Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_8471.JPG
1234567.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgzBHYQacMepE.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~4.jpg03.jpeg_77A5050_1mb.jpg3_leo.jpg
3_leo.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg3~0.jpg04.jpeg44.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО.


Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.

Сказка о лунном лучике

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость.
Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?"
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!"
И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.
А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!"

Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Эх,старею что ли такая чудная сказка .а я реву. Малышу здоровья и долгих лет несмотря ни на что.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Тоже комок в горле стоит... Спасибо, Миша! Очень добрая сказка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Вспомнилась японская девочка, которой посылали бумажных журавликов...
Если ребенку лучше оттого что его сказку читают - давайте ее читать и разошлите кому сможете, и пусть Чудеса случаются!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
да, девочка и журавлики... :cry: Ведь может быть, каждый(!), кто прочтет эту сказку, подарит день (неделю, месяц) ЖИЗНИ Мише?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
извинияюсь,а отказной у врачей-это что?Они ему больше не могут помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
да, видимо так - раз он живет в хосписе.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Я тоже расчувствовалась....
Миша - ты молодец, и сказка замечательная, а главное- жизненная.
У всех есть свое место в этом мире, и иногда слабость - это тоже хорошо!

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Сказка чудесная :cry:
А отказной - да, врачи опустили руки...

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а у мальчика есть семья?Почему они заграницей ничего не ищут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
я к сожалению не нашла никакой информации - где Миша и как он себя сейчас чувствует, и чем он болеет - вобще ничего, кроме сказки и того, что он очень хочет чтобы ее прочитало много людей.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Человек, который разместил первым у себя в журнале этот текст пишет: Родители мальчика против огласки. Я могу дать вам контактный телефон человека, который может передать Мишке все.
Мишка живет в Москве

Они просто хотят, что бы сказку прочитало как много больше людей, я так поняла

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о лунном лучике.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Прочитали с дочей, разместила у себя на страничке, пусть Мишенька радуется каждому дню, больные дети как никто тянутся к жизни, как лучики!
Слёзы на глазах(((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Последний раз поднималось Delta 01 сен 2011, 18:34.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка