Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У меня дома живет три собаки среднего размера и кошка, каждый сезон линьки для меня был настоящей пыткой - собаки линяют одновременно, иногда к ним присоединяется кошка.
Шерсть повсюду, даже на лестничной клетке.
не с целью сделать рекламу, просто хочу поделиться, я купила фур-р (если форумчанам надо, подскажу где покупала, потому, что цена там более чем гуманная, особенно по сравнению с ценами в инете).
Когда читала отзывы - не верила и все думала, как они так подстроили, чтобы из собаки так шерсть лезла. А оказалось - он действительно вычесывает весь выпадающий подшерсток и даже остевые волоски.
И еще одно, мои собаки терпеть не могут пуходерки, убегают и уворачиваются, а этой расческой совершенно нормально даются вычесываться.
Весенняя линька - раньше это же вообще кошмар был какой-то, а сейчас я всех по два раза этой расческой вычесала (целый утрамбованный пакет) и все - шерсти по квартире практически нет.
А хотела уже пылесос покупать с водяным фильтром, но сейчас обхожусь обычным мини-пыликом самсунг.
Это мой рецепт борьбы с весенней линькой, а как вы боретесь? Давайте поделимся опытом и советами!
Мне надыть!Где подешевле.Если кота ещё получается более-менее вычесать,то с собакой беда.Подшёрсток-мама дорогая! Расчёска её не прочёсывает,а пуходёрка теряет зыбы...
Ой, мне тоже очень надо. Давно мечтаю, но как-то не очень дешевое удовольствие, хотя видимо стоит того. Мой кот пуходерке не дается совершенно, а пылесос с таким количеством шерсти не справляется. Тоже подумываем о другом пылесосе.
у меня есть, но не особо он нравится кошакам. Хотя насильно не так много удается вычесать с них, но все равно существенно уменьшает количество шерсти по углам.
А я очень довольна,мой песа линяет круглый год,фурмик очень спасает.Сейчас на ЛВ идет закупка,так я своих коллег подсадила,все заказали и очень довольны.
Пользуюсь фурмина.м, помогает, конечно линька-то все равно продолжается...
Фурмина. вычесывает больше, чем расческа или пуходерка, но для своих кошек использую и то, и другое, и третье.
Они ни от чего не отказываются.
Пользуюсь фурмина.ом уже месяц, не нарадуюсь
купила через ЛВ за 1000р. Кошкам он не очень нравится, но терпят, если чесать недолго, по 5 минут примерно. Одна моя кошь почти норвежская лесная, склонна к колтунам, а у другой очень густой подшёрсток (полубританка), его не вычесать ничем, кроме фур-ра. Собак тоже почёсываю, но основную весеннюю линьку ещё ждём. Шерсти в квартире и вправду намного меньше стало.
Я борюсь с весенней линькой координальными мерами Фурм у меня есть, но чтобы вычесать Лану, нужно часов 5 и пару раз в неделю чесать, я честно залинилась
До
После
Подтверждаю - веСЧ оооочень нужная! С моими лабрами (читай - аццкий подшерсток) иначе никак.
Постою, подожду адрес - нужен ещё и кошачий, т.е. маленький
Девочки я заказывала вот здесь https://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3482231 Но закупка уже закрыта,хотя можно попросить орга еще один выкуп набрать.Если все желающие обратятся,то думаю минималка наберется и орг не откажется.
Я сама покупала за 1700, но потом нашла в интернете гораздо дешевле на китайском сайте.
Как они по качеству там - не знаю. Там есть бесплатная доставка в Россию. https://www.buyincoins.com/categories/Ho ... -Supplies/
В отзывах вроде как они неплохие)