Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg
sobachki.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
koten.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg4.jpgHD9_8511.jpgDSCN31481~0.jpg
20180629_083846.jpg
-n588JlIR1I.jpgmikro~6.jpg7ovpcpssIzw.jpg_77A5201_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Уважаемые НЕКОТОРЫЕ! кураторы донецких собак.
В свете событий произошедших несколько часов назад очень хочется выговориться!
Объясните мне , непонятливой, почему нельзя нормально организовать приём собак по прибытии?
Вы знали что собаки едут? Знали!
За что была подставлена куча людей, имеющих к этим собакам отношение и не имеющая?
Водитель - трое суток просидевший за рулём, вместо того чтоб уже в три часа поехать спать мотался по городу в поисках КУДА ДЕТЬ не забранных собак!
Галька- мотавшаяся вместе с ним в истерике.
Сашка скади-, находящаяся в 120 км. от города и решающая вопросы по телефону и успакаивающая всех.
Марина Мармусик- скачущая между выгруженными у моего дома клетками с орущими собаками.
Алька Калвик- приехавшая ко мне по делу и бросившаяся нам помогать.
А так же Саша Маруся 85 -к которой я должна была привезти котят и не смогла из-за получившегося дурдома.
Таня Тива и Конрад с хозяевами - занятие с которыми мне пришлось бросить.
В конце концов мои дети, мой муж и мои собаки, которых пришлось растолкать непонятно куда, т.к. незабранные собаки поехали ко мне.
И заметьте, в прошлый приезд дурдом тоже был, и тоже проблемы с незабранными собаками были.
НУ ЧТО, ТАК ТРУДНО НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ!?! }:)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 26 сен 2011, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
и еще надо было видеть глаза собак, когда всех других разобрали, а они выгруженные так и стояли на улице в клетках :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Тань, так ведь есть кучка ненормальных, которые не могут на это плюнуть и, по всей видимости, своих дел тоже нет! Что тебе не понятно! Здесь надо говорить об ответственности некоторых кураторов, а крайние они у таких всегда найдутся! :(

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
MARMYSIK писал(а):
и еще надо было видеть глаза собак, когда всех других разобрали, а они выгруженные так и стояли на улице в клетках :( .


Да, Марина, это даже не обсуждается!!!! Я это наблюдала и в прошлый раз, но тогда мы промолчали, а зря!!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ну так и давайте поговорим об ответственности!
И заодно о том, что даже приехавшие за своими собаками кураторы не бросились помогать вывести всех собак, а начмнали искать именно своих. Оно конечно понятно, но собачки остальные чем провинились?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Таня, скажи лучше Фрида у тебя осталась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Да, у нее. Завтра едет к Саше. Куратор от нее отказалась! ;)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
ER0SHKA писал(а):
Ну так и давайте поговорим об ответственности!
И заодно о том, что даже приехавшие за своими собаками кураторы не бросились помогать вывести всех собак, а начмнали искать именно своих. Оно конечно понятно, но собачки остальные чем провинились?


Татьяна, при всем уважении, но... Сами понимаете, что я хочу сказать.
Откуда я должна была догадаться, что за ними не приедут? Или надо было там часок-другой потусоваться - "а вдруг что"? Обидно, блин. Приехал, собаку забрал, никого не подвел - а все равно виноват остался.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Irusik писал(а):
Да, у нее. Завтра едет к Саше. Куратор от нее отказалась! ;)

А когда это произошло? Вот так и узнаешь людей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вроде кто то был спонсором у Фриды. или я путаю с другой собакой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ума писал(а):
А когда это произошло? Вот так и узнаешь людей...

а произошло это, когда за ней не приехали просто. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
_Олеся_ писал(а):
Татьяна, при всем уважении, но... Сами понимаете, что я хочу сказать.
Откуда я должна была догадаться, что за ними не приедут? Или надо было там часок-другой потусоваться - "а вдруг что"? Обидно, блин. Приехал, собаку забрал, никого не подвел - а все равно виноват остался.

А мне не фига не обидно, я это так потрендеть тему создала. И кстати не для тех, кто расторопно и вовремя своих подопечных разобрал.Так что не обижайтесь! ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А звонили куратору? Что она ответила?
Я, честно говоря, в шоке. Выходит не всем можно доверять кураторство. Это так, на будущее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Олеся, ради бога, Вас никто не обвиняет!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Irusik писал(а):
Олеся, ради бога, Вас никто не обвиняет!!!!!

{yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
в первую поездку тоже были проблемы.
мы не стали об этом писать,потому что первый блин комом,потому что это был будний день и раннее утро,и еще много почему.
в тот раз тоже галька после трех суток поездки по жаре и по уши в говне развозила собак по городу.
тогда все это спустили на тормозах.
но сегодня простите,это перешло все границы.

я точно такой же куратор этих собак как и все остальные.я тоже хочу рассчитывать на то что ко мне приедут только те собаки,которых я жду.у меня есть куча причин для этого.
и почему я должна находясь у черта на рогах придумывать куда бы запихнуть этих собак?
почему я могу организовать поездку так,что не выходит никаких накладок?
ну давайте водитель поедет в донецк,а где нибудь в москве вспомнит,что у него еще были дела в тамбове и поедет туда их решать,а потом уже вернется на наш маршрут.
или я вообще забуду позвонить водителю и сказать когда надо быть в месте встречи.
ну или еще что нибудь придумаю. :bye:

вам то,приятно это будет?

то что касается фриды,которую не забрали.завтра фрида едет к нам.естественно отсюда она поедет только домой.я не привыкла кидать собак туда сюда.
честно,меня мало интересует почему их не встретили.это живые собаки,а не вещи которые раздают.
не можешь,позаботьтесь заранее о том кто заберет ваших собак.

мое мнение,что всю донецкую тему надо пересматривать.пусть останутся только те кураторы,кому действительно нужны эти собаки,а не ради развлечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Irusik писал(а):
Да, у нее. Завтра едет к Саше. Куратор от нее отказалась! ;)


Как отказалась?
Это же не игрушка.
Кроме Фриды кто-то еще есть на кураторство у этого куратора?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Irusik писал(а):
Да, у нее. Завтра едет к Саше. Куратор от нее отказалась! ;)

а которая из них Фрида? и кто куратор который отказался? а если бы не нашли КУДА ее сунуть?? куда бы ее дели тогда? куратор что по этому поводу говорит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ума писал(а):
А звонили куратору? Что она ответила?
Я, честно говоря, в шоке. Выходит не всем можно доверять кураторство. Это так, на будущее.

С куратором, когда выяснилось, что их нет, разобрав, чьи собаки остались, разговаривала я. Мне ответили, что вообще не в курсе, что собаки приезжают, им никто не позвонил, а форум не читают. После всех переговоров, взяли Айси-малявку, а от Фриды отказались! Жду Свету-Светлую, которая посмотрит свою переписку на эту тему с куратором.
Еще 3-х собак забрали с опозданием на час, а остальных, кроме Фриды, забрали с опозданием на 3 часа уже от дома Ерошки!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аля, Фрида - крупная черная прекрасная девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ира,из дома ерошки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
MARMYSIK писал(а):
Аля, Фрида - крупная черная прекрасная девочка.

А Алька чуть позже подошла, я как раз её увела уже.
скади писал(а):
ира,из дома ерошки!

Ага! К огромной радости моих домашних! Хоть в туалете место освободилось :D из него в ванну переставили котят. А кобель из ванны уехал!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 26 сен 2011, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Kalvic писал(а):
а которая из них Фрида? и кто куратор который отказался? а если бы не нашли КУДА ее сунуть?? куда бы ее дели тогда? куратор что по этому поводу говорит?


А куратор ничего не говорит. Ей же не позвонили!!!! Кроме эти собак за ней записано еще 2 собаки. У меня, простите, по этому поводу большой знак ?.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
:( да... :wall:
Девушки, Вы просто молодцы! Честь Вам и хвала :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
MARMYSIK писал(а):
Аля, Фрида - крупная черная прекрасная девочка.

поняла. не крупная она, а просто на фоне всех остальных покрупнее чуток. я когда подошла Таня ее как раз в подъезд заводила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я думаю, что Багету и Санти(куратор АняК, уж простите, в темку донецких собак заглянула) нужно искать других кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Kalvic писал(а):
поняла. не крупная она, а просто на фоне всех остальных покрупнее чуток. я когда подошла Таня ее как раз в подъезд заводила.

Аль, это не та. Та как раз крупная, гораздо больше лабра.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А что теоретизировать?
;) Имена героев - в студию!
Аня К знала, что приедут ее собаки.
Долго кокетничала по поводу - доверят ей собак или нет.
Сомнения были у Светы Светлой - как жизнь показала - вполне обоснованные.
Давным давно вот так же Аня попросила привезти ей азиата из усыпления питомника МВД.
Я азиата забрала на себя, Руфина дала машину - а Аня за полдня передумала.
Такая вот трепетная вся и переменчивая - сегодня кричала, что у нее трое детей.
Как будто их было меньше, когда она собак бронировала.
:(
Теперь она делает одолжение, так и быть заберет одну из забронированных собачек.
:O
В удобное для нее время и в удобном для нее месте и непременно под шквал комплиментов.
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 26 сен 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ER0SHKA
Тань, я понимаю что ты не догадалась, но если бы позвонила, то я могла б разгрузить временно на одну собаку. Я-то во второй донецкой теме не участвую и знать не знаю про приезд-отъезд, тем более всё так секретно было.
Так может сейчас что-то могу сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк. Почему всегда кто-то должен быть крайним?СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ума писал(а):
Я думаю, что Багету и Санти(куратор АняК, уж простите, в темку донецких собак заглянула) нужно искать других кураторов.


:ya za:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка