Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Foto00441.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
pinchery4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
mikro~22.jpgBezymyannyy.png17~0.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
_ropvbyr5ro.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0857.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
HD9_7807.jpg
02.jpeg01.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:27 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Мне вчера позвонила соседка - пришла в клинику на Яхтенной с кошкой, а ей сказали...
Ещё 40 дней не прошло... А я и не знала... Собиралась к ней ехать на осмотр со своими...

Я в шоке...
Да, она была немолода, и я боялась, что рано или поздно это случится... Но никак не ждала, что так скоро и так неожиданно...
Я не знаю теперь, куда идти... Полная растерянность...

Я столько лет занимаюсь животными, но у меня никогда не было своего врача - того, которому доверяешь и как профессионалу, и как человеку... Который знает тебя, твоих животных, входит в твоё положение...

С Магдалиной Ивановной я познакомилась сравнительно недавно, но я сразу поняла, что это мой врач...
А теперь её нет. Нет ещё одного представителя поколения ветврачей, которые учились лечить животных и успешно лечили их много лет без УЗИ, без современных анализов, без новомодных препаратов и прочих наворотов...

Она "смотрела" животных руками, а потом отправляла на УЗИ - подтверждать. Она ставила диагнозы по запаху, а потом направляла на анализы - подтверждать.

Сколько ужасных диагнозов, наставленных в других, новомодных клиниках, где без тыщи анализов никто к животному и не прикоснется, хоть помирай, она сняла как неактуальные - и моим животным, и целой толпе соседей...
Сколько денег она с меня не взяла, зная, чем я занимаюсь...
Сколько советов она мне дала по телефону...
Сколько хороших слов я от неё услышала - о себе, и о своих животных... И всегда-то они у неё были красавцы, даже самые замухрыжки...

Я ей: "Ну какой же он красавец, он же болеет, свалялся весь, вылез!"
А она мне: "Ну я же вижу, какой он у тебя ухоженный - ты же стараешься, вылечишь, и будет красавец..."
Всем "ты" говорила, независимо от возраста...

А теперь её нет...
Сижу и реву...
:cry:

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Очень жаль, очень больно...

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
светлая память...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ужасно! Соболезнуем близким и родным.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Соболезнования близким и родным...светлая память....

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Очень жаль... :cry:

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Не знала ее, но по отзывам, это светлый и добрый человек. Добрая память ей! Вот говорят, что незаменимых нет. Я точно знаю, что есть люди, которых заменить некому! Вот ушла она и все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Соболезнуем... Добрая память.
@};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:38
Сообщений: 420
(((( теперь она ТАМ за нашими смотрит...всё-таки надо,чтобы они были хоть иногда под присмотром ))

_________________
Нужна материальная помощь в содержании,а семьи в идеале!
Обратите на нас внимание!

http://vk.com/club38019658

8-911-9110963

фото - Приморский район (бесплатно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
.На радуге она приласкает всех бездомышей и переведет их через мост.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Светлая память светлому и солнечному человеку.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Светлая память...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Очень жаль когда уходят такие люди :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Земля пухом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Светлая память...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Светлая память замечательному человеку...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Пишу сквозь слезы...
Магдалина Ивановна была замечательным человеком и врачом для животных от Бога.
Она вытащила моего песу 13 лет назад буквально за хвост с того света, после этого он прожил еще 12 лет, не дожив месяца до четрныдцати. Причем, она вспомнила его, когда мы пришли к ней на прием спустя 7 лет.
В последние годы жизни моей собаки мы были часто у нее на приеме, и я видела, каких животных она спасала.
Думаю, что клиники на Школьной и в Сестрорецке, где она работала, осиротели. Так же, как и сами спасенные и вылеченные Магдалиной Ивановной животные, и их владельцы...
Светлая память замечательному человеку Магдалине Ивановне!

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Светлая память

Незаменимых нет, есть - незабываемые...

Дай Бог на нашем пути побольше таких людей и врачей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мои соболезнования...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Соболезную...

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Светлая память...
Соболезную.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
Узнала неделю назад...пришли в клинику с Малышом и его новыми ручками...я же всех туда отправляла из за Магдалины Ивановны...Я еще такая веселая у мужа ее спрашиваю..принимает ли она..................а он..............(((

Она была врачом от Бога...всегда узнавала нас, хотя у нее было очень много пациентов...Осиротела я, мои хвостики, клиника...

Очень очень жалко...
И ведь как болезнь ее быстро съела :cry:

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:53 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Да, я до сих пор в непонятках - куда теперь своих животинок водить?
Осиротели, что и говорить...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:38
Сообщений: 2
МАГДАЛИНУ ИВАНОВНУ ЗНАЛА 20 ЛЕТ, ПЕРВОЕ МОЕ ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ УДИВИТЕЛЬНО ДОБРОЙ ЖЕНЩИНОЙ СОСТОЯЛОСЬ СЛУЧАЙНО, КОГДА У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА ПЕРВАЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ СОБАКА, ТОГДА Я ПРИЕХАЛА В КЛИНИКУ "ТРИ КОТА" НА 6-ОЙ СОВЕТСКОЙ ХОЗЯИН, КОТОРОЙ В ТО ВРЕМЯ БЫЛ МАКСИМ ИВАНОВИЧ (фамилию не помню) в течение полутора месяцев в ТРЕХ КОТАХ лечили мою собаку, ежедневно 2 раза в день я каталась на капельницы, по ночам собаке становилось плохо и мы в три ночи ехали на Ржевку в круглосуточную, содрали кучу денег, собака продолжала ничего не есть и не пить, через полтора месяца Максим Иванович предложил мне ВСКРЫТЬ мою собаку и посмотреть, что же у нее там может болеть, мне дали время подумать до утра, и попросили позвонить в случае моего согласия, чтобы приготовить инструменты. Утром я набрала и зареванным голосом только и сказала: "Вы же не сложите мне моего карапузика обратно"!! Вообщем я категорически отказалась, и тогда в ответ прозвучала фраза: "Ну..не знаю, попробуйте съездить на Школьную, там работает Магдалина Ивановна пусть она посмотрит." Тут же я рванула на Школьную, осмотрев мою малышку, Магдалина Ивановна приняла некоторые меры, И ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ!!!! МОЯ СОБАКА ВЫБЕЖАЛА САМА!!! РАДОСТНО ВИЛЯЯ ХВОСТОМ!! А ПРИДЯ ДОМОЙ НЕ МОГЛА НАПИТЬСЯ И НАЕСТЬСЯ (ведь её полтора месяца травили лекарствами, кормили капельницами!!) ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЙ МОЯ СОБАКА ПРОЖИЛА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ! Я ВСЕГДА ШУТИЛА, ГОВОРЯ СВОЕЙ СОБАШКЕ: "ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ, НЕ ДАСТ ТЕБЕ МАГДАЛИНА ИВАНОВНА УМЕРЕТЬ!" ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДВЕ ДРУГИХ СОБАКИ ЦВЕРГПИНЧЕР И КСОЛОИТЦКУИНТЛИ (мексиканская голая) сколько раз она помогала ИМ!!!! ЗА ПОМОЩЬЮ К НЕЙ Я ОБРАЩАЛАСЬ И САМА, Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ЗА ЭТИ 20 ЛЕТ ПРИВЯЗАЛАСЬ К МАГДАЛИНЕ ИВАНОВНЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ!! ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ МЫ С МУЖЕМ КОСТЕЙ ПРИЕЗЖАЛИ ПОЗДРАВЛЯЛИ ЕЁ С НАСТУПАЮЩИМ, КОГДА Я ВИДЕЛА МАГДАЛИНУ ИВАНОВНУ ВО МНЕ СРАЗУ ПОЯВЛЯЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ОБНЯТЬ ЕЁ И ИНОГДА Я СЕБЕ ПОЗВОЛЯЛА ЭТО, А ИНОГДА, КОГДА РЯДОМ БЫЛИ ЛЮДИ, СДЕРЖИВАЛА СЕБЯ, Я НЕ ПРИЕХАЛА НА 8 МАРТА, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛА, А ПОТОМУ ЧТО ВСЮ ЗИМУ ДО ВЕСНЫ ЕЗДИЛА НА ПЕРЕВЯЗКИ С НОГОЙ. И ВОТ Я С МУЖЕМ КОСТЕЙ ПРИЕХАЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД НА ПРИВИВКИ С СОБАКАМИ И МНЕ ГОВОРЯТ: "ОНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВЕСТИ ПРИЁМ" КАК ТАК?? ПОЧЕМУ?? А ГДЕ ОНА БУДЕТ ВЕСТИ ПРИЁМ?? ГДЕ МАГДАЛИНА ИВАНОВНА?? - посыпались мои вопросы... НО фразу мне повторили еще 2 раза "ОНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВЕСТИ ПРИЁМ" Я СРАЗУ ОКИНУЛА ВЗГЛЯДОМ КЛИНИКУ, В ХОЛЛЕ НЕ БЫЛО НИ ДУШИ - ПУСТО, А МЫ ВСЕГДА!! СИДЕЛИ В ОЧЕРЕДИ!! Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ, СТАЛА ЗАКИПАТЬ, МНЕ ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ МАГДАЛИНУ ИВАНОВНУ!! И тогда мне сказали, сказали!! эти СТРАШНЫЕ слова: ОНА УМЕРЛА. НАСТУПИЛ СТОПОР, Я ЖЕ ВЛЕТЕЛА В КЛИНИКУ УЖЕ С ЖЕЛАНИЕМ ЕЁ УВИДЕТЬ!! ОТ УСЛЫШАННОГО СТАЛО ПОТТАШНИВАТЬ, ЗАКРУЖИВАЛАСЬ ГОЛОВА, В ГЛАЗАХ У МЕНЯ ВСЕ ПОПЛЫЛО И НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА, ПРОШЛА УЖЕ НЕДЕЛЯ С МОМЕНТА КАК Я УЗНАЛА ЭТО, НО СЛЁЗЫ ЛЬЮТСЯ НЕ ПРОЗВОЛЬНО, ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ С КЛАДБИЩА, МАГДАЛИНА ИВАНОВНА ПОХОРОНЕНА В СЕСТРОРЕЦЕ, НАЙТИ ЛЕГКО, 5 участок, да там спросить можете, вся могилка в цветах, БОЖЕ МОЙ КАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЁ ВЕРНУТЬ, ЧТОБ ЖИЛА, Я ДОЛГО СМОТРЕЛА В ЕЁ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ С ФОТОГРАФИИ, МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ УХОДИТЬ, ПРОСТИТЕ ЛЮДИ, ЕСЛИ НАПИСАЛА ЧТО-ТО ЛИШНЕЕ, ПРОСТИТЕ ЗА КРИК ДУШИ, НО ЭТО БЫЛА УДИВИТЕЛЬНАЯ!! ПРОСТО СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, НО В МОЁМ СЕРДЦЕ ОНА ОСТАНЕТСЯ ЖИВОЙ НАВСЕГДА!!! РЕВУ.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Natalia1969, разделяю Ваше горе и подпишусь под каждым Вашим словом о Магдалине Ивановне!
Спасибо, что рассказали, где она похоронена, постараюсь навестить ее могилу.
Опять плачу и молюсь уб упокоении души светлого человека Магдалины Ивановны...

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла Магдалина Ивановна - отличный ветврач и прекрасный человек...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:38
Сообщений: 2
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЮБИЛИ ЕЁ И ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМНИТ ДОБРО НАПИШУ КАК НАЙТИ: ЗАХОДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ И СРАЗУ ВИДЕТЕ ЦЕРКВУШКУ, ИДЕТЕ ПО ШИРОКОЙ ТРОПЕ ПРЯМО, СПРАВА БУДЕТ ЗЕЛЕНЫЙ мусорный контейнер , ВОТ СРАЗУ за этим контейнером МАЛЕНЬКАЯ УЗЕНЬКАЯ ТРОПИНКА, ИДЕТЕ ПО НЕЙ - ОНА ИДЕТ ЧУТЬ В ГОРКУ, ИДЕТЕ ПО ЭТОЙ УЗЕНЬКОЙ ТРОПИНКЕ ПОКА СНОВА СПРАВА НЕ УВИДИТЕ ВСТАВЛЕННУЮ НА ПАЛКЕ в землю БЕЛУЮ ТАБЛИЧКУ (ТАБЛИЧКА ТАКАЯ НЕБОЛЬШАЯ - не пропустите) на табличке написано "МУСОР НЕ ВЫКИДЫВАТЬ" вот ровно от этой таблички НАЛЕВО по тропинке очень узенькой чуть-чуть пройти и УВИДЕТЕ СВЕЖИЕ МОГИЛЫ, их несколько ТА ЧТО ВСЯ В ЦВЕТАХ и в ВЕНКАХ она и есть. ЛЮДИ ПРИХОДИТЕ, ей было всего 55 лет, ОНА ЖИЛА ЭТУ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАС С ВАМИ, РАБОТАЯ И ПОМОГАЯ НА ИЗНОС, ПОКА У НЕЁ НЕ ВЫДЕРЖАЛО СЕРДЦЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБРО. Меня можно найти в контакте http://vkontakte.ru/audio#/id1918743 - только пожалуйста с пометкой " Кропочева Магдалина Ивановна" Умерла 23 марта 2011 г. - это на случай если вы не сможете найти могилу, вам в администрации кладбища по этой информации подскажут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка