Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGFoto00441.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpgg2.jpgsobachki.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
chu11~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
olirom.jpg
01.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg
1-2.jpg
cats_-10_28229.jpgDSC_0857.jpg44.jpgMarusya-1.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Автор темы

Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
http://fishki.net/comment.php?id=81499
У кого есть такое чудо? Оно правда так себя ведет в квартире или это как воспитаешь?)

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не могу удержаться от повтора: ;)

1. Хаски не лают. (Они воют)

2. Хаски ласковые, они васбудут очень любить. (А также будут любить вашего соседа, гостей ипросто мимо проходящего дядьку (его больше всех))

3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком. (Который будет находиться повсюду во время линьки)

4.Хаски не много едят. (В смысле дома… Большую часть пропитания онисоберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках)

5. У хаски красивые голубые глаза. (Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку)

6. Хаски очень активны, им нужно много бегать. (Вам тоже придется много бегать – за хаски)

7. Хаски неплохие охотники. (За кошками, мышами, курами и козами)

8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения. (Хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне», а когда нет)

9.Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальниепоездки. (Хорошо если во время этой поездки собака не будет находитьсямежду водителем и рулем)

10. Хаски – это не лайка. (Не пытайтесьдоказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованнойлайкой с незакрученным хвостом)

11. Хаски может статьзамечательным украшением загородного дома. (Потому что газон и клумбыбольше не смогут украшать ваш участок)

12. Хаски также неплохобудет смотреться и в квартире. (Потому что, кроме как на хаски, черезгод там смотреть без слез будет не на что)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
В руинах за то с "красотой"!!!!!!!!! :reks:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я бы, честно - застрелилась... {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
посмотрела фотки. получила массу удовольствия {haa} .
потому что мои ни разу ни хаски тоже так умеют. :P
приятно, что не только у меня так :D

как воют хаски слышала, думала реактивный самолет на дом падает :)

а у скади вьюга - идеальная просто :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ну не только хаски так делают :)
у меня один лабр растёт и карандаша не сгрызёт, а другой превращает дом в руины за пол часа моего отсутствия, так что хаски или ни хаски, это уж как повезёт {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Эти фотки-цветуёчки. {haa}
Зайдите на хаски -форум,там есть тема- работа хаски.
Вот там фото - уписаешься.... :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira, ты мою мЯчту на корню погубила.
Я уже рисовала себе красивые картинки - загородный дом, куча мелочи и хаски....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
rap-ira, ты мою мЯчту на корню погубила.
Я уже рисовала себе красивые картинки - загородный дом, куча мелочи и хаски....

{crz} На фига тебе хаски в своём доме? Заведи что-нить этакое для охраны. Амер. акиту, например.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Так умеют не только хаски, у меня тоже одна из англ.бульдожек умудрилась даже плинтуса оторвать и линолеум съесть , а про стол , табуретки и обувь я вообще молчу {crz}

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
И мы, хоть и не хаски, но тоже ТАК умеем - абсолютно все из перечисленного было {crz} и не по разу.

Спасались бегством от мужа (чтобы остыл, выдохнул, прикинул масштабы ремонта))))) и бегом в прямом смысле слова - часа по полтора! :reks: ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
{crz} На фига тебе хаски в своём доме? Заведи что-нить этакое для охраны. Амер. акиту, например.

Когда будем выбирать себе собак для загородного дома (дома пока нет :cry: ), обязательно предварительно с тобой проконсультируемся. А то я напокупаю...... для охраны.
Хотя 5 цвергпинчеров + 5 йорков запросто могут загородный дом охранять, а едят меньше :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи
Вот мечты у тебя какие-то неправильные. {haa}
Мою хоть руби, хоть нет - один фиг не сбудется. :D
Мелочь, конечно, охраняет, только кто ж этого испугается?
Лучше добрая крупная собака, которую благодаря нашим СМИ народ опасается.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Хотя 5 цвергпинчеров + 5 йорков запросто могут загородный дом охранять, а едят меньше :D .

А если у ворот поселить гнездо шершней - ваще бесплатно. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
rap-ira писал(а):
А если у ворот поселить гнездо шершней - ваще бесплатно. {crz}

:D

:ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот мечты у тебя какие-то неправильные. {haa}
Мою хоть руби, хоть нет - один фиг не сбудется. :D
Мелочь, конечно, охраняет, только кто ж этого испугается?
Лучше добрая крупная собака, которую благодаря нашим СМИ народ опасается.[/quote]
А ты о ком мечтаешь?
Вообще-то мою троицу народ побаивается. Впереди летит Бенджаминка, за ним Николь, а Мортюша замыкает эту компанию. И все гавкают....громко и грозно. А пришлые граждане от калитки отскакивают :D У меня же терьер и цверг - это грозные собаки.
А кого надо завести, чтобы они собак охраняли от шершней?

Ты своими глупостями меня от дела отрываешь - я сёмгу с белыми грибами делаю к приезду мужа.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Это ты ко мне пристала Хочу Хаски!
Я бы завела бурбуля, канарского дога или гросса.
Если б был свой дом - азиата. А лучше парочку. ;)
(Но я предполагаю, что в результате ухвачу крупного метиса с претензией на мастифоидность. ) {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ахахаха))) {haa} {haa} {haa} фотки супер!
rap-ira писал(а):
1. Хаски не лают. (Они воют)


А вот в этом лично убеждаюсь каждое утро,когда у соседского хаски хозяева уходят на работу)))

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
rap-ira писал(а):
Это ты ко мне пристала Хочу Хаски!
Я бы завела бурбуля, канарского дога или гросса.
Если б был свой дом - азиата. А лучше парочку. ;)
(Но я предполагаю, что в результате ухвачу крупного метиса с претензией на мастифоидность. ) {crz}

А мне парочку питов к мелочи, и можно быть спокойной :P

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Kyni писал(а):
Так умеют не только хаски {crz}

{yee} {yee} {yee}
у меня тоже, если судить по разгрому в квартире, чистейшей воды хаски.....с петрозаводской стройки-помойки :P

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
{haa} Да ну их! Сами квартиры разгромили, а сваливают на безобидных зверюшек! {pun} {alc}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
у них просто свой взгляд на дизайн квартиры и одежды {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
pingvi писал(а):
у них просто свой взгляд на дизайн квартиры и одежды {haa}

:D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Просто хаски практически голубоглазые блондинки (или блондины). И что от них можно хотеть???

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Сообщений: 504
Охота пуще неволи или первая тренировка.

Так-с. Собака у нас кровей рабочих, значится, должна работать. То бишь, тянуть.
А приучать к этому собаку надо с…..
Вот тут и началось самое интересное: год, полгода, 8 месяцев, 4 месяца…
Подозреваемые нами в компетентности источники путались в показаниях и мы решили…. Как только, так сразу…
Бегать перед хозяином и выдирать ему руку из плечевого сустава, ронять на лед – это работа?? Не, не работа!
Хочется сразу и с ветерком!!!
Как рассказывал знакомый: «Сели мы в Финке на упряжку и поехали! Скорость – километров 60, гадят на ходу, их так по спинам кнутом – они еще быстрее поперли».
Ага, ты, милок, пока ананасов под снегом накопай, а я чай под клюквой в тенёчке попью…
Шутки-шутками, а тренировать зверя надо.
Дотащить Аську 50 метров до подъемника под завистливые взгляды детишек – это не тренировка…

И вот дожили мы почти до 6 месяцев и случился в Питере снегопад.
В марте горожане увидели снег! Дождались-дождались, повезло-повезло….
Дети лепят снеговиков, дворники матерятся по-узбекски, пьяный райдер Заплешников на стильном оранжевом тракторе в 4 утра чистит наш двор, снося ворота…
Ура! Правительство РФ вняло нашим призывам и поменяло нефть на снег…. Только таможня задержала….
Кто куда – а я в магазин!
За лыжами беговыми, в марте! Приср…лось мне…
Там уже велики достали и плавки с ластами нормальные люди покупают. А я со своим рылом райдерским (змея очковая – морда загорелая, вокруг глаз белые круги) за лыжами пришла.
Эдак подхожу к продавцу и говорю ему:
-Любезнейший. Пару лыж для конька, палки, ботинки и ускоритель высокофтористый для горных лыж.
-Нету!
-Ускорителя нету??
-Лыж на Вас нету, могу позвонить в другой магазин…ла-ла-ла…
Ха, нет конька, беру классику. Мне быстрее, пока снег не растаял!!!!
И вот запихиваю все это добро в машину, беру Шкодищу и валим!!!! На машине, в Юнтоловку….
Надобно сказать, что на лыжах я бегала классно! До 12 лет, места брала в районных соревнованиях. Потом медотвод от физ-ры пожизнено и горные лыжи 20 лет…
Шкода в упряже, пояса у меня нет –фигня, зацеплю за куртку. Поехали…с ветерком…
ТАК! Я не поняла, а почему я лежу??
Встали, толкнулись и …. Я опять лежу…
Встали, толкнулись, еду 30 см, лежу….
А чё за прикол?
Почему я падаю, вот сейчас, и еще….
Стоп.
Чтоб ехать на беговых лыжах, надо напрочь забыть, что делает тело на горных….
Шкода, вперед….. Лежу….уже не смешно….
Шкода, вперед…. еду, толкаюсь палками, наезжаю на потяг… лежу…
Нда… Лежу… Мужа вспоминаю…
Слег как-то парень с грыжей позвоночника после прокладки водопроводной трубы в деревне, так сконцентрючило , что носки ему дети одевали. И вот между томограммой и невропатологом он упросил заехать меня в магазин, лыжики новые присмотреть. Пришлось рулить к магазину, вытаскивать тело мужа из машины. И работать второй подпоркой –я подпорка левая, справа трость. И вот эта развалина вползает в магазин и с порога кричит:
-Вам новые лыжи горные привезли?
У продавцов шок, а один, особо жалостливый, спрашивает:
-А что, Вам старых лыж не хватило?
Мне уже новых лыж хватило…..Еду аж 2 минуты… лежу…
Оглядываюсь, ну 10 метров пройдено, самое интересное впереди!!!

Ура, 5 метров – полет нормальный…. Уже не интересует, что там впереди делает собака!!! Внимание, концентрация, не гни колени, Нася, не дави лыжи, все равно не повернут…Лежу…
Аааа, еще на пятки садиться нельзя….Вперед…
И оно пошло, прям поперло , Шкода бежит, я пытаюсь не упасть, полнейшая гармония до тех кустов, куда решила свалить Шкода….
Лежу в кустах, и думаю, что хорошо бы было, если б мысль о лыжах, родившись в моей голове, тут же умерла от одиночества…
Мучить собаку я больше не могла… За что ей это чудовище на веревке? Сняв со Шкодки потяг, я продолжила тихо осваивать этот убийственный снаряд – беговые лыжи.
Шкода решила, что мать окончательно сошла с ума, и стала подыскивать себе нового хозяина среди пешеходов.
Очень нелегко, скажу я вам, балансировать на этих спичках, догоняя собаку.
Шкода решила бежать обратно, может дома мама очнется??, я … лежу с ногами в первой позиции…..раскорячиваюсь, пытаюсь встать…
И тут из леса вылетает пес и мчит за Шкодой. Девка мечется в ужасе, меня заслоняют от нее люди, и Шкодище летит к выходу, через дорогу…все, я ее не вижу…
Би-пец. Там дворы, подъезды, дороги…..
Снимаю лыжи и мчу. Ору «ко мне!!!», пролетаю стаю бродячих собак, перелетаю через дорогу, нет собаки… Все…
За магазином на парковке у МОЕЙ машины сидит Шкодка, дрожит и скулит…..
Реву как дура, стоя на коленях в грязи, Шкодка подвывает…..

В снег растаял, в апреле все подсохло и я поехала в спортивный магазин.
-Любезнейший, продайте мне велосипед такой, чтоб собаку впереди привязывать и она велик со мной по пересеченной местности тащила!!

ПС. На велике я всегда каталась еще хуже, чем на беговых лыжах……
эт про хаски.
Ща их уже 5...кошмар....

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:D :D :D

:ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто мечтает о Хаски)СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Сообщений: 504
http://www.youtube.com/watch?v=AEjt9I_Cy6U

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка