Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_8471.JPG
gIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
pinchery4.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
chu11~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
02.jpeg
HD7_6828.jpgzTJqG7RlEBM.jpg4_oshi.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
mikro~1.jpg4kX_bJID4sg.jpg02.jpeg1-2.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я лечу собаку у разных врачей, в том числе ЧИН, ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Инженерная, 6, клиника у Цирка.
Знаю там неплохого хирурга.
Кто может посоветовать терапевта? Очень надо.
Заранее - большое спасибо

Возможно, кому-то пригодится моя тема, чтобы знать к кому обращаться или не обращаться.
Но всё нижеизложенное - личные мнения форумчан, которые помогли мне советами при выборе врачей :friendship:
К врачам ветклиники у Цирка, я теперь присоединяю отзыв о Бушаровой.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 09 июн 2011, 19:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Мы к Олесе (не помню отчество, вроде бы Викторовна или как-то так) ходили. Произвела неплохое впечатление.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Там наш доктор работает,терапевт-хирург Александр Владимирович. :ok: Ещё знаю,что там отличный доктор Василий Николаевич.
У Олеси мы тоже были,она терапевт диетолог.Ну...как бы доктор нормальный.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
очень понравились Алексеев Василий Николаевич - хирург и Быков Александр, вроде, Юрьевич - терапевт. {yee}

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Я 3 года вожу подопечных к терапевту Быкову Александру Юрьевичу и к хирургу Алексееву Василию Николаевичу. {yee} Сначала пса, теперь кошаков. У них раньше дни приема совпадали, что было очень удобно: если была нужна консультация другого специалиста (терапевту - консультация хирурга и наоборот), тут же ее получали. Или можно было в одну поездку попасть к двум врачам. А теперь эти врачи принимают в разные дни :( .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Очень понравился Алексеев Василий Николаевич, хирург.
Делали у него операцию котенку, к сожалению операция в нашем случае не помогла :( Но врач, по моему мнению, сделал всё что мог. Просто случай тяжелый, врожденная патология + особенности организма.
А так он очень чуткий доктор, всегда ответит на все вопросы и всё объяснит.

Изначально, когда только шли на первый прием с котенком, хотели попасть именно к Быкову А.Ю., очень уж отзывы о нем хорошие. Но он в тот день не принимал. Попали на прием к Олесе Сергеевне. Вроде и врач она неплохой, но больше я бы к ней не пошла. На это есть свои причины.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Всем большое спасибо :flower:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
послушаю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну и я внесу свои "5 копеек". Год лечили декамекоз у Быкова Александра Юрьевича. В результате получили полностью декамекозную собаку. Вылечились в ветакадемии за месяц. Но другие болячки он вроде лечит. Вот результат лечения у Быкова
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Понимаю, что, наверно, о каждом враче бывают разные отзывы, поэтому выводы делать вам. Но не могу не поделиться своим, увы, отрицательным опытом обращения к Быкову. В декабре 2009 мы с Машей Mari возили к нему ПЭКовскую кошечку, которая была у Маши на передержке. Кошка была в очень плохом состоянии. Ей взяли ряд анализов, сделали переливание крови, что-то еще - всего на сумму около 7000 р. ПЦР не взяли. А через 3 дня кошка умерла, по анализам - от панлейко, которое врач даже не заподозрил. :cry: Если интересно, могу найти тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Александр Юрьевич Быков - МЕГА СУПЕР ТЕРАПЕВТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А фото моей собаки в результате его лечения рассмотрели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
:write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:O :? Да мы, как бэ уже к нему сегодня сходили, только что вернулись... :hmmm:
Ну, вот и не знаю, что думать теперь, после Ваших сообщений :(
Осмотрел, назначил сердечные (пожизненно - Амприлан), порекомендовал сделать ЭКГ и узи, через неделю подойти.
Хотел назначить уколы (Церебролизин), но решили подождать результатов ЭКГ.
Теперь бы ещё недорогое ЭКГ найти :jawdrop:
Пока обошлось в 410 руб. + лекарство.
Хирургическое вмешательство не советовал, Харитошка староват уже для такого лечения :( .
Первый врач уверял, что дело в позвонках, второй врач и третий - хирург - проблема вызвана НЕ позвоночником, Александр Юрьевич считает, что позвоночником и ещё чем-то, после ЭКГ и УЗИ скажет.
Пока впечатление произвел неплохое, с Харитошкой возился очень долго, уже в послеприёмное время, осматривал очень внимательно и бережно.
Ну, тогда тему не закрою и о результатах доложу, чтобы знали.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Моему псу-старичку в другой клинике поставили диагноз (без анализов, пальпацией ) - терминальная стадия почечной недостаточности, заподозрили грыжу {crz}, назначили капельницы, анализ крови сделали только через 4 дня... Мои высказывания, что, возможно, у пса инсульт, были проигнорированы - почки и все. Где бы был вскоре мой пес после тех капельниц? Повезла пса на следующий день в госпиталь, Быков внимательно выслушал меня, стал проверять возможные причины состояния моего пса, отметая один за другим. Посмотрел бумаги песовы с результатами прошлых исследований. После пальпации песы сказал, что это не почки, но окончательно скажет после анализов. В 22:30 (а прием у него до 21 ч) позвонил - успокоил меня, перенервничавшую, сказал, что почки в порядке, откорректировал свои предварительные назначения.
Так до самой смерти пса, больше 2-х лет, и наблюдались у А.Ю, с нормальными песовыми почками. Он же и сказал мне при последнем нашем визите, что пес уже исчерпал свой жизненный ресурс и ему недолго осталось жить. Приняли совместное решение, как облегчить последние дни старичка. В тот тяжелый период консультировал меня заочно, даже в свои нерабочие дни. Огромное ему спасибо. :flower:
И только ему я доверяла брать кровь у пса, он делает это как-то ловко и совсем не больно.

Годовалой кошке в другой клинике ставили проблемы с сердцем, назначили кучу сердечных лекарств (неслабеньких). Что было бы с кошкой со здоровым сердцем после такого лечения? Меня глодали сомнения, показала кошку Быкову, он высказал предположение, что проблема не в сердце, причина в другом. Прошли дополнительные исследования: рентген, ЭХО-КГ, повторно ЭКГ и др., проблема не в сердце, не в трахее, не в легких.

Так что, Ума и Аrchi/Iris, у меня положительный опыт лечения моих дорогих животинок у А.Ю.

Нет врачей, не совершавших ошибок.

Кстати, о том враче, не слушавшем меня и поставившем моему псу такой страшный диагноз, на форуме читала очень хорошие отзывы...

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Я у Быкова лечу своих собак уже много лет. Могу сказать только положительное о нем,Марина,в вашем случае,я уверена,он назначил хорошее лечение.И если у нас какая-то проблема,я всегда именно к нему бегу. А Василий Николаевич МЕГАМОЗГ! Благодарна ему за бесценные годы,которые он нам с смоим псом подарил.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Серафима, а я ведь именно так и написала - о ВСЕХ врачах бывают разные отзывы, я поделилась своим, единственным опытом, потому что после того случая, естественно, к этому врачу больше не обращалась. Но, согласитесь, что за 3 дня до смерти животного при наличии явных симптомов даже не предположить страшный диагноз и не взять ПЦР...ну как-то странно для профессионала. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Я думаю,что к ним не так часто ходят инфекционные животные ,поэтому он не предположил.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Все может быть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 26 май 2011, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ну, что, дорогие форумчане, могу сказать, что после назначенного щадящего (не 8 лекарств {crz} ) лечения Харитошке, действительно, полегчало.
Меня напрягает только одно, сразу все анализы не сдали, сдать кровь надо будет через месяц, а это значит, ещё раз прийти на приём и заплатить, а потом прийти, чтобы узнать результаты и откорректировать лечение, и опять заплатить за приём (а скидка-то всего 100 рублей)
Т.е. на бабки накручивают, но пока не в запредельных размерах, я готова платить, чтобы пацанчику стало легче.
А заодно записались на консультацию к Бушаровой, все говорят, что она СПЕЦ по старичкам, посмотрим, что там скажут.
Ну, а ошибаться, к сожалению, могут все.
Только в наших случаях от этого зависит выживет или не выживет наше любимое животное, поэтому хочется без ошибок.

Пока у меня никаких претензий, учитывая возраст Харитошки, мне, кажется, Быков (пока) подобрал оптимальный вариант.
Тему не закрою, ещё отпишусь.
Вдруг кому пригодится наш опыт. :bye:
Могу добавить одно: осматривает он собакевича тщательно и внимательно.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 26 май 2011, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну про деньги-Вы правы. Что там, что на Лесном 2 деньги накручивают. Как врач Быков-про наши беды написала, слышала, что другим собакам его лечение помогает. Ну а про Бушарову- мне она нравится. Возила ей Домовенка Асю (в результате она ее и забрала на ПМЖ-душевный человек) и возила ей свою собаку с недержанием мочи после кастрации. Назначенное лечение помогает. Она предпочитает гомеопатию. Которую я теперь покупаю в сети аптек "Озерки", что значительно дешевле, чем в аптеке при клинике. И со следующими проблемами моей собаки пойду к ней. Вот такое мое мнение. Только не забудьте Бушаровой принести ВСЕ предыдущие назначения и анализы. Она их смотрит очень внимательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 26 май 2011, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Могу повториться,но Быков хорош,особенно это касается кардиологии.И вообще,Марина,не сомневайтесь в нем,он поможет.А результаты анализов можно узнать по телефону,он по телефону и скорректирует лечение ;)

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 27 май 2011, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
tess писал(а):
Меня напрягает только одно, сразу все анализы не сдали, сдать кровь надо будет через месяц, а это значит, ещё раз прийти на приём и заплатить,
Полагаю, что заплатите только за забор и анализ крови + за перчатки ;) , если придете только для сдачи крови. Асю возила на укол, взяли только за лекарство + шприц + инъекция (работа) + перчатки (не помню).
Цитата:
а потом прийти, чтобы узнать результаты и откорректировать лечение, и опять заплатить за приём (а скидка-то всего 100 рублей)
Об этом Мария написала. Звоните, просите администратора записать Ваш телефон для Быкова, иногда администратор спрашивает, с каким вопросом. Доктор, когда будет свободен, перезвонит Вам. Врача в ветгоспитале позовут к телефону, если он свободен в данную минуту, бывает такое днем. Подготовьте свои вопросы в письменном виде, если таковые у Вас будут, и пустой бланк анализов, который дают при заборе крови, ну, и ручку, конечно :write: . Я бы посоветовала минут за 10 до 21 часа (окончание рабочего дня), если доктор не перезвонит, позвонить самой администратору и напомнить. Было пару раз - администратор не передала бумагу с моим телефоном или она (бумага) затерялась среди бумаг. Бывает, что доктор звонит уже после 21 часа, если день загруженный - пациенты все идут и идут.
Выздоравливайте.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
были с пожилой кошкой у Олеси.
Правда, она с моей мамой лично знакома.

Приём очень понравился.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо за советы. :bye:
Пока нам Быков посоветовал явиться лично, а то - как кровь взять (а может и прав, что не сразу кровь, а через месяц после курса лечения..., увы, старость не лечится... но облегчить доживание всё-таки можно), а вот потом сказал, что можно и по телефону (о результатах).
Но к Бушаровой мы всё равно съездим, чтобы уж точно знать, что всё, что я могла и сделала.
Во всяком случае, Харитошке сейчас, действительно, полегчало.
Чему я очень и очень рада. :hi:

masha-piter909 писал(а):
Могу повториться,но Быков хорош,особенно это касается кардиологии

Именно сердечку он и пытается помочь, операция, увы, уже бесполезна... да и возраст всё-таки....

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечу собаку у разных врачей, в том числе и в ветклинике у ЦиркаСообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Были у Бушаровой.
По отзывам форумчан ожидала встретить несколько иное:

За 485 рублей нам выдали направление на анализ мочи и крови на сахар и это ВСЁ {haa} :?
Принимала она одномоментно трёх собак (в разных кабинетах): мы, шарпей и ещё кто-то, переходила из кабинета в кабинет.
Для нас она успела только заполнить карточку, задав несколько вопросов, рентген (на СD) посмотреть не могла, так как нет компа с дисководом :hmmm: :O , обещала посмотреть дома.
Результаты всех анализов почти не смотрела, просила сделать ксерокс и принести :( :hmmm: .
С большим трудом удалось уговорить сделать ксерокс внизу в аптеке, а так в округе ксерокса НЕТ.
Очень долго ждали, когда о нас вспомнят и возьмут кровь на сахар.
В общем, с врачем никакой беседы не состоялось, потому что её практически не было в кабинете: забегала на пару минут, пару строк в карточке и опять убегала.
Всё отложилось на следующую встречу, когда будет готов анализ мочи.
Хм, а без него что... совсем ничего сказать нельзя, имея остальные анализы на руках. :hmmm:
Так я поняла, что нашу карточку и анализы будут изучать дома :? (хочется верить).
Съездим ещё раз, а вдруг, действительно, дома она наметит лечение для Харитошки.
В общем, человек был настолько озабочен, что ничего нам не сказал, никакого лечения не назначил, кроме советов сдать мочу и сахар.
За такие деньги :?
Общее впечатление: "клиника" очень маленькая, кабинеты очень душные (я вынуждена была всё время открывать дверь, пока врач перемещалась между кабинетами).
Весь лечащий персонал (за исключением безмятежного админа) пытается одномоментно помочь нескольким животным, перебегая из кабинета в кабинет, что не очень получается...
Зато денежки при этом, естественно, заработать получается.
Вышли оттуда в полном недоумении.
Так и не поняла: за что я заплатила 400 руб. (+85 руб. - сахар), за заполнение карточки? :( :hmmm: :jawdrop:
Но ещё один раз, за ответом, съездим.
А там уж надеюсь, всё прояснится.
А то получилось так: толком не осмотрев собаку, правда, сердце послушали и у меня на коленях (даже смотрового стола нет, точнее стол есть, но чем-то заставлен) Харитошку слегка пощупали, посоветовали сдать доп.анализы (очень не понравилось, что мы уже принесли анализы) и ... до следующей встречи.
А деньги-то за что {haa} :hmmm:
Основное время, а просидели мы там больше часа, мы провели в ожидании врача и медсестры.

Ну... как-то мне всё это не совсем понравилось.
Но поскольку отзывы о Бушаровой сплошь положительные, хочется верить, что во время второго визита деньги будут заплачены не только за ожидание...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечу собаку у разных врачей, в том числе и в ветклинике у ЦиркаСообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
:? :? :?
Да уж... :angry:
tess писал(а):
Основное время, а просидели мы там больше часа, мы провели в ожидании врача и медсестры.
:O Вы в ЧИНе были? У них же прием по записи. }:)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечу собаку у разных врачей, в том числе и в ветклинике у ЦиркаСообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да. Мы были записаны на 14.00.
На какое время были записаны другие животные, я не в курсе.
А принимали всех троих одновременно (в разных кабинетах).
В общем-то получается, что съездили зря и деньги тоже просто так ушли :( :hmmm:
Учитывая, что я пытаюсь поставить точный диагноз и получить правильное лечение с марта месяца {-=-} , польза от такого приёма - нулевая (а вот с деньгами становится всё тяжелее :cry:).
Харитошке уже пора начать золотыми монетками гадить, а то мы скоро "без порток" останемся.
Но я девушка упертая :wall: и всё-таки хочу понять, как и чем я могу облегчить последние годы жизни моего любимого старикашки.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечу собаку у разных врачей, в том числе ЧИН, ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
tess
судя по всему,в ЧИНе большой напряг с врачами.... {crz} {crz} {crz}
бедная Бушарова....вкалывает за троих.... :cry:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечу собаку у разных врачей, в том числе ЧИН, ветклиника у ЦиркаСообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ну вот, опять съездили.
Бушарова выходит на сутки: дежурит ровно 24 часа. Мне её сегодня даже жалко стало.
Так-то женщина приятная, а как врач, пока понять не могу.
Другие раззззз и за один приём - масса назначений.
А тут пока молчат. :?
Назначили ещё один приём, правда, за сегодняшний ничего не взяли.
Теперь надо, говорят, делать узи желудка... :hmmm:
Ну, может, Бушарова, действительно, всё внимательно изучит и поможет.
Только нам уж очень далеко ехать, да по такой жаре. {crz}
А на ночной приём, увы, на своих двоих ... слишком далековато будет {haa}
В ЧИНе нет дисководов, так что если Вы привезете рентгеновский снимок на СD, его нельзя будет посмотреть.
Учтите это.
Берите на флэшке или распечатывайте.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка