Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Маша, я от всей души поздравляю Тебя с праздником!
Писать так красиво, как ты увы не умею. Поэтому хочу пожелать самого главного - крепкого здоровья, счастья, любви и понимания близких, терпения в общении с "тяжелыми" ручками (то что мы с тобой недавно обсуждали ).
Успехов тебе в нашем нелегком деле, тем более с такой непростой породой.
Ты наша добер-мама и спасибо за огромное количество спасенных собак! Спасибо что ты есть и с нами!
Машенька, дорогая! С Днем Рождения тебя!
Ну, вот что пожелать? Здоровья, сил, терпения, удачи! Спасибо тебе за помощь добермашкам, спасибо тебе за отзывчивость и помощь людям!
Я знаю, что ты очень искренний и отзывчивый человечек с огромной душой, душой очень трепетной, нежной и ранимой! Я очень тебя люблю... Я помню....Низкий тебе поклон...