Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~1.jpg1~0.jpg1~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
karat_1.jpgsharlotta.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~18.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg05.jpegkarat_1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Размещаю по просьбе человека с сайта уши, лапы, хвост. Может будет искать амбулей еще, кто знает
История страшная и ужасная , до конца не понятная , но если ее не озвучить - так и будет продолжаться ! Давно одна моя знакомая попросила подарить ей щенка американского бульдога для выставок , а скорее всего для дрессуры . Этим человеком была Якименко Света , проживает в Киевской области , село Мила ... ничего не предвещало беды , ничего не говорило плохого в моем сердце . Щенок Гред Гард Валюта поселилась в ее доме , это алиментный щенок от моего Дэлавера .. Пришло время вязки , вязали суку с Танком , я приехала за алиментом и обмерла , щенки были по 1800-2200 весом , в тазике вместился десяток , даже принесли мне их не в своем доме , а в дом соседки Оксаны Орловской , живущей по соседству и занимающейся лабрадорами ... Кто в последствии и стал очевидцом нынешнего горя. Я забрала почти всех детей , позже после продажи - вернула деньги за щенков , как и договаривались . У нее на руках осталось 2 - мальчик девочка , мальчик сейчас живет у нас на форуме - ему безумно повезло с владельцем , девочка , лежит сейчас на фото перед Вами ... влаелица Валюты ее вначале пыталась продать , но потом собака осталась жить у нее . 2 щенка из этого помета уже в 45 дней имели травму , у одного мальчика отсутствовало 2 фаланга на задней ножке , у девочки был рваный шов от бедра вниз до голени ( по объяснению хозяйки - прищимили дверью ) .. Тогда я пожурила и напрочь переругалась со Светой , но ничего не предприняла , решила Бог ей судья ((( Вот так с моего молчания и вышла эта история ..... То что собаки находятся в ужасном состоянии не раз говорили соседи , пытались ее вразумить , но никто так и не услышал , не достучались так сказать .. собаки могут днями сидать на электрических прутах , привязанных к деревьям ( там живут кане корсо , лабры , американцы , английские бульдоги , немецкая овчарка ) все это я надеюсь соседка пришлет тоже , так как после этой ситуации она обещала это сделать ... И так утром соседка - Орловская Оксана , а вернее ее работница и помощница по собакам , заметили у себя на участке отодвинутый люк сливной ямы , приоткрыв , они увидели это ....... я не представляю ужас человека , увидевшего это . Сейчас они говорят что вчера ночью у них очень лаяли собаки , что была слышна возня за соседским забором , но уже никто не обратил внимание , а утром в канализационном люке они увидели американского бульдога . попросили нашу общую знакомую приехать и отснять собаку , это и есть та печальная девочка от Валюты и Танка ! СТРАШНО , МЕРЗКО И ОПЯТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗНАКАЗУЕМО !!!!!! я очень прошу у кого есть возможность - разместить на разных ресурсах , прошу у кого есть доступ на сайт КСУ тоже повесить ( у меня снова там слетела регистрация ) . Такое нельзя оставлять безнаказанно, cобака очень худая и вся в покусах и дырах , в побоях , над животным явно издевались... ambulldog.info/showthread.php
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

---------------------

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 21 мар 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Кошмар какой! }:)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
А в каком состоянии мать щенка? Обратно собаку нельзя забрать?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Енни может займетесь этим ? Надо эти фото показать участковому и людей , которые собаку спасли привести . Участковый хоть в праве протокол составить .Может их это образумит . А вообще это уголовное дело .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Боже, это что-то страшное, бедная собака :cry:
Почему она в люке оказалась, кто её покусал и как её мать...
Мутно как то всё...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 16:17 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
А я вообще ничего не поняла.
Кто на ком стоял и чем всё кончилось? И где это всё? В Киеве?
Кто автор, кто владелец, какая соседка? Где собака?
И как можно додуматься подарить собаку "для выставок , а скорее всего для дрессуры" человеку, у которого "собаки могут днями сидеть на электрических прутах", тем более, если это была ещё и знакомая??

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Дайте хоть ссылку на форум амбулей, история не такая уж однозначная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 16:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
собаки могут днями сидать на электрических прутах , привязанных к деревьям ( там живут кане корсо , лабры , американцы , английские бульдоги , немецкая овчарка ) все это я надеюсь соседка пришлет тоже , так как после этой ситуации она обещала это сделать ... И так утром соседка - Орловская Оксана , а вернее ее работница и помощница по собакам
Там такое кол-во собак :? В таких условиях :angry:
Зачем? И у соседки тоже...раз помощница по собакам.
ЧТО ЭТО???? Для разведения? Вы не знали, что там такое.... отдавая собаку?
:? :? :?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Енни писал(а):
Размещаю по просьбе человека с сайта уши, лапы, хвост.

Вот объясните, пожалуйста, зачем размещать подобную информацию по чьей-то просьбе?
История рассказана очень сумбурно и непонятно, сейчас начнут задавать вопросы, и что Вы будете отвечать?
На форуме нет проблем с регистрацией. Что мешает автору этой истории зарегистрироваться и самой открыть тему?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Это к вопросу, нужен ли контроль за разведением домашних собак.
Заводчики, блин...
За алиментом она приехала...
Садисты.
Саркисян - ангел по сравнению с ними.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 04 июн 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Она мёртвая? :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А когда отдавали туда собаку, не знали, что там происходит??? Или скажите, что у нее не было собак!!!!!!! А когда приезжают на вязку, состояние суки не видно было??! Странно как-то все и мутно!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
skessa писал(а):
А я вообще ничего не поняла.
Кто на ком стоял и чем всё кончилось? И где это всё? В Киеве?
Кто автор, кто владелец, какая соседка? Где собака?
И как можно додуматься подарить собаку "для выставок , а скорее всего для дрессуры" человеку, у которого "собаки могут днями сидеть на электрических прутах", тем более, если это была ещё и знакомая??

+100

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Енни писал(а):
отсутствовало 2 фаланга на задней ножке , у девочки был рваный шов от бедра вниз до голени ( по объяснению хозяйки - прищимили дверью ) .. Тогда я пожурила и напрочь переругалась со Светой , но ничего не предприняла , решила Бог ей судья (((

Охренеть просто.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Запретить ЛЮБОЕ разведение на 10 лет,как это сделали в Голландии.Только это спасет нашу страну и животных на ее территории.И душевное здоровье людей,проживающих в этой стране...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:52 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
mumimama писал(а):
Запретить ЛЮБОЕ разведение на 10 лет,как это сделали в Голландии.Только это спасет нашу страну и животных на ее территории.И душевное здоровье людей,проживающих в этой стране...



+ 1000!
Тока даже на этом сайте у этой идеи мало сторонников.
Хотя казалось бы - кому бы знать лучше нас?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
mussuc писал(а):
Охренеть просто.

Не то слово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
skessa писал(а):


+ 1000!
Тока даже на этом сайте у этой идеи мало сторонников.
Хотя казалось бы - кому бы знать лучше нас?


Постоянно говорю об этом. :wall:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
skessa писал(а):


+ 1000!
Тока даже на этом сайте у этой идеи мало сторонников.
Хотя казалось бы - кому бы знать лучше нас?


и ввести налог на животных как в Китае.И создать органы по учету и регистрации животных.
Завел-поставил на учет,платишь налог,спишь спокойно.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
Конечно нужен контроль за разведением!Тогда бы не было столько служебных собак с подорванной психикой!А так любой неадекват в любой хрущевке может заняться разведением!Некоторые питомники просто бомжатники какие-то!Я не говорю, что это легкие деньги, но все должно быть под контролем!А как во многих питомниках легко сплавляют верой и правдой служивших им животных, после 5-6 лет эксплуатации!А бесконечно рожающие суки модных пород!Не жизнь у животных,а каторга!Да что там, много еще чего можно говорить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
удалено модератором
Вы до сих пор считаете, что можно воспитательными беседами предотвратить подобное отношение к животным?
Пока заводчиком может считать себя любой желающий, все так и будет продолжаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я уже писала что тема была на сайте Лапы, уши, хвост, сайт Московский. Все вышеизложенное знаю так же как и вы, могу только ссылку на сайт дать. Собака жива была когда ее нашли. Что там произошло? Думаю правду уже никто не скажет. Это в Киевской области, но какая разница где? Что они там с собаками делают? В теме указана фио человека. могу еще указать автора темы. Вот пожалуй и все, хотя характер ран на собаки напоминает бои, но я не уверена. Поражает до чего может дойти человеческая жестокость.

romnata. удалено модератором Мы с вами не знакомы, вы про меня ничего не знаете а с упорством достойным лучшего применения записали меня в заводчики, разведенцы и уже чуть ли не живодеры. Раз так вас занимает этот вопрос, во первых- зайдите на указанную вами тему и прочитайте последние сообщения, просто в первых я некорректно выразилась в чем принесла извинения автору, во-вторых я вас столь же настойчиво приглашаю к себе, дабы вы смогли убедиться в том что разведением собак не занимаюсь, ничего не скрываю (просто нечего), а пуделей забрала 6 собак которые стали не нужны своих хозяевам, все пристроены, живы, здоровы, двоим оказана необходимая мед. помощь. Да, я занимаюсь только одной породой и что, по вашему это очень плохо. Но по мере сил своих и возможностей помогаю пуделям, тем от кого отказались, кому нужен дом. Прежде чем обвинять человека в чем либо, убедитесь сами.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 20:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Енни писал(а):
утром соседка - Орловская Оксана , а вернее ее работница и помощница по собакам , заметили у себя на участке отодвинутый люк сливной ямы , приоткрыв , они увидели это ....... я не представляю ужас человека , увидевшего это

Якименко Света, поместившая собаку в выгребную яму и автор темы, мало чем отличаются :(
Енни писал(а):
Да не оскуднеет земля русская идиотами, коих все больше и больше. Вы уж извините меня, но я вот тоже никак не могу понять, ну если хозяева не уследили и случилась такая беда, то почему не утопить щенков новорожденных.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=60168&p=1998951#p1998951


Последний раз редактировалось romnata 04 июн 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
VEDbMA писал(а):

и ввести налог на животных как в Китае.И создать органы по учету и регистрации животных.
Завел-поставил на учет,платишь налог,спишь спокойно.


И Государственное лицензирование разведенческой деятельности с высоккой стоимостью лицензии!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
mumimama писал(а):
Запретить ЛЮБОЕ разведение на 10 лет,как это сделали в Голландии..

Откуда данные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Пока заводчиком может считать себя любой желающий, все так и будет продолжаться.

+100000

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
О, romnata, похоже я стала вашим классовым идейным врагом. Цитаты выдергивать из текста не стоит, приводите его целиком. Хотя для вас видимо существует два мнения, ваше и неправильное. Мое понятное дело неправильное, будьте любезны объяснить кого именно я утопила? кого я развела или развожу? Хватит грязью то поливать незнакомого человека, приезжайте посмотрите, какие у меня собаки, в каких условиях живут, правда мифических щенков вы не найдете, их просто нет и не было. А иначе вы ведете себя как злобная сплетница.
И к тому же, каждый человек имеет право на свое мнение пусть даже оно по вашему неправильное.

Меня всегда возмущала жестокость по отношению к животным и друг к другу, много раз в жизни сталкивалась с удивительной, ничем не обоснованной жестокостью к тем кто слабее. У меня до сих пор в глазах стоит фотография одной маленькой дворняжки, которые подростки убили ради развлечения, ее история и фото, размещено на сайте Зоорай (виртуальный рай для животных), поселила туда своих и наткнулась, потрясающие глаза у этого бедного ребенка. Как так можно, за что, что это за человекообразные такие. Как можно причинить боль или страдания живому существу, которое тебе не сделало и не сделает ничего плохого.. Как можно обидеть того кто слабее... никогда не пойму... У каждой собаки свое предназначение, не все проживут свою жизнь на подушки, подушечных как раз очень мало по всей стране, но ведь они охраняют дом, имущество, работают в охране и в полиции, даже к собаке на цепи во дворе можно относится по человечески, ведь она тебе служит, сторожит дом... История Бонуса потрясла всю страну, а сколько таких Бонусов по всей России? Где еще происходит этот беспредел и когда же он закончиться ?
Вчера зашла на Авито, там очень интересный телефон, продают дешево собак всех цветов и размеров, звоню, отвечают питомник, я - как называется, где зарегистрирован. Да нигде, разведенцы, все дело поставлено на поток и сколько их таких. Вот улицы и будут пополняться бездомными, брошеными, больными, измученными собаками. Пока не изменится сознание людей, это будет продолжаться без конца. У нас ведь граждане находчивые любой закон обойдут. Да, я против поголовной стерилизации, но я категорически против такого количества питомников, как зарегистрированных, так и нет (их больше). Против содержания 10-40 собак в квартире. Только ответа то нет как победить их.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Енни писал(а):
. Пока не изменится сознание людей, это будет продолжаться без конца. У нас ведь граждане находчивые любой закон обойдут. Да, я против поголовной стерилизации, но я категорически против такого количества питомников, как зарегистрированных, так и нет (их больше). Против содержания 10-40 собак в квартире. Только ответа то нет как победить их.



Без поголовной стерилизации это и будет продолжаться без конца. ТК есть "находчивые товарищи" и никто их не остановит. А квартиры с десятью и более собак - не у разведенцев (они быстро реализуют свою "продукцию"), а у невольных "разгребателей" этого разведения.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так их заставляют "уйти", когда они становятся не нужны...СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Увы, у разведенцев, посмотрели бы вы что там твориться, на ночь даже думать не хочется, не уснуть будет.
К тому же там очень часто используют имбридинг (так вроде) и потомство получается по здоровью не очень.
А когда в квартире по 12-30 собак? Клетки, вонь, духота... да что там говорить.. кто видел, поймет.
Но все же количество животных нужно ограничивать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка