Вам в личку.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Юлиус Клима
Мне Рапира сказала звонить ЛА. Вначале-то ко мне просились на передержку. Потом Ирина сказала, что Люда передержку нашла.
Когда у меня ручки появились, я опять Людмиле звонила. Я даже эту тему не видела :-[
Я сама почти неделю "не разговаривала" из-за горла.

В Рувете по-любому инфекционных не берут :cry:
С собакой что? Какие подозрения?
Может на два-три дня в ЧИН? Если без инфекций, то можно подумать.
Если мне в воскресенье помет не привезут, я всерьез подумаю... ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жужа размером с йорка,больна и сидит у неадекватной женщины. Помогите отвезти в стационар!Или собрать денег на усыпалкуСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ирина "СиМ" писал(а):
Юлиус Клима
Мне Рапира сказала звонить ЛА. Вначале-то ко мне просились на передержку. Потом Ирина сказала, что Люда передержку нашла.
Когда у меня ручки появились, я опять Людмиле звонила. Я даже эту тему не видела :-[
Я сама почти неделю "не разговаривала" из-за горла.

В Рувете по-любому инфекционных не берут :cry:
С собакой что? Какие подозрения?
Может на два-три дня в ЧИН? Если без инфекций, то можно подумать.
Если мне в воскресенье помет не привезут, я всерьез подумаю... ;)


Очень трудно понять, со слов дамы, что именно с собакой.
Сперва она спросила у меня , не бешенство ли у собаки :angry: Очень хотелось послать тётку на уколы, но я сдержалась..... зря.
Потом сказала, что собака задыхается.Что у неё была рвота.1 раз.
Потом сказала, что анализ крови показал инфекцию, застарелую :O
и её врач сказал, что инфекция в носу или в лёгких :O :O :O Точнее сказать не могут.
Дальше, мадам сильно понесло, и я только поняла одно, собаке выписали антибиотики в таблетках. До выяснения диагноза.
Вопрос.
1. Лечила она изоспороз, как говорила Людмиле Александровне, или это обман и она ничего собаке не давала. от чего наступило осложнение.
2. Или собака заболела, подцепив что то недавно. ( Предыдущий анализ крови, опять же со слов тётки, не показывал сильного воспалительного процесса.)
Опять же, 2 раз она мне говорит, что вет. врачи ей говорили, что собаку с таким поаедением надо усыпить.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка