Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~22.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
2-small~0.JPG
20180629_083846.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~15.jpgHD9_8246.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpg20180629_083846.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
У меня какое-то светопреставление последнее время... :O
Коты воруют и едят картофельные очистки. На днях на троих стрескали за 10 минут полную миску капусты, нарезанную для салата. Старший укатил и съел персик и раздраконил пакет с курагой (почти весь съел). А сегодня утром совсем отличились - я вчера развесила острый перчик чили, чтобы подсушить, они его ночью сняли, ПОНАДКУСАЛИ (!!!!!!), у двух перчиков половинки СЪЕДЕНЫ, и ходят такие спокойные, совсем не ракетой носятся и воду судорожно не пьют :jawdrop:

Вопрос - чего животным не хватает?
Старшие едят Чойс, младший - натуру (ему вообще овощи в еду каждый день добавляю), витамины Маримикс едят все, бадья с пророщенной рожью стоит, они там пасутся. Ума не приложу, что еще добавить, но овощи и фрукты воруют и едят, как будто они валерианкой обмазаны.

Не знаю, нужен ли телефон, если что - в подписи.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
у меня был кот, который просто обожал картофельные очистки и ржаной хлеб) а у соседей кота трясло от запаха дыни, трескал только так! и огурцы свежие... ;)

не знаю, неужели это говорит о нехватке чего-то? да, хочется выслушать мнение спецов по данному вопросу.
сейчас у меня кот и кошка, и каждый ест "свое", кому что нравится..

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:03
Сообщений: 169
Откуда: г. Кировск, Ленинградская область
Авитаминоз у котов! {crz}
Мой первый в жизни кот тоже ел все, что не приколочено: огурцы, клубнику и помидоры воровал прямо с грядок {haa} , а со стола дольки арбуза и дыни :D
Так если коты сами едят овощи - пускай кушают на здоровье! Клетчатка, витамины, микроэлементы - это ж здорово! :ya za:

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Мои тоже лопают сырую картошку,сырую тыкву, кабачки, "мочалку" из середины тыквы и кабачков, выпрашивают, когда чищу, или кожуру украдут. Одна обожает есть сухие корочки хлеба, таскает из ведерка, где складываю, чтобы потом отдать. Огурцы свежие едят под мур-мяу, с грядки таскают все лето, или прямо там обгрызут все, что снизу растет.(Огурцы у меня подвязаны на бечевку вверх). Сухофрукты, мармелад, шоколад прячу от кота подальше, если сможет достать слопает. Едят натуралку, овощи всегда добавляю, траву летом грызут на огороде, зимой сажала дома, не стали. Витамины добавляю масляные в еду. Грибы свежие или сухие отваренные тоже идут на ура. Сухофрукты и шоколад не даю, если только со стола стащит, но стараюсь отнять. Грибы тоже почти не даю, а вот с овощами, я думаю не вредно им? Хотелось бы послушать знающего человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Я не знаю, насчет нехватки, но раньше такого не было никогда, старший какой-то интерес проявлял к огурцам и оливкам, младший - к бананам и всё. А сейчас вдруг как с цепи сорвались...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а моя старшенькая хурму ест.... :O вот прям с рук вырывает, и мороженую, и свежую...
а младшенькая любит помидорные семечки с подсолнечным маслом в миске из-под салата подъедать. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 10:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Давно подобранная с помойки киса ела ВСЕ овощи.От нее спасения не было.Клепа таскала картошку и капусту,как только видела их в раковине,унести не получалось,старалась как можно больше съесть на месте.Она прямо с пакетами уносила помидоры,только что принесенные из магазина.Могла сбросить крышку с кастрюли,в которую только что положили овощи.Была Китя,которая всегда находила в доме огурцы и съедала на огромной скорости,на даче она воровала их у соседей с грядок и приносила домой.Сейчас есть Мурчик,от которой нужно прятать черешню и персики,так как перетаскает и понадкусывает все.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
прямо коты травоядные террористы {haa}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
мой старенький кот обожал свеклу, макароны и соленые палочки.....Ржаной хлеб едят все котолица в моей семье.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
и мой ест персики, картошку, курагу, киви и иногда просит французского багета {haa} Наверно, это как у нас, людей, - не факт, что не хватает витаминов, а просто нравится эта пища, и все. А у тебя, Оля, сейчас стресс-фактор дома (Василиса), вот коты и стараются стресс заесть :)

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
А моя кошка подросток тырит кексы, печенья, маковые рулеты. Интересно, что ей не хватает? Сахара?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Попытка съесть огурец без участия кота вызывает скандал. сухие грибы прем прямо с печки где сохнут. хурму разлюбил что-то и оливки перестали вызывать истерику. Ржаные хлебцы идут на ура. При варке креветок кот запирается на лоджии. я не могу чистить их с той скоростью, как он глотает. При этом пытаемся еще и очистки из помойного ведра достать.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
да, кстати от креветок у меня кот тоже трясется)))

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
а у меня кошка сама не своя от оливок и консервированной кукурузы :P

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
а еще был прикол ночью: я девушка ночная, люблю ночью сама похомячить, ну пошла на кухню, взяла хлебцы, пришла в кровать ну и давай их есть (под гневные окрики мужа, что спать мешаю хрустом :P ). Видимо не доела и заснула {haa} просыпаюсь через какое-то время от громкого хруста у себя над ухом: понимаю, что кошка чято-то жрет, я с перепугу (ну мало ли она чего съесть вздумала, про хлебцы-то я забыла) хвать ее за морду и давай пальцами вынимать изо рта :D :D :D Потом сообразила, что это хлебцы, а кошь на меня обиделась, мол мама пожалела хлебца диетического!!! Я народу рассказала, так до сих пор припоминают, что кошку свою голодом морю, что она по ночам хлебцы ест :D :D :D

А вообще у меня свекровь купила хлебопечку, так коты именно этот хлеб тырят, другой видимо не вкусный :P

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
да это нормально. желудок кошки настроен на мышку. а мышка это немного нежирного мяса + то что у мышки в желудке, травка да зернышки. так что все в порядке. пусть себе едят.
мои тоже едят кабачки каждый день, собственно это их основной рацион - вареные кабачки + мясо. траву всякую ношу им из леса (молодую осоку, листья крапивы, листья малины) - съедают на ура. старший кот Малыш безумно любит зеленую стручковую фасоль, зеленый лук и листики алоэ. я несколько раз пыталась дома вырастить алоэ - не дает, съедает все подчистую еще до того как укоренится. как можно такую горечь есть - я не понимаю.
мой первый кот тоже безумно любил картофельные очистки, причем и от сырой картошки и от картошки в мундире. кошка Маргоша в детстве безумно любила хурму и мандарины, сейчас от мандаринов нос воротит, а хурму может и поесть. грибы сушеные любят все коты, и немного дать, по кусочку-два, я думаю это не опасно. много плохо тем, что там очень много белка в составе, а это плохо для почек. у меня у подруги кот как-то лет 10 назад разодрал пакет с сушеными грибами и съел все. даже не икнул потом.
огурцы мои кошаки почему-то не любят, а жаль. это очень полезно, имхо. даже собака огурцы не любит, напрочь от них отказывается.
а, вот еще, кошка Фроська (она у меня типа временная, на пристройство) очень любит вообще все фрукты. чтобы не попалось ей под нос из фруктов и ягод - ест и балдеет. персики, абрикосы, клубнику, смородину, дыню с арбузом, яблоки, даже апельсиновые дольки лижет и кусает. при этом мясо не очень любит.
ну вот такие они все странные, с такими разными вкусами. мне-то кажется, что пристрастие к овощам - это очень хорошо. когда лет 7-8 назад я своего кота переводила с проф.корма на натуралку (из-за особенностей его обмена веществ) я измучилась объяснять ему что кабачки - это еда. он плевался ими и требовал мяса. но когда он понял и привык - с тех пор нет никаких проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
{crz} ааааааа!!!!
Алоэ - это просто эпик фэйл... Они мне сожрали 4 растения трехлетних, просто обглодали, я даже на толстом стволе нашла след зубов. Пробовала понять - что они в нем нашли, пожевала лист - горько ужасно. Маньяки))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
у меня одна из кошек постоянно требует. чтобы ее к бабушке в комнату пустили: там растение какое-то лечебное (не помню, как назыввается, но не алое) так она его нажирается, а потом ей плохо, слюни текут, мутит ее, она причмокивает. от еды отказывается... пока не начнешь лечить, не выздоравливает.... а потом заново, и так несколько раз, пока я собственорручно это растение не выбрасила - ну вот что скажешь, точно наркоманка!!!!

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Алое у меня огромное, но коту не интересно, а вот стоит у драцены высохнуть какому листику... Ронял уже два раза.. И овес пока в сено не превратится не едим

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
мои овес едят исключительно со сторны корней: то есть разгрызают сами корни и семечки выедают {haa}

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Хорошие у Вас коты, правильные. Вот мои излишне урбанизированные создания и овощи не едят, а только запретное. И траву никакую не едят, ни самовыращенную, и купленную. Исключительно финиковую пальму объедают.
Васька любит шоколад и все что в шоколаде (зефир, сырки и т.п.) и сушки. Ну плюшку какую сладкую может полизать. И только сухой корм.
Афоня раньше был мастером по воровству хлеба и картошки (это когда только из подвала). Теперь его привлекают только мясо и вяленая рыба.
А Маруся кошка обыкновенная, поэтому любит молоко.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
За теплое молоко мои родину продадут! :-))) Главкот тайский метис шоколад из рук выбивает, приходится обороняться. Раньше давали по чуточке изредка, а после того как стащил из закрытого шкафа целую плитку 100 г шоколада и сожрал враз, больше не даем ни крошки. Ему тогда было реально плохо, нос сухой, горячий,сам весь горячий, глаза какие-то ненормальные, рвота и, простите, понос жидким шоколадом. Лилось с обоих концов, не успевала подтирать шоколадные лужи. Боялась за него, но обошлось, и через несколько дней опять с воплями кидается на конфетку! Бестолочь! }:) Ну ладно овощи, молоко и другие простые продукты может им по природе положены,какие-то дикие предки где-то это могли есть, но уж шоколадки, креветки, чипсы и всякая такая снедь, как вот объяснить, почему они это любят?Не приучаешь же с детства к той же шоколадке его!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Елена Киса писал(а):
а у меня кошка сама не своя от оливок и консервированной кукурузы :P

Antarisha писал(а):
да, кстати от креветок у меня кот тоже трясется)))

думала одни мы такие эксклюзив :hmmm: :D
а ещё любит старший лук зеленый)))))))))))

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травоядные коты.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Helvin писал(а):
Попытка съесть огурец без участия кота вызывает скандал. сухие грибы прем прямо с печки где сохнут. хурму разлюбил что-то и оливки перестали вызывать истерику. Ржаные хлебцы идут на ура. При варке креветок кот запирается на лоджии. я не могу чистить их с той скоростью, как он глотает. При этом пытаемся еще и очистки из помойного ведра достать.

ооооо, как это знакомо - про креветки...... самый кайф, это сожрать головы креветочные....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка