Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
Foto00441.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg12~0.jpg
18.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
5_1.jpg03.jpegDSC_3443.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgkkerke.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
наркоз её скорее всего и убьет :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
щас фото загружу.
может смерть какраз и лучше для нее... при такой жизни... все таки 16 лет...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Собаке 16 лет!!! Господи, ну зачем ее мучить.....Дайте ей спокойно без боли уйти!!!
Я считаю что это забота скорее о своих чувствах, а не о собаке!!!
Собак не может сказать о своих болях!!!!!! :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ну про пожилого человека тоже надо подумать ;)
если она не хочет усыплять, пусть так собака умирает...
хотя, жесть конечно :(
а если помрет соба под наркозом, она же себя винить будет :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Может, организовать перевозку собаки в вет.клинику. чтобы её там осмотрели и сказали, насколько операбельна опухоль и если операбельна, то каковы шансы, чтобы собака переживет наркоз и операцию? Если прогнозы неутешительные, то в вет.клинке и и усыпить. А если есть шанс на жизнь, то бороться - ведь надежда есть всегда. Лучше всего в вет.клинику им. А.Филлмора отвезти, как мне кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
а откуда информация, что ей именно 16?

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Может, увезти собаку по-тихому, чтоб Валерия не знала? А то ведь действительно себя винить будет. А так - ну ушла собака умирать, что ли... сама... :cry:

А вообще, я бы оперировала... выживет - так выживет. Умрет в наркозе - ну значит умрет. Всяко не на улице в муках, кто знает, может ей больно аццки. :cry: :cry: :cry:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А пожилой человек лучше пусть будет наблюдать как собака медленно в мучениях умирает?
Это лучше, да???
Действительно ли это. что ей 16 лет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Aitana писал(а):
А вообще, я бы оперировала... выживет - так выживет. Умрет в наркозе - ну значит умрет. Всяко не на улице в муках, кто знает, может ей больно аццки. :cry: :cry: :cry:


полностью согласна....

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Девочки, собаке 16 лет...
Это же не малявка, которые до 20-ти живут...
16*7= 112
ну пускай даже так, как для мелких6
16*5=80

о чем разговор?! не выйдет она из наркоза :(
вопрос может стоять только щадить или нет пожилого человека... как это не прискорбно...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Liliya писал(а):

полностью согласна....


тоже согласна, если бы это была моя собака, так бы и сделала ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ну неужели пожилой человек не понимает что собака мучается??
Я тоже согласна что врачу нужно показать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ника-Вероника писал(а):
а откуда информация, что ей именно 16?


от хозяйки. откуда же еще...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
У нее еще маленькая "болоночка" была. Потом писали, что она умерла от опухоли тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
NATA 2112 писал(а):
Ну неужели пожилой человек не понимает что собака мучается??
Я тоже согласна что врачу нужно показать...

Ната, нет, она не понимает. сама женщина пожилая- ей 74 года ,
она не совсем адекватна - ссылка на тему о ней в глав посте. она реально. НЕ ПОНИМАЕТ.только плачет.


все 5 -10 мин , что мама с ней говорила - собака лежала , а когда бабка пошла оттуда , собака еле встала и поплелась за ней.
я не знаю, что лучше для нее , и что реально организовать.

Поездку- прием к врачу мне не не оплатить сейчас - у котов закончился корм - нет даже на завтра - нужно купить и аренду надо платить через неделю за котов.

Я понимаю, наверное правильнее ее свезти в клинику и там решить исходя из осмотра.. а проще конечно кого-то из своих, надежных людей вызвать и усыпить во дворе.
Блин, я реально не знаю - как поступить правильнее... голова уже пухнет от мыслей..

Жизель, да , маленькая болоночка умерла - давно - год наверное назад - опухоль прорвалась.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Юлианна писал(а):

Жизель, да , маленькая болоночка умерла - давно - год наверное назад - опухоль прорвалась.

Да, я эту собачу года 4 назад пыталась отловить, бабка меня засекла и потом я собаку какое-то время не видела. До сих пор себя корю за то, что не проявила настойчивость и не отобрала силой у нее:(
На улицу вызвать врача и усыпить наверно не вариант, бабка там с собаками обычно. Или ее друзья с окрестных помоек :(
Болоночка как раз от этого и умерла, бабка даже к врачу не отпустила.
Хз что делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Жизель
а она согласиласть потом отдать болонку, да некому было ... неуспели..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Надо машину искать, отдельную тему создавать. На осмотр собы могу передать 500-600 р. Кто ещё готов помочь финансово?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Юля, ей надо хотя бы обезболивающие. Это-то она разрешит. А, если что, у меня рука не дрогнет. Только без бабки.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Юлианна писал(а):
да , маленькая болоночка умерла - давно - год наверное назад - опухоль прорвалась.

Это ж какую боль соба перед смертью испытывала.... :( :cry:


Aitana писал(а):
Может, увезти собаку по-тихому, чтоб Валерия не знала? А то ведь действительно себя винить будет. А так - ну ушла собака умирать, что ли... сама...

А вообще, я бы оперировала... выживет - так выживет. Умрет в наркозе - ну значит умрет. Всяко не на улице в муках, кто знает, может ей больно аццки. :cry: :cry: :cry:

+100!

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Собака на 16 лет не выглядет, седина только на кончике морды, что бывает после 6 лет. Не истощённая, как бывает при онкологии. Она скулит? Откуда известно, что она мучается? У меня собака за 4 месяца "сгорела", последнее время на улицу на руках выносили и под живот придерживали когда в туалет ходил, но при этом дома вилял хвостом, когда его гладили, радовался вкусняшкам. Тоже все говорили, что надо усыпить, а он радовался каждому дню, подходил, клал морду на колени, любил, когда за ушком чешут. Мы отпустили его, когда пришла пора, когда ему стало больно, но он до последнего дня знал, что любим.
Может и ей ещё не время? Да и бабулю жалко, она же себя с этими старыми собаками сравнивает. Врачу бы показать и проконсультироваться, а не сразу приглашать на усыпление.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Хранитель писал(а):
Юля, ей надо хотя бы обезболивающие. Это-то она разрешит. А, если что, у меня рука не дрогнет. Только без бабки.

Поняла.будем на связи. какой наркоз нужен , чтоб " все " ? Есть у тебя или купить нужно ?обезболивающее какое ? типа ношпы ?
ПАСИБА!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Леда писал(а):
Это ж какую боль соба перед смертью испытывала.... :( :cry:



+100!

Вот мама ей и объясняла , что если опухоль у черной собаки прорвется, собака не просто умрет, а умрет в мучениях.

А бабка только плачет. я могу ее понять - она не обязана нам доверять, только изза того , что носим ей еду... а тут говорим, что собаку усыпить нужно...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
у меня собачка была такая крепенькая, толстенькая...и онкология...
так что,что не истощенная это не показатель..а вот седина да, не похоже что собакину 16 лет...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Может, всё-таки попробовать организовать перевозку собы и осмотр её в вет.клинике? Может, и правда не такая уж она и старая и есть у неё ещё пока шанс вылечиться и прожить ещё несколько лет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Sheila писал(а):
Собака на 16 лет не выглядет, седина только на кончике морды, что бывает после 6 лет. Не истощённая, как бывает при онкологии. Она скулит? Откуда известно, что она мучается? У меня собака за 4 месяца "сгорела", последнее время на улицу на руках выносили и под живот придерживали когда в туалет ходил, но при этом дома вилял хвостом, когда его гладили, радовался вкусняшкам. Тоже все говорили, что надо усыпить, а он радовался каждому дню, подходил, клал морду на колени, любил, когда за ушком чешут. Мы отпустили его, когда пришла пора, когда ему стало больно, но он до последнего дня знал, что любим.
Может и ей ещё не время? Да и бабулю жалко, она же себя с этими старыми собаками сравнивает. Врачу бы показать и проконсультироваться, а не сразу приглашать на усыпление.


да, я тоже так думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Юлианна, Вы с мамой тоже нервы берегите, хоть и тяжело все это.
Эта Валерия так живет уже больше 20 лет. С кучей собак все время. Ей, уж простите, не привыкать...
И никогда никому она не доверяла. Все обещаниями кормила всех. Пообщайтесь с соседями, кто больше 10 лет живет там. Все очень грустно. Она так живет ооочень давно, когда была моложе- была еще и агрессивна, сейчас уже просто тяжелой ей. И ее жалко, и собак ее. Которых от года к году меньше не становится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А рядом недалеко клиники никакой нет??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка