Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
niki~0.jpgF.pngIMG_8471.JPG1234567.jpg
Bezymyannyy.png
2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~24.jpg
1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
02.jpegHD9_8396.jpg92xfMwGrzXs.jpgkkerke.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
szhat2.jpg01.jpegHD7_5699.jpgmikro~5.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Ужас!!!Мишку, который жил в монастыре Стрельны попал в беду!!!У него оказался перелом бедра осколчатый.Я поскольку курировала этих собак в монастыре побежала его спасать и привезла в клинику на Софийскую д.47 в надежде , что мне там помогут!!!Моя вторая любимая собака Волчек в прошлом году попала туда растреленная и от туда уже я забрала его и стала его хозяйкой.И поскольку я знала эту клинику Мишуню привезла туда 18 сентября, а 19 сентября его уже прооперировали и сказали, что все хорошо!!!А Мишуне с каждым днем становилось все хуже!Он не вставал и как оказалось все 10дней, которые он там пробыл не ходил в туалет!!!Когда у меня появились сомнения и я стала спрашивать почему так происходит мне придумали новую историю, что у него еще и трещена на хребте поэтому ему нельзя двигаться!!!И ему будут колоть снотворное!!!Хирург убеждал меня,что в этом нет ничего страшного!Собак месяцами колят снотворным и с психикой ничего не случаеться!!!Как позже оказалось со слов главного врача Софийской д.47 Елены Генадьевны Ларичевой это были всего лишь транквелизаторы!
Я тайком приевзла туда знакомого врача, который осмотрел Мишуню и снимки и поставил подозрения на неврологию, а еще о УЖАС увидив снимки после операции сказал бегом от сюда!
Даже я будучи не ветеренаром четко увидела, что кость не совмещенна а просто смотрит в разные стороны и вот эти кости в разных сторонах скрепили спицой, которая упиралась в сидалищный нерв и причиняла собаке жуткие боли!!!!!!
Приехав на следующий день рано утром когда еще не было врачей,а только дежурный медперсонал я забрала Мишуню и увезла в клинику Сотникова.Когда я забирала я узнала еще один факт от этого медперсонала, что Мишке еще и отпилили кость!!!!!!!!!!
Сотников Владимир Валерьевич сам оперировал Мишуню и был в ужасе от увиденного!!!
Операция прошла успешна и теперь Мишуня находиться на передержке.
Но факт остается фактом НОГА КОРОЧЕ НА 2 СМ!!!!!!!!!Из-за халатности вереренаров на Софийской!!!!
На все мои вопросы почему отпилили ногу?Почему ничего не предприняли?Ведь они видели, что собака испытывает боли!И что операция сделанна не правильно!!!!!!!!!Они лечат животных или их колечат????
Мне было отвечанно, что я ничего не понимаю и все это выдумки!А факты???А заключения, которые я сделала специально чтобы убедиться в их халатности.Что все это????
Я предпологаю, что они увидев , что я начала активный пиар Мишуни люди стали к нему приходить , приносить деньги решили продержать его, как можно дольше!!!!!!!
Безчеловечно!!!!!!!!!!Ведь после операции,которая была сделанна Мишке он должен находиться в клинике не больше 2хдней!Как и произошло у Сотниковых на 3ий день мы уже выписались!
В итоге мне пришлось платить за 2 операции!!На Софийской мы заплатили 22360руб.еще и остались им ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проведя разведку среди зоозащитников я узнала, что Софийская давно пользуеться такой популярностью!!!!!!!!Как жаль, что я незнала этого раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посчитала своим долгом донести до ВАс эту информацию, поскольку каждое злодеяние не должно оставаться безнаказанным!И я пойду дальше и так просто я это не оставлю!


Давайте все кто пострадал от их рук собиремся вместе и накажем!!!! 8-911-144-50-88 Мария


Последний раз редактировалось Маликова Мария 05 окт 2011, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для СПАСЕНИЯ животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Мария, к,сожалению, большинство клиник в Питере такие-же. Испытала на своем горьком опыте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для СПАСЕНИЯ животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Боже, какой ужас! Не зря есть выражение: "Залечат на смерть!" }:)
Мишуне скорейшего выздоровления!!!

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для СПАСЕНИЯ животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ха, нас полтора года назад там пытались лечить от чумы, а у щенка была врождённая патология пищевода. И это при наличии рентгена, на котором даже мне всё это было видно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для СПАСЕНИЯ животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый автор темы, ввиду серьезности предъявленных Вами обвинений просим привести доказательства вины врачей клиники .Иначе тема будет удалена.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для СПАСЕНИЯ животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
эммм... животное-то слава Богу не погибло.
А вот заключения и правда лучше выложить - оно так нагляднее.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Отмечусь, давно слышу - что-то неладно в этой клинике. А как ее вначале хвалили :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
вот интересно.. привести доказательство. ...аххха. мне смешно от этого. Мою подопечную щеночку тоже до смерти залечили на Колонтае 11. Лечили от непроходимости. резали.. а она продолжала умирать. НО при этом не каких справок и выписок они вообще не дают! Карточку не видут. и как ты докажешь?
В результате оказалаось парово. спасли в Чемпионе.
Мне кажется тема предупредительная. и если автор не приведет доказательство и это вранье, это будет на его совести, а если правда ( а я скланяюсь к этому, т.к в ветеренарии у нас сейчас бордак еще тот!) то это поможет другим кураторам уберечься от беды.

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Безусловно доказательства и заключения я приведу!Сегодн же!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
автор писал, что у нее есть снимки, где у собаки кость в разные стороны смотрит, а железяка тычет в нерв. Этого вполне достаточно, здесь же не суд присяжных, чтобы полный пакет требовать.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Я в шоке...Была там не один раз, но давно уже. Елена Генадьевна лично оперировала моих животных и все было хорошо, более того мы возили туда своего домашнего кота!!! И вот теперь получается, когда с открытия прошло побольше времени, то что? Они поняли, что можно срубить на этом денег? Неужели деньги так изменили людей? Боже, как страшно...В городе есть лишь пара клиник, а точнее даже не самих клиник а врачей конкретных, к которым не страшно идти, но ведь они же тоже не всегда работают и что делать если...даже думать боюсь вообще. Полезла в белый список ветов, почитаю что-ли, может еще что поменялось.
И спасибо вам за тему, это очень важно, ведь раньше все туда ездили.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Ренгены я тоже попробую сфотографировать и выложить, что бы это все было не голословно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Давно наблюдаю за этой клиникой в форумских темах.
Должна заметить, что IF отдыхает по сравнению с этой лечебницей. Документы, конечно, хорошо бы выложить, хотя я лично в правдивости написанного не сомневаюсь. Не могут разные люди в таком количестве придумывать разные истории об одном и том же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Волчица
Конкретные врачи тоже со временем меняются.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Rinna писал(а):
Волчица
Конкретные врачи тоже со временем меняются.

И это самое страшное. мои постоянные врачи, их по пальцам можно сосчитать и я их уже давно знаю. Такие как они мне кажется не меняются, и я надеюсь им не снесет голову никогда. вообще очень страшно сейчас в плане врачей, как для животных, так и для людей.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Маша!
Тема нужная - форумчане должны знать, что отношение клиники к лечению бездомных животных изменилось, причём в худшую сторону.
К сожалению, зарабатывание денег превысило всё мыслимое и немыслимое. :(

Надо обязательно доказать свою правоту, и потребовать деньги за неправильную операцию обратно.

Если сфотографировать рентгеновские снимки не получится, то их хорошо сканируют в Копицентре на Восстания.

Слава богу, что Волчека вылечили, но и тогда денег на это лечение было потрачено невероятное количество. А вот нужны ли были реально все проводимые манипуляции, и делались ли они - вопрос....

Неужели Мишуня после такого лечения стал инвалидом?


Последний раз редактировалось Мандаринка 05 окт 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
У нас в округе, в общем-то, тоже много нелестных отзывов, даже от тех, кто раньше безоговорочно верил клинике. Претензии скорее не в качестве лечения (серьезных случаев, ттт, не было) , а в скорости оприходования средств, являющихся предоплатой.
Вот, как пример, собака с кожными проблемами, уже пролеченная В СТАЦИОНАРЕ!!! этой клиники:
КАРА писал(а):
Этот ответственный человек, новая Тасина мама, видимо, от любви большой, начала yгощать Тасю то сосисочкой, то колбаской, то плюшкой какой. Резyльтат - еще слабенькая печень дала сбой. Тася всю задницy себе расчесала.
Опять лечатся на Софийской.
Короче, пришли на прием, и Е.Г. Тасю не yзнала. Спрашивает, делали ли соскобы на демодекоз и пр. Инна (хозяйка Тасина) мне перезванивает, и y меня спрашивает. Я даже плохо врyбилась сначала. Говорю, что спрашивать, если они сами эти соскобы брали, причем неоднократно?
Короче, раскрyтила клиника Иннy по полной, снова соскобы. биохимия, снимки и пр.пр.
Единственное, что карточки Тасиной с Софийской y Инны не было, она y меня до сих пор, так бы предъявила, может, легче было бы yзнать собачкy, которая y тебя в клинике три недели просидела, и коей ты лечащим врачом значилась.
От дальнейших комментариев воздержyсь. С трyдом.

Тут, мне кажется, вариантов немного: либо лечиться там, либо нет. Что толку сотрясать воздух.
На Вашем месте, автор, я бы проконсультировалась у юристов ОЗПП. http://potreb.net/index.php?option=com_ ... e&Itemid=1
Я как-то обращалась по телефону, меня вполне устроили советы. С Ваших слов, Вам оказали услугу ненадлежащего качества, вдвойне обидно, что пришлось платить дважды за операцию. Если они действительно облажались, то логично было бы вернуть деньги. Но как это доказать, какой независимый эксперт может выдать документ и есть ли у нас вообще такие эксперты?

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ива правильно пишет: нужно было сразу выкладывать все документы: сканы назначений, рентгеновские снимки и т.п.
Без этого не стОило и тему создавать, ИМХО.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
А что-то я не могу найти белый список ветеринаров. Форум говорит, что данной темы не существует :? Зачем удалили?

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Уверяю Вас возврат денег меня не интересует!!!Я хочу просто чтобы люди узнали об этом и не напоролись на такую же проблему!!!!!
Я пыталась разговаривать с Софийской,но разговор не получился!
Факт то,что собака осталась инвалидом с лапой короче на 2см!А это много!!!!
И вся изрезанна!Я уже не говорю о его психологическом состоянии.

Касаемо анализов с Мишей была такая же ситуация, как пишет предыдущей автор!Обещали взять все анализы проверить на все и еще и сделать прививку и попросили залог в размере 7000т.р.
Все сделала, а анализов не оказалась!И когда я уже стала с ними ругаться после того,как забрала собаку анализы появились чудесным образом!!!Вопрос только его ли это анализы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
вот еще была тема про кошечку, лечившуюся на Софийской
viewtopic.php?f=32&t=48675&start=210

цитата из этой темы
Саркома - не заслуга Софийской. Заслуга Софийской - гнойные осложнения и наплевательское НЕлечение :( И упущенное время, что самое хреновое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
На моем опыте мне много т.е моим зверям там помогали. Но у нас все гораздо легче ТТТ было, стерилизации, перелом...

Единственное что было, это когда кот не ел неделю (у него была интоксикация печени), а нам всего лишь сказали глюкозу и чего то там еще колоть под холку. И естесно, лучше коту от этого не становилось.
Тогда я решила не терять времени, и обратилась к другому доктору. Та была очень удивлена почему коту не ставили капельницу, когда тот почти уже не вставал.
Кота вылечили.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Послушаю

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Я тоже перестала туда ходить. Отношение изменилось в худшую сторону, очень различается отношение к хозяйским и кураторским. }:) Полный бардак с отчетностью. Ну и любовь к деньгам...
Ощущение, что люди стали совсем другие. Кроме, пожалуй, Оксаны Викторовны и Кайдалова.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 05 окт 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ирина "СиМ" писал(а):
Я тоже перестала туда ходить. Отношение изменилось в худшую сторону, очень различается отношения к хозяйским и кураторским. }:) Полный бардак с отчетностью. Ну и любовь к деньгам...
Ощущение, что люди стали совсем другие. Кроме, пожалуй, Оксаны Викторовны и Кайдалова.


ну если уж Ирина-Сим перестала ходить.. :O

Мне тоже кое-кто из сочуствующих врачей там (не буду называть) сказал,что у них сейчас неоправданно стали завышены цены на многое..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Ну с Кайдаловым не только там можно пообщаться...
А благодаря Софийской я научалась ставить катетеры и капельницы соответственно :flower: . Мне там предложили,чтоб уличная собака болталась с катетером по улице. Когда она их естественно вырывала, это воспринималось будто я сама специально их сжираю. Еще прозвучало предложение заставит охранников стоянки, алкашей, следит сутками за катетером {haa} А то они очень дорогие (18 руб аж!) Они полагают,что на уличных собак деньги тысячами тратят люди с умственной отсталостью и не знаю цену катетеров {haa}

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 05 окт 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Лена-Кеy3 писал(а):
ну если уж Ирина-Сим перестала ходить.. :O

Лена, я теперь стараюсь лечить амбулаторно. Стационар нужен обычно ненадолго. Любая платная передержка с приходящим врачом обходится намного дешевле.
Дело за малым: хорошая, ответственная передержка и проверенный, опытный врач. ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я уже давно сделала для себя вывод, что хороших клиник в городе нет, а вот хорошие врачи есть.
Если приходится оставлять животных в стационаре, то надо там дневать и ночевать, проверять и контролировать всех и вся, присутствовать при всех назначенных процедурах, в противном случае толку не будет.
Да, и ещё неплохо бы ветеринарные курсы окончить, чтобы понимать, тебе лапшу на уши вешают или не вешают.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 05 окт 2011, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Ирина "СиМ" писал(а):
Я тоже перестала туда ходить. Отношение изменилось в худшую сторону, очень различается отношение к хозяйским и кураторским. }:) Полный бардак с отчетностью. Ну и любовь к деньгам...
Ощущение, что люди стали совсем другие. Кроме, пожалуй, Оксаны Викторовны и Кайдалова.

К Оксане Викторовне отношусь с большой симпатией.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Я на самом деле приезжала на Софийскую 2раза в день, хоть и живу далеко но сердце за Мишуню болело!Он без меня не кушал и я приезжала его кормить.Все время удивлялась почему у него чисто,какие врачи молодцы убирают!А он просто не ходил в туалет!
Видело только один раз когда ему ставили капельницу весь остальной список процедур,который они мне написали в деле не видела.И как оказалось, в карточки были написанны одни лекарства, а счет мне выставили на другие!Я конечно не очень в этом разбираюсь, но читать умею!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка