Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
18.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~12.jpg
mikro~6.jpg92xfMwGrzXs.jpg4kX_bJID4sg.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
HD7_6558.jpg
2-small~0.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkar_4.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Увидев темку "Конкурс романтических отпускных фото! В подарок фотосет!" и порывшись в недрах нашла кучу прекрасных фото из последних поездок по Израилю... но так мало соответствующих требованиям... а эти что же...? и не показать ни кому..? и не надо что ли...?
И стало мне интересно, а может поделиться впечатлениями с ВАМИ от этой великолепной страны!?
Была я в Тель-Авиве, Вифлиеме, Назарете, Иерусалиме, Хайфе и Эйлате, а ещё на Мёртвом Море и в пустыне Негев...
Была я там перед Новым годом и сразу после... Это очень приятно окунуться из зимы в лето, но и в августе оказалось, что зима Израиля мне очень мила {haa} в такую погоду...
Так как фото очень много, буду выкладывать не всё сразу ;) их несколько ГИГОВ {crz}
Если есть вопросы с удовольствием отвечу что знаю и возможно с фото!!!
Пока выкладываю самое интересное для меня :ok:
1. Небо над Иерусалимом в ноябре, вид на храм краеугольного канмя "Золотой купол", стена древнего Иерусалима, Гефсиманский сад откуда Иисуса увели на казнь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
2.Храм успения пресвятой богородицы, Иерусалим, 48 ступеней под землю, по числу прожитых лет, а теперь подсчитайте сколько прожил Иисус и во сколько его Мария родила...
ИзображениеИзображениеИзображение
3.Кибуц под Иерусалимом
Изображение
4. Улыбающаяся Мадонна в Храме Рождества Христова в Вифлиеме, улицы Вифлиема (Палестина), в Храме Рождества Хистова сейчас идёт реставрация по этому фото только такие... НЕОТРЕСТАВРИРОВАННЫЕ.....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пятикрестие на колонне в Храме, место где родился Иисус и серебряная звезда как символ Рождественской звезды. И Армянский Предел.
ИзображениеИзображениеИзображение
5 Храма Гроба Господня, на последней фотке есть Голгофа... Я думала это гора... А это вот те 10 ступенек ..... {crz}
ИзображениеИзображениеИзображение
6. Яффо (старый) вид снабережной Тель-Авива и Яффо "изнутри", Яффо я просто... проводила там всё свободное время... гуляла и фотографировала... даже есть не хотелось! По этому фото ОЧЕНЬ много, выложу чуть позже.
ИзображениеИзображениеИзображение
7. Тель-Авив , вид из порта Яффо и "виды с высоты"
ИзображениеИзображениеИзображение
8. Есть там в Яффо новый фонтан знаков Зодиака (кому надо каждый знак есть в отдельности, спрашивайте покажу)Есть и улицы зодиаков, и мост, и площадь!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
9.Вот такие в Яффо водятся полосатики и пантерки
Изображение Изображение
10. Вид на мёртвое море с гор и на горы с мёртвого моря в январе...
ИзображениеИзображение
В Назарете есть храм Девы Марии, там есть изображения и иконы девы Марии со всех стран света кроме... УГАДАЙТЕ!!! Правильно, кроме России }:) Причем НАША Казанская Божья Матерь там висит под табличкой "Геция" {pun}
Найду фото выложу... очень обидно :cry:
11. Тель-Авив глазами "гуляки", фото витрин и окружающего мира :hi: Первое и второе это скульптура писающей собачки {crz} Дальше велосипедист, всадник и сердечко из сердечек :P , крокодил, пироженки и гранаты. Уважаю такие работы, весело и аж съесть хоцца {haa}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
12. Моя любимая ХАЙФА в январе!!! Рождественская ёлка из ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК!!! И двор Хайфы засаженный мандаринами,они как раз поспели...........
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
13. Метро Хайфы (там целых 7 станций) называется Кармелит (для тех кто не знает Хайфа стоит на горе Кармель) и идёт оно от порта в гору и заканчивается на вершине.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
14. Сад Бахаи это место где я могу проводить всё время "медитируя" питаясь только солнцем и красотой... не даром это место Юнеско взяли под защиту!!!
ИзображениеИзображение

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 05 сен 2011, 22:40, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
показывайте

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мне тоже в Израиле понравилось.....
море,солнце,вкусная кухня(но очень большие порции)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ну Бейт-Лехем это уже автономная Палестина ;)
Мне безумно нравится в Израиле...
Есть еще обалденный Север, особенно заповедник Баниас.
А вот с бездомышами все там плохо, очень плохо :(
Тора запрещает стерилизацию животных.
Только недавно муниципалитет Тель-Авива-Яффо начал программу стерилизации бездомышей, то то воплей было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
bigfish писал(а):
Ну Бейт-Лехем это уже автономная Палестина ;)
Мне безумно нравится в Израиле...
Есть еще обалденный Север, особенно заповедник Баниас.
А вот с бездомышами все там плохо, очень плохо :(
Тора запрещает стерилизацию животных.
Только недавно муниципалитет Тель-Авива-Яффо начал программу стерилизации бездомышей, то то воплей было

Да... А ещё я там не видела ДОМАШНИХ кошек... и 80% виденных мною были явно больны... В общем-то на мой придирчивый взгляд там животные выглядят даже хуже чем тут, в России....
Их фото тоже будут {crz} :friendship:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:36 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Больше,больше показывайте! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Lyudmila писал(а):
мне тоже в Израиле понравилось.....
море,солнце,вкусная кухня(но очень большие порции)

Я с этим столкнулась так сказать лоб в лоб {haa}
Заказала в кафе себе салат, рыбку и гарнир, а ещё мороженое... {crz}
Всё это было в самом дорогом кафе Тель-Авива 8)
Съесть я смогла только одну десятую {haa} Ибо проции там :jawdrop: если сатат - то полная салатница, если рыба - то целиком, если гарнир - то миска :O
А салат был таким вкусным что я попросила "завернуть" с собой :cats flower: правда съесть не смогла даже на следующий день... мне потом было плохо ещё два дня от обжорства :D {pun}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Да... А ещё я там не видела ДОМАШНИХ кошек... и 80% виденных мною были явно больны... В общем-то на мой придирчивый взгляд там животные выглядят даже хуже чем тут, в России....
Их фото тоже будут {crz} :friendship:


Есть домашние :) как минимум 2-х я знаю лично. И собаки есть. Но в "русских" семьях.
У сабр вообще не принято держать домашних животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
яманя писал(а):
Больше,больше показывайте! :thank you:

Фоток очень много и рыбы есть и птицы и даже Новогодняя Ёлка из пластиковых бутылок :O

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Остальное покажу уже из дома... с работы выгоняют {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Зато коты там все поголовно похоже на пантер, одни мышцы и красота. Климат обязывает. Даже помойные наводят на воспоминания о Багире из мультика, такая же грация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
будем ждать!))) хотела бы льва "зодиачного" увидеть!)))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
леона 2 писал(а):
будем ждать!))) хотела бы льва "зодиачного" увидеть!)))))

По просьбам трудящихся ;)
Изображение

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Сморим новые фото!!1 :ya za:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Как интересно :) Жаль, что не могу своими глазами все это увидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
ylita писал(а):
Как интересно :) Жаль, что не могу своими глазами все это увидеть.

Даааа.... это не достаточно просто увидеть... этим надо ДЫШАТЬ... {yee}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
youngsnake/Змеёныш писал(а):
По просьбам трудящихся

спасибо!!!! в живую наверно более понятно)))))а что это за ведро рядом с кем-то внутри?))))))))) ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
леона 2 писал(а):
спасибо!!!! в живую наверно более понятно)))))а что это за ведро рядом с кем-то внутри?))))))))) ;)

В ведре сидит водолейко {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиСообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
bigfish писал(а):
Ну Бейт-Лехем это уже автономная Палестина ;)
Мне безумно нравится в Израиле...
Есть еще обалденный Север, особенно заповедник Баниас.
А вот с бездомышами все там плохо, очень плохо :(
Тора запрещает стерилизацию животных.
Только недавно муниципалитет Тель-Авива-Яффо начал программу стерилизации бездомышей, то то воплей было

Вот снова я вернулась от туда {haa}
Уже в третий раз я питалась зимним Израилем духовно и физически :hi:
Но очень порадовало меня то что в этот раз я не смогла найти ни одной кошки (или кота) с необрезанным ушком, а это значит что она стерилизована :ya za: :great:
ездила я от Тель Авива на север к Тверии
привезла ещё кучу фото {btf} :D но теперь все кошки попавшиеся мне в кадр "покоцанные" и это только за ГОД :O :flower:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:16
Сообщений: 3
Я тоже люблю Израиль зимой! В этом году (точнее, уже в прошлом) опять была в декабре. Приехала с массой впечатлений, отдохнувшая и даже загоревшая немного)) Мертвое море, Иерусалим, старый город- это незабываемо! И меня тоже поразили уличные кошки. Совсем не похожи на наших. Глядя на них видишь пантер, такие грациозные, мускулистые. И хотя израильтяне не держат кошек дома, они кормят их на улице, постоянно попадались лоточки с сухим кормом для кошек и мисочки с водой. Кошек много, выглядят здоровыми, но дикие и на контакт не идут, живут своей жизнью, как будто в параллельном мире..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была в израиле "дикарём" привезла много фото, хочется поделиться позитивомСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Да! мои знакомые даже ловили бездомную которую кормили и носили её в вет лечебницу где её как бездомную БЕСПЛАТНО проперировали и через день им вернули... жаль только операция уже не помогла... поздно заметили... :cry: был бы домашним заметили бы сразу, а в толпе сложно заметить отсутствие аппетита :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка