Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg
1234567.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpg2.jpg
Mishanya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgPWJyByC6B54.jpg1~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg5_1.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~19.jpg
20180629_083846.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegkkerke.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Всем доброго дня и короткой рабочей пятницы {alc}
Моя Ветка-конфетка Изображение

Никак не могу понять, какими игрушками её завлечь...Покупала "косточку" пищащую-не нравится, ноль внимания, веревку специальную, в перетягивания играем-разгрызает и ест нитки. А веревка разноцветная, потом какахи радужные :D
Покупаю ей уши из жилок, но это еда всё-таки, а не игрушки..
Когда гуляем, она предпочитает с руками играть (мой молодой человек так с ней , я как-то не одобряю этого, руки свои жалко), либо найдет палку какую-то, прыгает-бегает и ложится её грызть... Вот не знаю, что же ей такого купить, чтобы и дома не за кошкой носилась, которая третий месяц привыкнуть не может, не говоря о коте, а с игрушкой возилась. Посоветуйте, пожалуйста!

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
а мячик?:) теннисный
моя козэ очень уважает. может доолго гонять их по коридору))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
На мячики тоже фиолетово :D У нас полы еще старые, соседи очень "рады", когда Вета перед вечерней прогулкой как слон по квартире бегает))

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
да, теннисный мячик - это хорошо. только у нас его хватает совсем ненадолго - отдирает всю зеленую ткань (кот.мяч обшит) {yee} игрушки бысто становятся неинтересны. зато какие-нибудь носки, капроновые колготки, кухонные тряпки-губки, которые "нельзя", но можно если оч.хочется - вот это весело :ok: правда тоже надоедает потом, но играет с удовольствием!

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
В перетягивание можно и с обычной тряпочкой поиграть, а не с канатиками, может не сгрызет ее, я от джинс штанину отрезала и тягаем (нам так кинолог советовла). А за тарелкой не бегает? Была тут еще темка про интеллектуальные игрушки про собак, поищу сейчас.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
отмечусь. У меня собака вообще ни с чем не играет(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
да! за пожелание короткой рабочей пятницы - :thank you: вам того же! а то она тянется и тянется....пятница эта. и ни конца ни края.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Любяти они мягкие игрушки, только вот жить им очень недолго.... Правда, есть финские, которые долго не убиваются, но в Питере я их в продаже не видела.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_4920_0.html
вот, да! это интересно.
я хочу попробовать.
правда самые простые стоят порядка 1000р.
но попробовать хочу.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ksyundelb 29 июл 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:12
Сообщений: 77
нас на долго могут увлечь кости из жил или кожи,всё остальное сгрызается за 5 минут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Ksyundelb писал(а):
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_4920_0.html
вот, да! это интересно.
я хочу попробовать.


мне почему-то кажется, что не каждая собака станет аккуратно носиком "головоломку разгадывать", чтобы крошечку корма отыскать......моя, например, все сгрызает. а там игрушки из дерева.....фиг знает

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
GriVa писал(а):
да, теннисный мячик - это хорошо. только у нас его хватает совсем ненадолго - отдирает всю зеленую ткань (кот.мяч обшит) {yee} игрушки бысто становятся неинтересны. зато какие-нибудь носки, капроновые колготки, кухонные тряпки-губки, которые "нельзя", но можно если оч.хочется - вот это весело :ok: правда тоже надоедает потом, но играет с удовольствием!


Вот-вот, как за юбку меня хватать или за футболку, когда вешаю на стул-это с удовольствием)) А стоит уйти в душ и, извините, лифчик оставить, лифчик убегает в зубах собаки :D :D И ёршик из туалета свистнуть-тоже милое дело

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Кэш писал(а):
В перетягивание можно и с обычной тряпочкой поиграть, а не с канатиками, может не сгрызет ее, я от джинс штанину отрезала и тягаем (нам так кинолог советовла). А за тарелкой не бегает? Была тут еще темка про интеллектуальные игрушки про собак, поищу сейчас.

Кстати! Спасибо за идею! :flower: Совсем забыла про тарелку)) Надо купить!)


Всякие уши и кости из жилок я использую, чтобы нейтрализовать собаку, пока полы мою, убираюсь)) Ну и чтоб у кошек перерыв был от собы, в туалет там, покушать, все дела))

По поводу мягких игрушек-я всё раздала, что осталось-спрятано, потому что любимые...А слона игрушечного с неё ростом вряд ли будет тягать :D Диван жрать повадилась со скуки...

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
mary_cooper писал(а):

Вот-вот, как за юбку меня хватать или за футболку, когда вешаю на стул-это с удовольствием)) А стоит уйти в душ и, извините, лифчик оставить, лифчик убегает в зубах собаки :D :D И ёршик из туалета свистнуть-тоже милое дело


ну так вы купите ей какой-нибудь дешевенький лифчик или ершик, сделайте вид, что это совсем не для нее {yee} ....вот порадуется девочка. Будет у нее личный лифчик или ершик :) у моей всегда есть такая личная пара носок или капроновые колготочки {yee}

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
я своим пачками покупаю мышек в Икее - такие маленькие, по 100 руб. очень любят их мусолить! сначала сжирали и потрошили до мелких клочков, но сейчас уже привыкли, и только мусолят, таскают туда-сюда )) мыши и крысы икеевские у меня валяются по всей квартире )) гости очень "радуются", когда на них наступают )))
еще любят косички нитяные. не веревки, а именно косички, очень толстого и плотного плетения! у меня дома пара косичек толщиной примерно 5 см. это разгрызть ооочень проблематично!
всякие мячики и прочая резиновая дребедень разгрызается вхлам доберманом моментально :( причем, даже литые мячи!
еще отдаю им старые сынины носки на растерзание )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
GriVa
Да есть у меня пара лифчиков, не влезаю))) Она пластмассу умудряется перегрызать, боюсь, сожрёт еще....
А мышки у нас тоже валяются, кошки давно не играют, и соба тоже)) Причём шесть мышей подвешены на веревочку и болтаются, вообще внимания не обращает :D
Надо правда попробовать тарелку купить...И теннисный мяч у кого-нить отобрать))
jula Дада, у нас веревка косой, но там на конце распушено, Вета нитки вытаскивает и ест...Странное животное, всё ест и ест...И всё ей мало)

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:58
Сообщений: 282
у моих собак каких только игрушек нет ....причем у каждой свои любимые...мягкие игрушки действительно очень любят все - особенно какие - нибудь хрюкающие или крякающие....Есть латексные игрушкие класные большие, которых на долго хватает даже американскому бульдогу, но и стоят они соответственно... интеллектуальные игрушки - тоже на ура, но на это надо свое время и силы - не всегда есть )) ...
Еще для шилопопово бородатика хорошо идут лакомства на канатике Титбит - и поесть и интересно поиграться - потому как они пропитаны бульйончиком и привлекательнее обычных канатов....еще собакам понравились мячи из материала как тенисные мячи но в три раза больше и с меховым хвостом....но они не долго жили...летающая тарелка хорошо - но нужно заниматься на прогулке очень тщательно + мои к ней очень быстро охладевают....так ка ни одна у меня собака не любитель бегать за тем что ей кидают и приносить - им скучно((.... еще дома хорошо играться просто с бутылками из под лимонада (только не давать грызть и глотать) - но это не тихая игра....еще иногда беру какуюнить небольшую тихопищящаю игрушку из латекса засовываю её в носок, завязываю - и на какое то время монстры заняты)

_________________
ВертиХвостик-Радость для Ваших питомцев!
http://vertihvostik.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Rudder Спасибо!)) :flower: Моя просто на прогулке любит, когда ей палку кидают, но она обратно не приносит, а убегает от меня с ней и грызёт где-нибудь подальше))Чтобы я не дошла и не отняла)) Но все средства хороши!

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
mary_cooper писал(а):
Rudder Спасибо!)) :flower: Моя просто на прогулке любит, когда ей палку кидают, но она обратно не приносит, а убегает от меня с ней и грызёт где-нибудь подальше))Чтобы я не дошла и не отняла)) Но все средства хороши!

А у нас на такой случай 2 апортика и мы менямся :-[ . Но у меня малая любительница в перетягушки поиграть, поэтому сама за игрушкой бежит и мне приносит типа давай потягаемся, может еще старшенькому игрушку в нос пихать {haa} Бывает, что они и вдвоем отлично между собой тягают. А старшенькой команду апорт знает..


Вот ссылка на интеллектуальные игрушки для собак viewtopic.php?f=88&t=60916
А вот ссылочка на диски viewtopic.php?f=82&t=52237

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Кэш
Благодарю за информацию :flower: Пока лето, надо играть в ОЧЕНЬ подвижные игры) И мне, и собаке)) Я хоть к осени вес сгоню немножко, джинсы куплю на размер меньше ..эх..))

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Моя красавица тоже ни во что не играет. уважает детские носочки (микроскопического размера) и карандаши, а еще детальки от конструктора "лего". Мы хоть и весим 50 кг, но тянет нас на мелкие игрушки. единственное, что ее устраивает, это кость из жил. Я покупаю самую большую и она ее мусолит несколько месяцев. С перерывами конечно, но интерес не пропадает. предыдущим собакам палки с улицы приносила, мусор конечно от них, но зато собы заняты делом были. С тряпками будьте осторожнее, у меня буль умудрился покрывало заглотить практически целиком, еле откачали.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
"еще иногда беру какую -нибуть небольшую тихопищящаю игрушку из латекса засовываю её в носок, завязываю" - вот это здорово!
Над дома попробывать, а то моя через пару часов пищалку из игрушки вытаскивает и все.... тогда игрушка ей уже не очень интересна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
После эксперимента с тряпками Вета была застукана в спальне, где запрещено находиться, на КРОВАТИ, раздирая дорогое и хорошее постельное белье :cry: :cry: :cry: :cry: Съедено было половина пододеяльника, который тем же вечером благополучно "вышел"...Тапки жуёт, туфли вообще убираю....
С пищалкой интересная идея, лишь бы ночью не приспичило поиграть, а то кошке купили бренчащий шарик :D :D :D Пока не отобрала, каждую ночь игралась)

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
кстати, да, бутылки из под минералки - это тоже классно. Она и крышечку сама открутит {yee} только правда очень громко :P

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки надо собаке?СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:52
Сообщений: 29
GriVa писал(а):

ну так вы купите ей какой-нибудь дешевенький лифчик или ершик, сделайте вид, что это совсем не для нее {yee} ....вот порадуется девочка. Будет у нее личный лифчик или ершик :) у моей всегда есть такая личная пара носок или капроновые колготочки {yee}


В Ле Мурре продается курица в бикини. Она в лифчике и трусах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка