Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

отдам лекарства

Н
Ник 28945
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

отдам лекарства

Сообщение Ник 28945 »

1.кетостерил(выводит мочевину из крови,для хпнщиков),может какой-нибудь кисуне поможет продержаться ещё какое-то время.
2.Ипакетин
3.Лактусан
4.Конефрон
5.Лиарсен
6.физ.раствор
Все лекарства вскрыты ,но почти целые
Аватара пользователя
elena178
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

отдам лекарства

Сообщение elena178 »

Я взяла бы забронируйте за мной пожалуйста
Аватара пользователя
jula
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

отдам лекарства

Сообщение jula »

встану в очередь (два хпн-щика на меня свалились :( ). взяла бы кетостерил, канефрон и лактусан
где это территориально?
Аватара пользователя
tasenka10
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

отдам лекарства

Сообщение tasenka10 »

а ипакетин забрали уже?
Аватара пользователя
jula
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

отдам лекарства

Сообщение jula »

tasenka10 писал(а):а ипакетин забрали уже?
да, мы все забрали, и уже почти все слопали :( распределили между больными кошками
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»