Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpg
palevyy_1.jpg
sobachki.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegQrk5VVzC9Bs.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgKisaizPod.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~5.jpg
mikro~9.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg23.jpgIMG-0208.JPG
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Уже 3 дня я прохожу мимо соседнего дома (пр.Пархоменко) и вижу сидящую кису возле парадной.Сегодня я принесла ей покушать.Через 5 мин, вышла жительница этого дома, тоже с едой.Она рассказала мне, что уже, почти год, в подвале их дома живет эта киса.Как она пережила эту ужасно холодную зиму,непонятно. :? Кошка немного труслива,но на еду подходит,и даже трется возле ног.Кисуля очень миниатюрная,лапки худенькие,а глазки зеленые. :catsbow: На дичка она не похожа.Давайте поможем кошечке найти дом,жалко бедняжку,совсем одна там... Помогите передержкой! :help: :help:
Изображение
Изображение
Изображение
8-911-736-84-сорок Елена

R764413051497 WEBMONEY


Последний раз редактировалось ElenaSergeeva 01 май 2011, 21:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрная киса уже почти год живет на улице.Давайте найдем ей дом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 19:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрная киса уже почти год живет на улице.Давайте найдем ей дом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:
помогите кисуле!

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрная киса уже почти год живет на улице.Давайте найдем ей дом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 20:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Помогите передержкой,пожалуйста! Киса очень маленькая и изящная...Нет сил смотреть,как она одиноко сидит на травке и смотрит на прохожих.... :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрная киса уже почти год живет на улице.Давайте найдем ей дом!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Жаль очень вашу кисоньку.
Так и быть, готова уступить вам свою передержку, бесплатную.
Но при соблюдении с вашей стороны некоторых условий.

Во-первых, у кошечки должен быть ответственный куратор, который будет ее активно пиарить и пристраивать.

Во-вторых, кису нужно отвезти в клинику и проконсультироваться с врачом, насколько она безопасна для домашнего непривитого котика (у передержки есть собственный).

В-третьих, по-честному после пристройства кисули "вернуть" нам передержку.

Если согласны, завтра позвоню передержке.

Мне лучше звонить, чем писать в теме, т. 378-6309


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрная киса уже почти год живет на улице.Давайте найдем ей дом!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Уважаемые форумчане!Мы нашли передержку,но у меня нет средств,чтобы обследовать кошку!Пожалуйста помогите денежкой :help: Мы с мужем сами стараемся помогать финансово нуждающимся животным.Но как на зло, сейчас с деньгами у нас совсем туго :wall: Помогите нам! :help:
Вот фото, никому не нужной кисы,сделанное сегодня:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Подайте кисе на визит к ветеринару!!!!!...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Помогите кошуре, пожалуйста, у куратора еще нет опыта.
:help: :help: :help:

Лесса, а котика на передержке все-таки неплохо бы привить, опасность всегда есть и не только от передерживаемых кошек. По медицинским показаниям не прививают или другие соображения?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Мне подсказали,на что лучше проверить животинку: короновирус, панлейкопения,калицивироз,ринотрахеит. + скорее всего, биохимию нужно будет сделать.А все это, примерно, в 2500 руб обойдется,а может и больше.Это при условии,что результаты анализов киса будет ждать,сидя на улице.Желательно бы сразу в стационар ее поместить.В Филлмора он стоит 200 руб сутки + корм. Помогите! :help: Без помощи форума,мне не справиться! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Вы кошку осмотрели, глаза, нос чистые? Результаты этих анализов ждать 10 дней. Киньте в ЛС точный адрес, я тоже недалеко.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
анализы на линейку ПЦР дают только 50% достоверности.
Прежде всего нужно сдать клинический анализ крови, если животное инфицировано, он покажет воспаление. На панлейкопению можно сдать какашку - это тоже не очень дорого.
Если поместите в стационар, не факт, что она не подцепит того, чего и нет у нее.
Может быть, есть возможность подержать ее где-то изолированно - хоть в ванной, пока придут результаты обследования?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
liza_mona писал(а):
анализы на линейку ПЦР дают только 50% достоверности.
Прежде всего нужно сдать клинический анализ крови, если животное инфицировано, он покажет воспаление. На панлейкопению можно сдать какашку - это тоже не очень дорого.
Если поместите в стационар, не факт, что она не подцепит того, чего и нет у нее.
Может быть, есть возможность подержать ее где-то изолированно - хоть в ванной, пока придут результаты обследования?

Полностью согласна.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Да,я понимаю,в любом случае анализы сдавать нужно.... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
А Вы лучше уточнимте у передержки, что в ее понимании означает "здоровая" кошка...
Может быть будет достаточно на лишай просветить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Как я поняла,сама передержка в болезнях семейства кошачьих не разбирается.Важно,чтобы их котик ничем не заболел,у него иммунитет слабый.Мне так передали... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Помогите, денежкой кисе, на ветеринара! :help: :cry:
Нам чудом досталась передержка,а желающих помочь, хоть чуть-чуть, совсем нет!


Последний раз редактировалось ElenaSergeeva 29 апр 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Откуда знают, что иммунитет слабый, он что болеет чем-то постоянно? Или старый?

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ElenaSergeeva писал(а):
Помогите, денежкой кисе, на ветеринара! :help: :cry:
Нам чудом досталась передержка,а желающих помочь, хоть чуть-чуть, совсем нет!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
На лишай просветить и подержать дней 10 в отдельном помещении без контакта с другими кошачьими. Если видимых признаков инфекции нет, можно за это время и паразитов прогнать, и анализы сделать, и откормиться.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Я так понимаю, из постов в теме, что на этой передержке все время каки-то кошки сидят. Значит у передержки должны быть вполне четкие осознанные требования. Или посоветуйтесь с тем, кто Вам эту передержку рекомендовал.

А так.... просить денег не понятно сколько и не понятно на что... конечно желающих помочь не находится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Caterina писал(а):
На лишай просветить и подержать дней 10 в отдельном помещении без контакта с другими кошачьими. Если видимых признаков инфекции нет, можно за это время и паразитов прогнать, и анализы сделать, и откормиться.

Белла права.
Не сдавайтесь, тему надо поднимать все время. И верить, что найдется тот, кто сможет помочь...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Katerina писал(а):
Я так понимаю, из постов в теме, что на этой передержке все время каки-то кошки сидят. Значит у передержки должны быть вполне четкие осознанные требования. Или посоветуйтесь с тем, кто Вам эту передержку рекомендовал.

А так.... просить денег не понятно сколько и не понятно на что... конечно желающих помочь не находится.


Четкое требование одно-КОШКА НЕ ДОЛЖНА ЗАРАЗИТЬ КОТА! Мне было так сказано. Я спрашивала у Елены,которая мне передержку посоветовала,она сама не знает,на что кису проверять нужно.Вот я и узнала у знакомой,что нужно на 4 вируса провериться.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ТЕМУ, Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ "не понятно сколько и не понятно на что." Как вы говорите! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
fajzer писал(а):
Откуда знают, что иммунитет слабый, он что болеет чем-то постоянно? Или старый?


Про слабый иммунитет мне Елена сказала.Как это определила хозяйка,я сама не знаю.Имуннограмму коту вряд ли делали :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
liza_mona писал(а):
Белла права.
Не сдавайтесь, тему надо поднимать все время. И верить, что найдется тот, кто сможет помочь...


Спасибо за поддержку,но что-то в счастливый исход мне уже с трудом верится...
Да,забыла сказать,эта передержка вечно нас ждать не будет.Возьмет другого обитателя,если наша киса не поторопится :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 01:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Елена, а почему вы не хотите кошечку себе взять хоть на пару дней? Её же можно в ванну посадить пока, если у вас животные есть.
Я недавно нашла кота, и хотя у меня у самой 4 кошки и "злющий" муж, принесла его домой, посадила в ванной комнате и записалась к вету на следующий день. Котик оказался смышлённый (все дела сделал в лоточек). На завтра его уже кастрировали в клинике, там же и осмотрели и проверили на лишай, блох... (всё мне обошлось в 1000р.). А ещё на следующий день он счастливый уехал на ПМЖ в очень хорошую семью.
Не надо бояться что-то хорошее сделать самой, тут и правда у всех полно животных. А здорова кошка или больна это вам хороший ветеринар и без анализов скажет. По моему это сразу видно ИМХО.

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 11:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Эти 2 дня нас дома не будет.Дело в том,что у нас, и так кошка,взятая с усыпления живет,которая чужих не переносит.И щенок подросток жил 4 дня до пристройства.Если наши родители узнают,что мы опять кого-то домой взяли,нам не сдобровать. Я не преувеличиваю.
А если окажется,что кошка не здорова,что тогда делать?Передержку я точно тогда не найду.А помощи от форума совсем нет,чего я совсем не ожидала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Елена, а какой конкретно Вы помощи ждете от форума? Я, например, смогу помочь немного деньгой или перевозкой, но только на следующей неделе.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
tatyana_harina писал(а):
Елена, а какой конкретно Вы помощи ждете от форума? Я, например, смогу помочь немного деньгой или перевозкой, но только на следующей неделе.


Нужен сокуратор,т.к одной мне не справиться.И денежка на обследование у ветеринара.Помощь с перевозкой,тоже была бы нелишней.Я сама рублей 500 могу выделить,но не более.:wall: Сегодня позвоню Елене,которая предлагала передержку,если они согласятся нас подождать,то на буднях можно будет к вету сходить. ;)

Спасибо вам, за желание помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 17:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Сегодня созванивалась с Еленой, оказывается передержка может взять только котенка,а мы имеем взрослую кошку :cry: Позвонила по другому номеру,а там уже кошка с котятами на передержке.Все очень грустно и обидно :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе финансово.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 19:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Значит надо искать передержку.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка