Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
F.pngIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
12~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgsobachki.jpgIMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_6558.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgL1.jpgdevochka_2.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~19.jpg190815_0004.jpgDSC_0857~0.jpgKisaizPod.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Нужен ли раздел "Наши дети"?
Да, хотелось бы 34%  34%  [ 30 ]
Нет, это лишнее 66%  66%  [ 59 ]
Всего голосов : 89
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Появилась идея создать раздел о наших детках. Насколько это будет интересно форумчанам?
Есть возможность пригласить к нам на форум детского психолога (руководителя одного из детских развивающих центров) для консультирования онлайн по всем вопросам, связанным с воспитанием детей.

В разделе могут обсуждаться совместные мероприятия форумчан (детские праздники, совместные выезды на природу и пр.), детские врачи, развивалки, садики, школы и многое другое.


Просим принять участие в голосовании :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
я пока голосовать не буду, подожду других мнений.
на первый взгляд, форум о животных - и к чему сюда еще и детей притягивать? :O
но в принципе, можно сделать, например, какой то закрытый раздел (я бы не хотела, чтобы на моих детей глазели совершенно посторонние люди или владели информацией, где куда чего и как - но это Я, у других по другому может быть).
предлагаемый проект по сути - интересный, у многих дети, общая тема, точка соприкосновения, времяпровождение. :) Думаю, как возможность сплотиться идея хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Отдел нужен,но он должен быть закрытым.Моей доче 10 лет и она активно принимает участие в жизни животных.И за щенками ухаживает,которые у нас на передержке живут,и в приют со мной ездила.ЕЕ сверстники не всегда понимают ее,иногда дразнят из за количества животных.Ей было бы очень интересно пообщаться с детьми из таких же "богатых" семей.И праздники для детей у нас на форуме были ( многие ездили на масленицу к Нике Незнайке)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Думаю что было бы интересно, но если честно я боюсь светить, после некоторых смс что мне приходили и многим другим тоже......

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
у меян еще нет детей, поэтому не знаю) мне кажется про детей итак полно на лител ауне)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Проголосовала против. Нельзя объять необъятное.
Так же считаю ненужным заводить на этом форуме отдельные разделы посвящённые кулинарии, искусству, сексу и цветоводству. Достаточно разного на всё про всё.
P.S. Дети есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:54 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
А мне кажется, что было бы хорошо. Дети спасателей животных - будущие спасатели. Совместные прогулки, мероприятия детей и животных - здорово. Можно и приятелей-соседей привлекать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
!Ольга! писал(а):
Проголосовала против. Нельзя объять необъятное.
Так же считаю ненужным заводить на этом форуме отдельные разделы посвящённые кулинарии, искусству, сексу и цветоводству. Достаточно разного на всё про всё.
P.S. Дети есть.

+100

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Категорически против.
Иначе давайте еще про ветеранов заведем раздел, ну и про Матвиенко обязательно, и про как варить варенье, и т.д.
Не надо превращать зоозащитный форум в ясли-сад, про детей куча форумов, а нормальных зоо - мало, не портите, пожалуйста!

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 00:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Святослава писал(а):
Категорически против.
Иначе давайте еще про ветеранов заведем раздел, !

Жесть какая... У нас и про ветеранов темы бывают.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
tanyab писал(а):
Жесть какая... У нас и про ветеранов темы бывают.

Конечно, бывают. Нам ничто человеческое не чуждо. И про цветочки (сама тут брала несколько раз), и про детей были темы. Речь идёт о нецелесообразности создавать отдельные разделы для всего этого на профильном сайте помощи бездомным животным, но никто не запрещает создать в разном любую тему, не противоречащую правилам форума.
Но это всего лишь моё мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Судя по результатам голосования раздел нужно будет удалить. Лично мне жаль :( : о профессиях есть, о хобби есть, а о детях нет. А ведь почти все мы родители, и поскольку форум для многих - место, где мы проводим значительную часть нашей жизни, жалко, что совместное общение семьями большинство считает лишним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
!Ольга! писал(а):
Проголосовала против. Нельзя объять необъятное.
Так же считаю ненужным заводить на этом форуме отдельные разделы посвящённые кулинарии, искусству, сексу и цветоводству. Достаточно разного на всё про всё.
P.S. Дети есть.

Оль, не поверишь, и я - против!
это, видимо, мы с тобой, как самы одетЯченные мыслим одинаково {haa}
По теме- создавать темы, например, о поездках со звериками и детьми или знакомство детей, у которых родители тут зависли или... фантазия безгранична - поддерживаю, а вот отдельный раздел - против! :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 02 май 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Хлоя писал(а):
о профессиях есть, о хобби есть

Это кстати тоже можно удалить как непрофильное ;)
Или хотя бы объединить в один раздел и работу, и хобби.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
npn писал(а):
Это кстати тоже можно удалить как непрофильное ;)
Или хотя бы объединить в один раздел и работу, и хобби.

дык разделы пользуются популярностью :) , а значит и менять что-то нецелесообразно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Хлоя писал(а):
Судя по результатам голосования раздел нужно будет удалить. Лично мне жаль :( : о профессиях есть, о хобби есть, а о детях нет. А ведь почти все мы родители, и поскольку форум для многих - место, где мы проводим значительную часть нашей жизни, жалко, что совместное общение семьями большинство считает лишним...

видимо, времени на форуме мы порой прводим больше, чем с собственными детьми ;) так что отдельный раздел - перебор получается. Даешь живое общение! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Хлоя писал(а):
дык разделы пользуются популярностью :) , а значит и менять что-то нецелесообразно.

А объединить? В них не сильно много тем. А длинное-длинное дерево форума подсократилось бы на одну позицию ;)

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
npn писал(а):
А объединить? В них не сильно много тем. А длинное-длинное дерево форума подсократилось бы на одну позицию ;)


подумаем :)
Дерево глючит по-страшному, особенно когда пытаемся что-то объединить. В самом начале мы вообще перетеряли все темы, и вручную раскладывали по нужным разделам {crz}
Так что пока не приведем дерево в порядок, лучше как можно меньше двигать работающие разделы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а я бы была не против закрытой ветки, пусть она не поднимается в активных, чтобы не мешать основному общению на данном форуме, но действительно, дети зоозащитников особенные дети, не всем приходиться перед садиком слепышей маме помогать кормить или со щенком играть и их зачастую не понимают дети, у которых родителям плевать на животных.
было бы здорово пообщаться со специалистами. я, например, на литтелване общаться не могу, все же контингент мамочек там специфический зачастую.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 18:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
На литлван ходят не все и не всегда, а иногда хочется поделиться чем-то хорошим. С хорошими людьми. Отдел для детей нужен.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да разделом больше, разделом меньше......
Хотя если было бы надо-люди бы создавали темы в разном, но я таких тем особо незамечала......
А тратиться на психолога-совсем лишнее для данного форума. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
Да разделом больше, разделом меньше......
Хотя если было бы надо-люди бы создавали темы в разном, но я таких тем особо незамечала......
А тратиться на психолога-совсем лишнее для данного форума. :hmmm:

Это не потребует дополнительных финансовых затрат. Есть возможность вместе с профессиональным психологом обсуждать на форуме проблемы взаимоотношений детей и животных в семье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Хлоя писал(а):
Это не потребует дополнительных финансовых затрат. Есть возможность вместе с профессиональным психологом обсуждать на форуме проблемы взаимоотношений детей и животных в семье

Кстати, это очень хорошая идея!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование: нужен ли раздел "Наши дети"СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 19:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Хлоя писал(а):
Это не потребует дополнительных финансовых затрат. Есть возможность вместе с профессиональным психологом обсуждать на форуме проблемы взаимоотношений детей и животных в семье



:ya za: у меня подросток и я бы пообщалась с психологом...не всегда есть время сходить к психологу,да и они платные к тому же...а тут можно какие-то вопросы задать

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка