Страница 1 из 1

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 28 май 2011, 15:53
Ник 18283
Я занимаюсь помощью кошкам. дома мини приют-передержка.Неделю назад ко мне поступила маленькая кошечка-котенок- месяца 3-четвертый.белая ужасно худая.подбросили во двор одному из моих помощников.

Кисочка необыкновенной красоты.белоснежная как облачко, маленькая как мышечка.. абсолютно глухая девочка просто с ангельским личиком. через два дня выяснилось что у нее эпилепсия...это страшно боже как страшно.. а сегодня был приступ такой силы, что я думала что она умрет.

признаюсь, ветеринария у нас в городе, скажем так, на невысоком уровне .( мой вет мне прямо так и говорит)даже рентген один на весь город, не говоря уже о томографии..

Нам прописали валокордин и финлепсин. Финлепсин я почитала в интернете и как раз против припадков эпилептических.

я просто прошу совета.. кто сталкивался с этим.. Мне никогда за всю мою кошкоспасательную деятельность не было так страшно как сегодня.

она так страшно кричала после приступа и перед...

Вот она маленькая глухая девочка Бьянка

Изображение

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 28 май 2011, 16:17
Масяо
У моей кошки была эпилепсия, 1 раз каждый месяц повторяля приступ, после стерилизации приступы прекратились, через 5 лет (совсем недавно) приступ повторился, пока повторов не было, но мы ее не чем не кормим, то что прописывали раньше - не помогало. Я ей вешала на ошейник человеческий прибор биокорректор. С ним приступов не было и мы смогли ее стерилизовать. Желаю вам удачи, сил, терпения и здоровья!!!

Кстати, похожие приступы вызывают какие-то глисты. Можно проверить кал.

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 28 май 2011, 18:09
mussuc
.

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 28 май 2011, 18:11
Rinata
Отписала в личку на хвостах

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 29 май 2011, 23:36
Ник 18283
Я не зна ли можно здесь совй темы удалять?. ну то есть есть такая возможность на форуме

Вечра, когджа я писала тэто сообщение через два часа у Бьянки начался приступ, перешел в эпистатус.. который длился более двух часов- оцепенение-приступ-оцепенение-приступ. пока связался с помощниками, нашли такси-в клинику.. там она и умерла.

Сегодня я похоронила ее.

не могу прийти в себя..

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 29 май 2011, 23:37
mussuc
:cry: :cry: :cry:

Темы удалять нельзя... Модераторы в раздел "мемориал" перенести могут....

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 30 май 2011, 00:06
Ник 18283
Улетела моя маленькая,

Улетела моя заинька,

В края-дали дальние,

где поля рая бескрайние,

Где погода всегда прекрасная,

а на небе солнышко ясное,

Где нет боли и нет болезней,

И где птицы поют песнь за песней.

Там нет в помине жестокости,

И гулять можно без робости.

Ты можешь бегать по травке

Или просто валяться на лавке,

Можешь играть с мячиком

Или с солнечным зайчиком.

Ты найдешь там себе друга,

И не одного, а много

Вы будете вместе резвиться,

В тени тополей веселиться.

Ты в сердце моем навеки-

Пока текут эти Реки,

Пока сменяются годы,

Пока не иссякнут воды...

Трехмесячный котенок с эпилепсией. Помогите советом!

Добавлено: 30 май 2011, 00:07
Ник 18283
перенесите нас в Мемориал..