Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Отдам в хорошие руки метиску лабродора-ретривера. Девочка,только в сентябре исполнился год. Ласковая,игривая, неприхотливая в еде.Дружит с котом! Прививки сделаны!
Вынуждены отдать всвязи с рождением ребенка и нехваткой времени на занятия с ней. Собаке очень нужно внимание!
Кто давно хотел завести собаку и не хочет мучиться с лужами и приучением к улице???отзовитесь!
Вы уж меня простите пожалуйста, но если у Вас родится второй ребенок Вы первого тоже пристраивать будете? Может помощь какая нибудь нужна с выгулом? Ну как так?
Последний раз редактировалось Наталья 12 сен 2008, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
еслиб еще аллергия. я понимаю. а так у мой подруги двойня и 2собаки и кошка и муж) и ничего все счастливы. подумайте может это просто первый наплыв послеродового синдрома?
Ой, Людмила! Да и Вас обыкновенные проблемы с поведением и всё... Вы что же думаете это не лечится? Тобишь не исправляется? Очень зря.
Если бы собака была более воспитанная (ей элементарного воспитания не хватает) Вы бы ее оставили? Собаки прекрасно обучаются ходить привязанными к колязке и никуда не тащить.
Вы ребенка то собираетесь воспитывать? Или думаете все так срастется? Я предполагаю, что собираетесь.
Сколько в городе специалистов, есть специальные центры коррекции поведения.
Все эти проблемы разрешимы, да еще как!
Если Вы не знаете как воспитывать собаку это еще не значит что не можете...
Считаете предать друга - это выход?
Вы еще мою собаку не видели... там такое что Вам и не снилось.
Просите советы по воспитанию, просите помощи в воспитании - вот это реальный выход, если другого ХОРОШЕГО хозяина не найти.
Проведите аналогию, если в подростковом возрасте Ваш ребенок "сорвется с цепи" что Вы с ним сделаете? Отдадите в хорошие руки? Это не наезд, это вопрос к рассуждению, чтобы Вы реально обдумали то, что хотите сделать. Все наши действия имеют последствия и этот бумеранг еще к Вам вернется.
Людмила, ну если совсем Вы ее не любите, ищите хозяина, давайте объявления и т.п. Здесь есть советы по пристройству.
Но вообще-то я согласна с девочками. То, что собака просто элементарно не воспитана, судя по Вашему описанию, это факт. И не воспитана была с самого начала, в щенячьем возрасте - то бишь тогда, когда Вы ее только завели. Это же все элементарные навыки поведения! То есть это целиком и полностью Ваша оплошность! Вы что же думали, что собака прямо вырастает умной и замечательно послушной? Так не бывает. Это всегда результат воспитания. И мы не знаем, почему Вы не воспитали свою собаку, может на то были причины...
Никто Вас не судит.
Но ведь еще не поздно все исправить! То что Вы описываете - это не критические проблемы - надо совсем не так много усилий, чтобы исправить поведение!
Зачем же сразу предавать существо, которое наверняка Вас любит всей душой???
Учебная удавка намого эффективнее любого строгача, стоит она рублей 150-200, а проблем на 50% меньше, и рвать не будет и прыгать на людей, да и вообще много чего перестанет делать.
Фотки видела, девочка замечательная.
Все дети хотят щеночка или котенка, отдатите сейчас - больше никогда не заведете... а животное учит многому.
выполнение команд и воспитание собаки - разные вещи совершенно. У меня первая собака знает все основные команды отлично, не тем не менее она абсолютно не дрессирована. Я тоже могу собаку любую научить сидеть, лежать и иже с ними, но это не выстроит четких отношений хозяин-лидер - собака. Вас послушать так на площадку с собаками дураки ходят. которые сами не умеют ее научить командам.
В конце концов можно обратиться к кинологу именно с этой проблемой, которую Вы озвучили и корректировать нежелательное поведение.
Хотя если решение уже принято, смысла во всем этом нет. Читайте советы по пристройству внимательно и черный список. Все же собака близкий метис и не стерилизована..да и вообще неадеквата полно. Не стесняйтесь задавать побольше вопросов и если что-то смущает или не нравится - лучше отказать.
Когда собака вызывает РАЗДРАЖЕНИЕ однозначно занятия помогут, но не только с собакой и не столько с собакой, а с ВЛАДЕЛЬЦАМИ.....
Одавайте, зайдите на все породные сайты по лабрам - вешайте объявки туда, в газеты шанс , ирр, на эл. доски, отсеивайте кандидатов и честно говорите причину отдачи иначе судьба собаки может стать крайне печальной....
Людмила, если любви к собаке нет, то пристроить ее в хорошие руки - это лучший вариант. НО рук хороших то не так много, которые заходят взять взрослую собаку, с проблемами в поведении. Отдав человеку собаку и не сказав про все это (если вообще найдется человек), это будет не выход. Ее просто Вам вернут как вариант или выбросят вообще. Вам хочется чтобы Магда погибла где-то под дождем, лежащей и замерзающей в грязной луже, всеми преданная и покинутая?..
Поэтому если найдется человек он должен быть в курсе всего этого, чтобы был готов заниматься и воспитывать ее, исправлять то что есть. Т.е. даже если не спросят почему отдаете, то нужно сказать самой. А если спросят, то фраза "по семейным обстоятельствам" не годится, Вы ее отдаете из-за проблем с поведением. Думаете много желающих будет?
Просто получается Вам нужно корректировать ее поведение сейчас и самой, иначе и шансов найти других хозяев НЕТ. Разве что чудо случится. И на площадку ходить нет смысла сейчас (да думаю и возможности сейчас нет), нужны индивидуальные занятия по конкретной проблеме.
Дома гадости делает? От скуки, ведет еще себя как щенок, через год уже не будет этого делать.
В любом случае если решили отдавать, отдавайте, ищите хозяина, НО сейчас то она у Вас живет, и Вашу жизнь совсестную нужно сделать выносимой. Как это сделать спрашивайте. Вам подскажут.
Собаке благополучно нашли новую хозяйку. Уверена, в новом месте её дадут больше внимания и заботы! Конечно все очень скучаем по ней, без её проказ и цоканья когтей по полу(((( Но пока все довольны! в том числе и собака. Спасибо сайту
Новая хозяйка- нашла нас здесь на форуме, "испытательный срок" у собачки прошел хорошо, все довольны. Собака по прежнему весела,игрива, и обладает таким же неуёмным аппетитом! Жду вот новых фотографий в контакте с ней, новой хозяйкой и ее новым другом-хорьком