Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
20161105_140546.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_7407.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
Bezymyannyy.png
sTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpg
mikro~22.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
batterknayf_3.jpg
lyuter.jpg04.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg_77A5016_1mb.jpg
kar_4.jpg
y1HoxtivxEg.jpg7ovpcpssIzw.jpg4.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Нет слов... Всегда достаточно негативно относилась к китайцам, а вот после такого начинаю их уже просто ненавидеть... Не нация, а саранча какая-то, уничтожающая всё живое на своём пути...

В одной из крупных групп Контакта, посвящённой б/д животным, увидела вот такое вот сообщение:

"ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!! Не проходите мимо!!!! Трагическая и шокирующая история произошла в Китае - медведица, чтобы уберечь малыша от мук убила его со слезами, а потом и себя. Их держат в тесных клетках, где животное не может шевелиться и живьем без анестезии берут желчь, сдавливая живот и выдавливая через железную трубку, торчащую из живота, Это невыносимые, дикие боли, а животное не может ничего, кроме как плакать и кричать. Это можно остановить, подпишите петицию!!!"

Ссылка на петицию - http://www.animalsasia.org/index.php?UID=N0BRR1F5I6F

Форумчане, давайте подпишем петицию? :ya za: Ну, вдруг поможет? :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Даша, а зачем им медвежья желчь }:) для натуральных лекарств что-ли???

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
При всей трагичности ситуации.... "медведица, чтобы уберечь малыша от мук убила его со слезами, а потом и себя" - это, блин, конечно, сильно. Изображение

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 20 май 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Подписала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:30
Сообщений: 136
подписала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
lizhen писал(а):
Даша, а зачем им медвежья желчь }:) для натуральных лекарств что-ли??

Да. :( :angry: }:) В Китае до сих пор очень сильны предрассудки, что усы тигров, желчь медведей и т.д. якобы являются панацеей от половины болезней мед.справочника. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:37
Сообщений: 763
Откуда: Спб, Гражданка
кошмар :cry: подписала

_________________
Катя
8-921-301-6три-3пять
Пропал пристроенный щенок! Помогите найти!
viewtopic.php?f=21&t=106347
Перепостите пожалуйста!
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_158499


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Даа, я бы хотела посмотреть, как группа китайцев без анестезии выдавливает у медведя желчь через какую-то там трубку. Извините, но это даже у кота трудно сделать. Кот будет против. 8)
Уж не говоря о том, что нужно очень много китайцев, чтобы сдавить живот медведю ;)
Бред это какой-то от начала до конца. ИМХО

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
МОжет, для начала со своими розами власовыми разберемся?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Фотка с клеткой говорит сама за себя. Подписала.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Boga писал(а):
МОжет, для начала со своими розами власовыми разберемся?

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Дамы, я не очень понимаю, каким образом ситуация с Розой Власовой мешает подписать эту петицию? :? У вас лимит на количество печатных знаков в день? :? Или Вы считаете, что животные в Питере важнее животных другого города, другой страны? :?

irin, можно вколоть что-то типа транквилизатора - и готово. Например, небольшую дозу, достаточную для того, чтобы обездвижить животное, но недостаточную для того, чтобы отключить его сознание. Кроме того, китайцы изобретательны. Если уж им в голову могло прийти собирать желчь у живого медведя, как и вообще собирать медвежью желчь, то я не удивлюсь, если они и без транквилизаторов научились это делать. ;)


Последний раз редактировалось Taria 20 май 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:38
Сообщений: 133
нет это не бред! в китае действительно есть такие фермы!((
очень часто про эти фермы показывают по энимал планет
в подробностях!((
вот такое видео нашла ( не смотрела)
(неправильную ссылку выдает. не вставить никак)
по поиску вк вот это ввести "Китайские фермы по производству медвежьей желчи."


Последний раз редактировалось нюшка 20 май 2011, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Подписала.
Мрази поганые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Подписала обе, и где медведь в клетке и ниже, собаки в клетке.
Может и поможет....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
То есть они там плохие, а у нас поедание коров и выращивание животных на мех- это нормально.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ЮпИ писал(а):
При всей трагичности ситуации.... "медведица, чтобы уберечь малыша от мук убила его со слезами, а потом и себя" - это, блин, конечно, сильно. Изображение


+1

и все это в тесной клетке, где "животное не может двигаться".

мне жалко медведей, правда.
но корейцы жрут собак, японцы - дельфинов, китайцы живьем снимают шуры на мех, бельков убивают палками, а из из сотен подписаных мной в том числе "петиций" - увы и ах... ни одна не сдвинула дело ни на миллиметр...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Описание способа,как садисты забирают желчь у этих несчастных медведей: http://animal.ru/blog/295/.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Delta писал(а):

+1

и все это в тесной клетке, где "животное не может двигаться".

мне жалко медведей, правда.
но корейцы жрут собак, японцы - дельфинов, китайцы живьем снимают шуры на мех, бельков убивают палками, а из из сотен подписаных мной в том числе "петиций" - увы и ах... ни одна не сдвинула дело ни на миллиметр...


Сдвигается дело...только медленно(а как вы хотели).
Если б вообще не было зоозащитников,петиций,митингов,A.L.F. сложно представить,что ТОГДА БЫ ТВОРИЛОСЬ С ЖИВОТНЫМИ!!!!Все было бы НАМНОГО ХУЖЕ!!!!А так,капля камень точит...

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
irin писал(а):
Даа, я бы хотела посмотреть, как группа китайцев без анестезии выдавливает у медведя желчь через какую-то там трубку. Извините, но это даже у кота трудно сделать. Кот будет против. 8)
Уж не говоря о том, что нужно очень много китайцев, чтобы сдавить живот медведю ;)
Бред это какой-то от начала до конца. ИМХО

хотите посмотреть?
ИзображениеИзображениеИзображение
все ещё считаете что это бред ?

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Жесть. }:) Подписала. А вот еще новое развлечение китайцев(( брелки с рыбками http://tooweird.ru/2011/04/02/brelki-s-zhivymi-rybkami/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Мороз по коже.
Подписала. Пусть это капля, но не подписать не могу.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Я не про возможно/невозможно. Я про очеловечивание.
Не знаю, что там произошло, и откуда в таких условиях у медведя вообще детеныш. Но боль вызывает агрессию у животного, а не мысли "бедный малыш, давай умрем вместе, чтобы над нами больше не издевались". Это ж бред.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
tanyab писал(а):
То есть они там плохие, а у нас поедание коров и выращивание животных на мех- это нормально.

Если Вас интересует моё мнение, то ненормально. Я категорически против меховой продукции и считаю, что и уровень потребление мяса в России, как и во всём мире, зашкаливает. Но в данной теме мы обсуждаем не этот вопрос, а совершенно иную ситуацию.

Форумчане, у меня к Вам большая просьба: поменьше скептицизма и цинизма, пожалуйста! В конце концов, если Вы не хотите подписывать петицию, то не подписывайте - это ведь дело добровольное, никто никого не заставляет!


Последний раз редактировалось Taria 20 май 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
ЮпИ писал(а):
Я не про возможно/невозможно. Я про очеловечивание.
Не знаю, что там произошло, и откуда в таких условиях у медведя вообще детеныш. Но боль вызывает агрессию у животного, а не мысли "бедный малыш, давай умрем вместе, чтобы над нами больше не издевались". Это ж бред.

Юль, ну тут уже не ко мне вопросы - я только перепостила (если можно так выразиться) сообщение. :write: Но, согласись, неважно, КАК это написано, важно, О ЧЁМ написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Taria писал(а):
Но, согласись, неважно, КАК это написано, важно, О ЧЁМ написано.

Не соглашусь, потому что такие тексты дают повод стебаться.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
А смысл стебаться?
Лично мне в данной ситуации как-то всё равно, насколько текст стилистически грамотен - всё-таки это не отрывок из книги, не речь депутата и не гимн. ;)


Последний раз редактировалось Taria 20 май 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Посмотрела в поисковиках - беру свои слова назад. Действительно, эти человекообразные способны додуматься до такого, что нормальному человеку и в голову не придет. Медведям они удаляют когти и зубы, желчь берут большим шприцом через длинный катетер (не отжимают) иногда несколько раз на дню. Максимальный срок жизни медведя на такой "ферме" 10лет...если это можно назвать жизнью.
Правда сейчас достаточное внимание к этому привлечено и уже несколько таких "ферм" было закрыто.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну все можно понять мы то же носим обувь из кожи животных и едим мясо, но причинять немыслимые страдания животному много лет - это уж садизм и какая то дикая жестокость. Черт бы их побрал живодеров...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы снова "отличились": чтобы не мучиться, медведица убила своего малыша, а потом и себя. Подписываем петицию.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:ya za:


Последний раз поднималось In_fanta 21 май 2011, 11:28.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка