Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg
viru_god.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0005.jpg
0~0.jpg17~0.jpgpalevyy_1.jpg24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
kotik_5_mal.jpgmikro~4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg4_oshi.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg5_1.jpglyuter.jpgmikro~17.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева погасилиСообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Очень нужен ГЕПТРАЛ. Инвалидка Маргоша в критическом состоянии.
Завтра нужно делать переливание плазмы.

Изображение
http://vkontakte.ru/topic-19093884_24359024
Изображение

Маргоша.Кошка Инвалидка ориентировочный возраст 8 лет.
Старый перелом передней лапы неправильно сросся и сделал эту лапу практически не функциональной.Если ходит - она наступает как бы на локоть.
23 апреля заметили пассивное и апатичное состояние, ухудшение аппетита.
Увеличенный живот.
24 апреля Повезли к врачу. Наша врач Смирнова О.О. Клиника Чемпион.
Сделано Узи, кровь на клинику и биохимию.
Узи показало наличие жидкости в брюшной полости и патологические изменения печени.
Жидкость в брюшной полости может иметь инфекционный характер- если кошка больна перитонитом, и неинфекционный- вследствие сердечной или печеночной недостаточности.
Поскольку кошка очень немолодая, перитонит маловероятен , но тем не менее нужно было взять на него анализ , чтоб убедится - это нам обьяснила врач

Из брюшной полости шприцем взяли жидкость на цитологию.
Сегодня днем , 25 апреля уже был готов ответ цитологии. Жидкость застойная , неинфекционного характера . Диагноз- сердечная или печеночная недостаточность.

Сегодня вечером была готова биохимия и клиника,Сделаны назначения О.О.
Капельницы 2 р.день,
рингера 40 мл
метрогил 6
дюфалайт 10
гептрал
антибиотик незнакомый- название перепишу завтра
корм- только рекавери, кормить насильно в малых дозах.
Завтра , 26 апреля необходимо переливание плазмы.
ОЧЕНЬ НУЖЕН ГЕПТРАЛ
и на переливание и гептрал мне просто нехватит денег..

Ежедневно , нужно отзваниваться лечащему врачу- О.О., сообщать об изменениях в состоянии.

В Пятницу нужно снова сдать кровь.
Кормить только Рекавери роял канин.
Ночью сейчас кошка немножко поела сама.

Расходы.
24 апреля -2950 клиника Чемпион. прием, узи, кровь на клинику , биохимию, забор жидкости брюшной полости на цитологию.
25 апреля 600 р анализ на цитологию
300 р клиника Чемпион - постановка в\в катетера .
110р 2 баночки рекавери


8-921-631-12-88
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 19 июл 2011, 04:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Гептрал. Инвалидка Маргоша в критическом состоянии.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help: :help: :cry:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Гептрал. Инвалидка Маргоша в критическом состоянии.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 07:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Гептрал. Инвалидка Маргоша в критическом состоянии.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Сегодня кошка немножко поела сама рекавери.
Я отзвонилась врачу , О.О. на сегодня пока решила переливание отменить.
Поскольку все же переливание несет дополнительную нагрузку на животное и может вызвать дополнительный стресс.
Днем сделана капельница, кошка покакала , описалась не пеленку.
Это радует- нет застоя мочи и кала в организме.Вечером опять капельница.
Завтра - звонить Ольге Олеговне . В Четверг- к ней на прием- корректировать курс и решать насчет переливания.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Гептрал. Инвалидка Маргоша в критическом состоянии.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Спасибо огромное Светлане Копыт за 1000 руб на лекарства Маргоши.

Она немножко поела, два раза покакала по чуть чуть. утренняя капельница сделана , вечернюю буду делать после работы , поздно. Завтра нам к Смирновой О.О.
Назначения и анализы сфоткала , выставлю вечером поздно.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Гептрал. Инвалидка Маргоша в критическом состоянии.СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Спасибо Огромное Галине Штейнер за корм Рекавери и шприцы!!

Живот у кисы стал больше. Писает. какает, а живот растет.
Кушает сама , немного.
Ездили к Ольге Олеговне, назначения подкорректировали. отменили пока гептрал, назначили Лазикс и стабизол . Лазикс сделала , Стабизол в ночных аптеках не нашла. Буду искать завтра.
Уже закончилась целая банка антибиотика Цефобид. пришлось купить еще банку.
На субботу назначили очень сложные манипуляции ...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Гептрал. Инвалидка Маргоша в критическом состоянии.СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 04:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Сегодня, в субботу , в клинике на Репищева взяли кровь на клинику, это нужно было чтоб анестезиолог определил можно ли наркоз. поскольку операция предстояла очень сложная.
В живот вводится видеокамера, которая фиксирует исследуемый орган. в нашем случае, печень и заодно выводится асцит.
и переливается плазма, взятая от доноров.
анализ крови в пределах нормы. , врачи говорят, что сделать диагностическую лапараскопию вс равно необходимо.Донорскую кровь взяли, спасибо Мраморному котику .

Печень поражена вся. Новообразование. взята биопсия .-кусок печени, который нужно везти на гистологию.

Поздно вечером забрала ее со стационара- она отходила от наркоза.

Анализ крови Маргоши и забор крови у донора обошелся 1350 р
Лапараскопия 6000 , наркоз 900р , работа анестезиолога 1000 р.

На лапараскопию, нам сделали 20% скидку, Спасибо О. Капустиной, которая делала эту операцию.Я смогла оплатить только часть суммы, поскольку кисе покупались очень дорогие лекарства .
Оставшийся в клинике долг 6595 руб нужно погасить до 14 числа .
Я не знала что эта операция будет стоить таких денег.
Киса из последних сил цепляется за жизнь , а я не могу ей помочь.
Я не потяну такое дорогое лечение.
Сегодня, когда ее осматривали , она переползла - доковыляла ко мне - спряталсь от врачей. Она надеется , что я смогу ей помочь.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Кошка уже отошла от наркоза, пока вялая. попила, немножко поела.
Сейчас консультировалась с Ольгой Олеговной , Она сказала продолжать капельницы , пока кошка не начнет нормально есть , до результатов гистологии печени.
На гистологию, скорее всего, удастся сдать материал только завтра , если лаборатория будет работать..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Это Юлианна с маминой стр.
С кошкой совсем плохо .через отверстия в животе сочится сукровица . залали полностью уже три пеленки.
Кошка лежит тряпкой , не встает.не ест, не пьет... я рву на себе волосы-за каким фигом я согласилась на лапараскопию.. до этого она ела , пила , писала , какала , только вздувшийся живот говорил о болезни... нахрена мне было причины больной печени узнавать.. так бы она дольше протянула..
сейчас единственный признак жизни это дыхание..сорвалась с работы, повезла в клинику , приняли сразу . я думала , что скажут усыпить, но сказали что пока подождать. Сижу с ней и плачу от бессилия. пусть время вернется на два дня назад...

Хотя вряд ли мои новости кого- то заинтересуют - в теме я все равно одна,, пишу по привычке..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Бедная киса...Но ,может,еще не так все плохо?Надо надеяться на лучшее.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
будем надеятся на лучшее..опять же- откачали асцит...кровь перелили... это нужное...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Маргоша умерла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 00:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Горе...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Сегодня Гиршов , когда первый раз в клинике были , узи сделал- в грудной полости жидкости нет, только в брюшной немножко. Сердечко работает как часы , ровненько...
Посмотрел , все что ей делалось, решил легкие на рентгене посмотреть. Одна часть легких хорошая а другая смутными вкраплениями, он сказал , что возможно это метастазы в легких .Сказал что может быть, какая то частичка печени функционирует . Созванивался со Смирновой ,решили оставить все назначения пока . подождать.

Приехали домой, попыталась сделать назначения . сделала только цефобид.
но видно по ней что это уже зря.
написала сообщение .. посмотрела как она мучается -она даже пить не могла , из живота постоянно сочилась сукровица .. начала лапами подергивать..сорвались обратно в клинику. усыплять. до того как начнет мучатся.
доехали , а уже поздно . Она сама. тихонечко так...незаметно. Врач проверила - сердечко послушала - все..

я не могу себе простить что повезла ее на лапаротомию. я не знала что это настолько сложная и \ или болезненная операция - весь живот - сплошной синяк.
Пусть бы доживала свой век , сколько отпущено. Она так смотрела , когда я ее в клинике на операцию оставляла . она ж ела до этого и пила ... ну откачивали бы жидкость периодически .. и плазму лили , но жила бы ..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Это столько сукровицы натекло на пеленку , пока киса отходила от наркоза..Потом было еще две таких же.. прости , маленькая, что я отправила тебя на такую операцию, я и представить не могла что это будет ТАК...
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Как врачи решились на лапаротомию, было же понятно, что при таких серьёзных поражениях печени крайне опасен любой прокол...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
У нее кровь хорошая была - в день операции анализы делали..
основное опасение из-за наркоза было..
я так обрадовалась что она от наркоза отошла..Что жидкость слили с живота , думала ей легче теперь станет, а то что вялая и не встает - думала что просто от наркоза отходит... а она умирала...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Это последний рентген. Это нормально , что кишки так - как попало ?
Есть ктото , кто понимает в этом ?
мне кажется должны змейкой ровно идти ?

Изображение

Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 10:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Вы надеялись на лучшее.Всегда хочется в него верить,даже если шансы ничтожны :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Я тоже в такой ситуации долго делаю выбор между вмешательством и спокойным дожитием.
Я еще боюсь вирус в вет-ке подцепить!
Кишки и правда рассположены хаотично. но может у ветов спросить почему? Имеете право! И почему синяк во весь живот? Подумаешь два прокола, ее же не резали.

Р.С. Кису жалко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
:cry: :cry: держитесь...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Сегодня похоронили Маргошу...
Консультировалась с незаинтересованными врачами, по поводу лапароскопии, оба непонимают , зачем ее делали..Что степень поражения печени видна на узи...
.Что можно было проколом выпустить жидкость, заместить ее плазмой и кошка бы еще жила.. блин у меня голова пухнет уже от мыслей об этом...Она так старалась выжить.
Мама рыбу варила - она просить начала , кушать набросилась.


Я своими руками отправила ее на смерть..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Юлианна писал(а):
Сегодня похоронили Маргошу...
Консультировалась с незаинтересованными врачами, по поводу лапароскопии, оба непонимают , зачем ее делали..Что степень поражения печени видна на узи...
.Что можно было проколом выпустить жидкость, заместить ее плазмой и кошка бы еще жила.. блин у меня голова пухнет уже от мыслей об этом...Она так старалась выжить.
Мама рыбу варила - она просить начала , кушать набросилась.


Я своими руками отправила ее на смерть..


Это очень грустно конечно! :(
Но уж не Вы ее отправили на смерть!!! А врачи Вас обманули! Или не знали ,что делают. или решили денег побольше срубить!!!
Я бы тоже ей лапароскопию пошла делать. Я же не вет. Мне бы сказали что надо. я бы и понесла.
Р.С. Мой вет мне сказала. что котенку ничего не нужно делать и котенка нет теперь. А пара капельниц его бы спасла. Квалификация у ветов не ах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Сделаешь - может быть плохо..не сделаешь- тоже может быть плохо... а если б через пару дней началось ухудшение?? и Вы б переживали, что надо было провериться? Не терзайте себя. Вы хотели как лучше. А асцит- это уже совсем плохо... в таком возрасте... откачивать бесконечно нельзя... а кошки- по ним не всегда заметно, что им худо... с утра может быть бодра и весела, аппетит и мурчание...а вечером ляжет тряпочкой...

А я для себя решила на будущее- консультироваться с другими врачами...

беги, Маргоша... :cry: :cry: :cry:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не видела тему, только сейчас наткнулась. Жалко девочку. :cry: :cry: :cry: Часто лучшее - враг хорошему, но откуда нам знать, что и как обернется. Всегда хочется помочь по максимуму. Держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалидка Маргоша в критическом состоянии. Все доли печени поражены новообразованием . Долг на Репищева 6595рСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 04:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Позавчера наконец погасила долг за Маргошу. В несколько этапов.
Спасиба огромное за помощь Лене Крутовой!
Надо собрать все документы и чеки и выложить отчет полный . В после выходных этим займусь

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка