Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
zBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
palevyy_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpg
0005.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpgchu11~0.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
DSC_0085.JPGHD7_5699.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_5966.jpg
tigrusha~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~18.jpgolirom.jpgtz227PKXEsY.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платный пиар и платное пристройство.СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Платная реклама по интернету:

-размещение на 10-12 досках с поднятием на тех досках, где это возможно.
-размещение на стенде в одном районе без фотографии
-дополнительно размещение на 1-2 местных сайтах, особенно, если животное находится в пригороде
-одноразовое размещение по 10-12 группам в Контакте (стена, темы и альбомы, где они есть).
-размещение на Авито - дополнительная оплата, поднятие на тех досках, где это возможно платно - дополнительная оплата (по договоренности).
-размещение в газетах Из рук в руки и Реклама-Шанс - за дополнительную оплату, т.к. будет требоваться отдельная регистрация.
-если в этот промежуток времени бываю на других сайтах - размещаю и там.
Оплата: за первую неделю - 350 руб. Все последующие - 100 руб. за животное.
Условие - несколько фотографий. Текст даю на разных досках разный, чтобы лучше просматривался поисковыми системами. Пожелания к тексту учитываю, но составляю его сама.

Дополнительно за 50 рублей делаю авторассылку на 200 досок.

В особо сложных случаях можем оговорить с куратором более усиленный пиар резервы есть.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Условия платного пристройства:Если животное нашло хозяина с моей помощью, то по истечении двух недель (испытательный срок), если животное не было возвращено или в теме нет об этом сообшения, куратор перечисляет мне следующую сумму:
-щенок до 3 месяцев-1000 руб.
-щенок от 3 до 8 месяцев - 2000 руб.
-взрослая собака от 8 месяцев - от 3000 до 5000
-котенок до 4 месяцев - 500 руб.
-котенок от 4 до 8 месяцев - 1000 руб.
-взрослые коты или кошки с кастрацией или стерилизацией - 2000 руб.

Особо сложные случаи (возраст, состояние здоровья, особенности поведения) - по договоренности.


Последний раз редактировалось АнфисаК 07 сен 2011, 23:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Почему бы и нет? Озвучьте расценки, пожалуйста.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Т.е. это тот же платный пиар, только вид с боку?

какие питомники и клубы к вам обращались за такой помощью? можно в ЛС написать, если уж нет официальных представителей, то какие породы вы вообще пристраивали? и руки вы сами по тлф отсеиваете или просто "звонок переводите"?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Ириус 888 писал(а):
Почему бы и нет? Озвучьте расценки, пожалуйста.


Я считаю, что озвучивать расценки по которым я помогаю продавать породистых щенков некорректно на этом сайте. Поэтому расценки хотела бы обсудить, с тем, чтобы было интересно и вам и мне.
Возможно, что устройство щенка и котенка будет намного дешевле, чем взрослого кота или пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
отмечусь. интересно.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
АнфисаК писал(а):

Я считаю, что озвучивать расценки по которым я помогаю продавать породистых щенков некорректно на этом сайте. Поэтому расценки хотела бы обсудить, с тем, чтобы было интересно и вам и мне.
Возможно, что устройство щенка и котенка будет намного дешевле, чем взрослого кота или пса.

Простите, а при чём здесь породистые щенки? Озвучьте расценки на Ваши услуги по пристройству никому не нужных бездомных щенков, старичков, инвалидов- короче, на наш контингент. Конкретная цена может варьироваться, порядок цен- нет. ;) .

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Дайна писал(а):
Т.е. это тот же платный пиар, только вид с боку?

какие питомники и клубы к вам обращались за такой помощью? можно в ЛС написать, если уж нет официальных представителей, то какие породы вы вообще пристраивали? и руки вы сами по тлф отсеиваете или просто "звонок переводите"?

Да, работаю с питомниками, не знаю, имею ли я право озвучивать здесь без их согласия - спрошу. Но чаще работаю с частными лицами, которые не занимаются профессионально разведением, помет разовый, и с какой стороны подойти к продаже щенков они не знают.
Отбор кандидатов, естественно, есть. Я отсеиваю явный неадекват, помогаю людям определиться с выбором породы, оцениваю из желания и возможности. Но право принятия решения, продавать ли щенка, конечно, за заводчиком.
Работаю в основном со служебными и крупными породами - лабрадорами, овчарками, ротвейлерами (у самой ротвейлер), но, иногда и с декорашками, хотя с декорашками не люблю - много звонков от неадеквата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
:hmmm:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Я не понимаю. в чем конкретно Ваша помощь?
Вам звонят на чистокровок, а Вы метиса предлагаете? :O
Какие вы платные объявления подаете...куда? и все-таки естественно любопытно до безумия. сколько примерно Вы хотите брать за то, чем тут занимаются все бесплатно :?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
идея хорошая - я сама сейчас веду перегооры с питомниками о платном пиаре, но тут услуга именно по пиару а не по помощи пристройстве)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Юлия_Александровна писал(а):
Я не понимаю. в чем конкретно Ваша помощь?
Вам звонят на чистокровок, а Вы метиса предлагаете? :O
Какие вы платные объявления подаете...куда? и все-таки естественно любопытно до безумия. сколько примерно Вы хотите брать за то, чем тут занимаются все бесплатно :?



Ну насчет "все бесплатно" преувеличение. Я довольно хорошо изучила сайт.
Куда и что я подаю? По разному. Владельцев или кураторов это материально не касается. Если будет договоренность - буду параллельно с устройством породистых заниматься и устройством метисов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Послушаю

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
АнфисаК писал(а):


Ну насчет "все бесплатно" преувеличение. Я довольно хорошо изучила сайт.
Куда и что я подаю? По разному. Владельцев или кураторов это материально не касается. Если будет договоренность - буду параллельно с устройством породистых заниматься и устройством метисов.


я куратор, например Пирата, вожу его бесплатно, по телику его показали бесплатно, в скором времени начну подавать платные объявления на остановки это 1200р из моего карма, а звонки отсеивать я буду бесплатно, поэтому я не понимаю в чем конкретно Ваше предложение заключается в отсеивании звонков с авито или контакта? :O

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
и я послушаю.

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я лучше помолчу сейчас, а то новый ринг будет.
пиар питомников - это выставление на рынок собак, которых изначально никто не ждет, а те, кто ждут, те знаю от каких собак, какой вязки и за какие деньги они купят себе щенка...порядочный питомник в рекламе не нуждается ИМХО

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Юлия_Александровна писал(а):

я куратор, например Пирата, вожу его бесплатно, по телику его показали бесплатно, в скором времени начну подавать платные объявления на остановки это 1200р из моего карма, а звонки отсеивать я буду бесплатно, поэтому я не понимаю в чем конкретно Ваше предложение заключается в отсеивании звонков с авито или контакта? :O


Мы, наверное, говорим о разных вещах. Если Вы устраиваете свою собаку сами, то Вам, наверное, и моя услуга неинтересна. Но, насколько я поняла, еще до захода на сайт, не у всех есь возможность и умение это делать. Тогда я для них ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:54 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Я готова платить Вам за пристройство собак и кошек в присланные Вами руки. Только через обязательный испытательный срок. Причем он должен быть не маленький, так как одно пристраивать породистых через куплю-продажу, а другое отдавать бесплатно. Извините за подозрительность, но Вы ручки пришлете, они возьмут животное, Вы деньги за пристройство, а на следующий день животное на улице окажется. Еще раз извините, мы здесь всякого навидались.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Юлия_Александровна писал(а):
и все-таки естественно любопытно до безумия. сколько примерно Вы хотите брать за то, чем тут занимаются все бесплатно :?


Юлия Александровна, я Вас умоляю, ну где эти бесплатные пиарщики. У меня такой только один - собственный сын. Всё. Мне очень мало. Надо с человеком поговорить. Подход может быть разный. Совсем не обязательно втюхивать беспородных вместо породистых, но клиент не всегда понимает что ему надо и тогда возможно предложить что-то другое. Не все разбираются в ценовой политике. Зачастую предложить за малые деньги можно только дворняжку. В общем, у меня температура, а посему я сегодня главный форумский миротворец.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
погрею ухи...
может и неплохая идея...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Руся писал(а):
Я готова платить Вам за пристройство собак и кошек в присланные Вами руки. Только через обязательный испытательный срок. Причем он должен быть не маленький, так как одно пристраивать породистых через куплю-продажу, а другое отдавать бесплатно. Извините за подозрительность, но Вы ручки пришлете, они возьмут животное, Вы деньги за пристройство, а на следующий день животное на улице окажется. Еще раз извините, мы здесь всякого навидались.

Вы правы, но подчеркиваю еще раз - окончательное решение за вами будет в любом случае. Я, естественно, разговаривая с кандидатами только по телефону, не вижу их лично, а также их документов, поэтому нести ответственность не могу. Испытательный срок в среднем две недели. Если по истечении двух недель животное не было возвращено или возврат не отразился в теме - я считаю свою работу выполненной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Ну а почему бы и нет? Человек помощь предагает - уже хорошо. Но только поймите - здесь люди деньги всем миром собирают на передержки, на тот же пиар, на лечение животных. Все-таки хотелось бы понять, о какой сумме идет речь. Я думаю, многие кураторы не будут против помощи в пристройстве животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Дайна писал(а):
я лучше помолчу сейчас, а то новый ринг будет.
пиар питомников - это выставление на рынок собак, которых изначально никто не ждет, а те, кто ждут, те знаю от каких собак, какой вязки и за какие деньги они купят себе щенка...порядочный питомник в рекламе не нуждается ИМХО


Маша, это не так.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Дайна писал(а):
я лучше помолчу сейчас, а то новый ринг будет.
пиар питомников - это выставление на рынок собак, которых изначально никто не ждет, а те, кто ждут, те знаю от каких собак, какой вязки и за какие деньги они купят себе щенка...порядочный питомник в рекламе не нуждается ИМХО


полностью согласна! у них очередь на собак стоит, а могих только среди своих распределяют!
т.е. девушка пиарит собак тех безответственных заводчиков, которые сначала заводят, а потом думают, куда их девать :? да при этом еще и денежку срубить! НЕ поддерживаю...

да вообще как-то странно: платить за платное объявление, да еще и за услуги человека, который это объявление подаст :?

хотя идея имеет место быть :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:04 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Две недели испытательного срока маловато. ИМХО. Нужно хотя бы месяц.
В каком виде Вы хотите получить информацию о животном?
И стоимость услуги, надеюсь, определяется до начала работы?

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Enia писал(а):
полностью согласна! у них очередь на собак стоит, а могих только среди своих распределяют!
т.е. девушка пиарит собак тех безответственных заводчиков, которые сначала заводят, а потом думают, куда их девать :? да при этом еще и денежку срубить! НЕ поддерживаю...

да вообще как-то странно: платить за платное объявление, да еще и за услуги человека, который это объявление подаст :?

хотя идея имеет место быть :hmmm:

Насчет очереди Вы сильно заблуждаетесь.
А насчет остального, наверное, я объяснила не так - вся реклама и расходы на нее мои.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
отмечусь
какая цена за пристроенную собаку/ кошку?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Автор темы

Сообщений: 357
Кэts писал(а):
отмечусь
какая цена за пристроенную собаку/ кошку?

Вот это я бы хотела услышать от форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
АнфисаК писал(а):

Мы, наверное, говорим о разных вещах. Если Вы устраиваете свою собаку сами, то Вам, наверное, и моя услуга неинтересна. Но, насколько я поняла, еще до захода на сайт, не у всех есь возможность и умение это делать. Тогда я для них ;)


так как я не умею пиарить и времени у меня нет, я подаю платные объявления.
Мой вопрос заключается в другом, ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЛАТНО?? так видно мой вопрос? и еще был второй вопрос О КАКОЙ СУММЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?

Хранитель писал(а):

Юлия Александровна, я Вас умоляю, ну где эти бесплатные пиарщики. У меня такой только один - собственный сын. Всё. Мне очень мало. Надо с человеком поговорить. Подход может быть разный. Совсем не обязательно втюхивать беспородных вместо породистых, но клиент не всегда понимает что ему надо и тогда возможно предложить что-то другое. Не все разбираются в ценовой политике. Зачастую предложить за малые деньги можно только дворняжку. В общем, у меня температура, а посему я сегодня главный форумский миротворец.


ну сам себе ты бесплатный пиарщик. вон студенты или школьники на этом форуме ни чем другим кроме пиара помочь не могут, та же Тася, отлично пиарит всех и вся. Это я ленивая, мне не найти времени на регистрацию на сайтах и выставлять туда животное, тем более сразу же все пароли и логины забываю, поэтому я платно подаю на остановки. А реально предложить дворняжку с кучей проблем по здоровью еще и платно? :O и Не понятно сколько эта блаж на этом форуме стоит...
вообще конечно это трындец...скоро начнут появляться объявления здесь. что предлагают услуги куратора платно... а счет за свои услуги автор кому будет выставлять? животному?

я возмущена просто до предела таким предложением... щас поеду к Пирату и скажу ему, пусть сам платит за пиар по сайтам и за перевозки и вообще за все {crz}

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Наташ...я спорить не буду...не хочу и не люблю я это, а главное - мне это не надо :(
а в остальном...я в шоке....реально...мне грустно....

АнфисаК, я не первый день "замужем", но спорить с вами не буду, так же как и с Наташей

стоимость ваших услуг, сроки исполнения за 1,5 добермана прошу прислать в Личку
я хочу узнать все подробности и посмотреть как сия услуга будет вести себя в действии, одно но - испытательный срок в новом доме - не менее 1 месяца
давайте, я рискну
если сумма меня устроит, то выделю ее из своего личного кошелька, т.е. не потрачу ни копейки денег жертвователей на зп другому человеку
{yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли будет моя услуга?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:hmmm:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка