Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

АРХИВ . Купчино. Сутки сидит, привязанная на улице овчарка.

Аватара пользователя
чипка
Сообщения: 17135
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

АРХИВ . Купчино. Сутки сидит, привязанная на улице овчарка.

Сообщение чипка »

Позвонила знакомая. В районе ул. О.Дундича вчера днём какой-то "китаец" :? (по словам очевидца) привязал собаку и ушёл.







Собака и ныне там.







Девочка, чепрачная на рыжем.







Отвязать поводок не даёт , но от еды не отказывается ;)















Я смогу её сфотить только в 19 часов, раньше никак, на работе я.















Может кто-то есть там поблизости и сможет сфоткать собачку?















8-921-188-83-96 Галя
Последний раз редактировалось чипка 09 сен 2008, 06:51, всего редактировалось 2 раза.
Н
Ник 2310
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Ник 2310 »

Что с собакой то?
Аватара пользователя
sharli
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение sharli »

Оля эта не та ли собака, о которой я создавала тему недели 2 назад, которая лежала весь день у О,кея, а потом ушла за мужиками. У меня на телефоне сохранилась ее фотка, но у меня не получается вставить ее в компьютер.
Аватара пользователя
чипка
Сообщения: 17135
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение чипка »

Вечером приехала сфотить собаку, а её нет. Уже кто-то отвязал. Может хозяин подгулял и забыл о собаке, потом проспался и вспомнил :hmmm:







Тему в архив.
Ответить

Вернуться в «Архив»