Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
F.png
13-12-2015.jpg2.jpgFoto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
24.jpgDSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngg1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
180314_119.jpg_ropvbyr5ro.jpg02-11-2418551_2.jpgDSC_0639.jpg
_77A5201_1mb.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgtigrusha~0.jpgHD7_3296.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 06:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:25
Автор темы

Сообщений: 268
РБК 10.08.2011, Москва 18:13:24 МВД России разработало инструкцию о порядке приема в органы внутренних дел найденных и сданных документов, вещей, кладов, ценностей и другого имущества, обеспечения их учета и сохранности, возврата законным владельцам либо передачи в соответствующие государственные или муниципальные органы. Как сообщили в министерстве, инструкцию предполагается утвердить приказом главы МВД.

Документ устанавливает, что прием от граждан находок, кладов, бесхозных документов является обязанностью сотрудников полиции. Последние, в свою очередь, должны передать находку оперативному дежурному подразделения полиции с рапортом и описью. Инструкция устанавливает, что полиция не имеет права каким-либо образом использовать переданные ей находки. Что касается безнадзорных домашних животных, то при их обнаружении оперативный дежурный должен доложить начальнику территориального органа МВД России информацию о необходимости поиска лица, имеющего необходимые условия для его содержания, по просьбе лица, задержавшего безнадзорное домашнее животное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:ok:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Супер!!! :hi:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
nemoX писал(а):
Что касается безнадзорных домашних животных, то при их обнаружении оперативный дежурный должен доложить начальнику территориального органа МВД России информацию о необходимости поиска лица, имеющего необходимые условия для его содержания, по просьбе лица, задержавшего безнадзорное домашнее животное.


т.е. полиция теперь тоже будет искать передержки? :hmmm:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
белочка писал(а):

т.е. полиция теперь тоже будет искать передержки? :hmmm:

:ya za:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Гражданский кодекс РФ. Статья, посвященная этой проблеме.

Статья 230. Безнадзорные животные

1. Лицо, задержавшее безнадзорный или пригульный скот или других безнадзорных домашних животных, обязано возвратить их собственнику, а если собственник животных или место его пребывания неизвестны, не позднее трех дней с момента задержания заявить об обнаруженных животных в полицию или в орган местного самоуправления, которые принимают меры к розыску собственника.

2. На время розыска собственника животных они могут быть оставлены лицом, задержавшим их, у себя на содержании и в пользовании либо сданы на содержание и в пользование другому лицу, имеющему необходимые для этого условия. По просьбе лица, задержавшего безнадзорных животных, подыскание лица, имеющего необходимые условия для их содержания, и передачу ему животных осуществляют полиция или орган местного самоуправления. - это выделено мной!

Значит, по Вашей просьбе полиция и орган местного самоуправления найдут для безнадзорных животных передержку. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Суперрррр...Хоть делом займутся после переаттестации {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} Я в ауте :jawdrop:
В выходные пойду ловить бесхозных собашков и потащу в полицию, они там от меня уже шарахаются, а тут, видимо :hmmm: , решат сами уволиться... :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Интересно, что придумают "органы" чтобы по-привычке не брать ответственность на себя?
Как в той печальной истории про сбитого лосёнка - вызвали егерей и дело в шляпе. Те, естественно, спасать и не думали - погрузили живой "кусок мяса" и увезли, в пути "скончался".
Я думаю, что полиционеры реально подружатся со СпецТ. Вот вам и "передержка".

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
я бы еще уточнила у юристов что значит термин "домашнее животное", и есть ли такое определение в принципе :). Кошка и собака может быть и дикая:). это раз. Ну и два - даже писать не будет куда будут посланы эти заявители нашей полицией :D

Жрунимагу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Даже не смешно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
В поисках кота Сени на Ленсовета рядом со мной остановилась патрульная машина и спросили чего я с объвлениями к людям пристаю я объяснила взяли в маину сами по своему желанию четыре объявления с фотографиями сказали тоже будут смотреть.

Это положительная реакция нашей полиции я еще подумала на Западе нормальное дело заявить в полицию о пропаже кота/собаки и не могут отказаться принять заявление.

Может до них какое распоряжение дошло и им тоже не лишнее отрапортовать, что хоть что то по новым обязанностям и кота когда то нашли.

Активнее нужно приставать к полицейским разве мы знаем какие у них внутри веяния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Раз они теперь полиция к ним можно относиться как к полиции западной - пусть ищут тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 22
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
nemoX писал(а):
.....Что касается безнадзорных домашних животных, то при их обнаружении оперативный дежурный должен доложить начальнику территориального органа МВД России информацию о необходимости поиска лица.....
:D :D :D :D :D
СУПЕР! РОССИЮ ЛЮБЛЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МВД как филиал Потеряшки. Тема информационнаяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Кстати, в полиции тоже есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!... :-[ :-[ :-[

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка