
Просто не хотелось бы запускать эту опухоль, если у кого-то есть такая возможность и кто-то хочет приобрести доброго верного друга, мы буем вам очень признательны. Спасибо!)
MARMYSIK писал(а):Алена, да нет идет речь об отдать![]()
"Просто не хотелось бы запускать эту опухоль, если у кого-то есть такая возможность и кто-то хочет приобрести доброго верного друга, мы буем вам очень признательны"
Ну уж не такая и недорогая.Katerina писал(а):Если опухоль небольшая, то ее удаление сравнительно недорогая операция. Какую стоимость лечения Вам озвучили в клинике?
Если Вы хотите отдать собаку по каким-то другим причинам - лучше сразу напишите правду.
пристроить собаку с онкологией практически нереально. если вы ее любите - ищите возможности справиться сами, или просите помощи - друзей, родственников и т.п. отдать скорее всего не получится. а если опухоль не большая - то Клявин вполне хорошо ее прооперирует. клиника называется "Прайд,Росси писал(а):Kalvic, спасибо большое за информацию!
Katerina писал(а):Вы к врачу с этим вопросом обращались?
rap-ira писал(а):Если опухоль молочной железы да ещё и небольшая - не такая уж это и сложная операция.
Я свою оперировала в 9 лет, сейчас ей почти 14, и она никуда не собирается. (ТТТ)
Что за паника? Можно неудачно сломать лапу - и получится более затратно по деньгам и по времени (выхаживанию.)